Перейти к содержанию

"Мафия... или просто семья"


Рекомендуемые сообщения

сократ, спасибо большое! Очень красиво! У нас, конечно, скромнее будет и по другому принципу (открывать таким образом не сможем)..., но подсмотреть, наверное, что-то можно! :) Фотообои (?) там хорошо вписались, может и я попробую, клеятся и закрываются прозрачным оргстеклом, у меня у арочек так на одной стене - фотообои, а сверху декоративное акриловое стекло. А Дудуське, может, водопадик какой присмотрю или что-то еще интересное увижу, акриловое стекло, наверное, просто прозрачным будет, декоративное (там натуральные колечки бамбука запаяны внутри, а бывают веточки, листья, цветы и т.п.), как у арочек, очень дорогое - от 30 тысяч за штуку, а размер всего лишь метр с небольшим на два с небольшим (точно не помню), а прозрачное относительно недорогое. Думала, правда, про декоративный камень или что-то в этом роде, но акрил самый простой вариант, а с фото водопада, вроде, хорошо смотрится вольер, спасибо за ссылку еще раз. Внутри, думаю, нужно что-то вроде дерева попробовать поставить, еще наконец-то смогу естественное поведение какаду удовлетворить - поиск корма на земле (он, кстати, по полу-то любит походить, подобрать что-нибудь), в вольере насыплю ему щепочек каких, зерен добавлю - пусть занимается!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 321
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Любовь а

    143

  • Лилит

    21

  • жаконя и к

    20

  • Annyl

    16

Топ авторов темы

Изображения в теме


Внутри, думаю, нужно что-то вроде дерева попробовать поставить, еще наконец-то смогу естественное поведение какаду удовлетворить - поиск корма на земле (он, кстати, по полу-то любит походить, подобрать что-нибудь), в вольере насыплю ему щепочек каких, зерен добавлю - пусть занимается!))

1373001[/snapback]


 

Я на дно клетки насыпаю кошачий наполнитель который, прессованные опилки, как у меня там мой какадушка гребет!! Вот он отрывается, а я потом всю комнату пылесошу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сократ,можно обратиться к тем кто делает мебель,я продумывала ещё вариант что то вроде шкафа купе,только стеклянного,к примеру дверцы куда заходить убирать мусор открывались бы ,а другие стёкла были бы цельными,ещё можно обратиться к тем кто изготавливает террариумы,правда работа всегда стоит в раза два дороже чем материал,плохо что у мужа руки не золотые :( Может есть знакомые с золотыми руками :) готовые сделать такой вольер,тем более фото есть! :)

 


denis romanov, не... совсем не отошли от темы! У арочек все ТТТ нормально и "укомплектованность" присутствует, а вот Дудуська... Хорошо, напишу открытым текстом: ласки, пляски, демонстрации, потом откровенно пристраивается к голой руке, чтобы потереться тем, что под хвостом...на первом месте дочь, нет ее, подхожу я. Ну ведь не ошибаюсь я, хочет он подружку в самом прямом смысле, как не употребляй это слово? Сейчас даже курлыкает ночью что-то бывает... не знаю, с этим связано или нет. Я не провоцирую, тем более орехи (если я на терке не натерла, не перемешала с кормом) он не ест, животный корм тоже не особо, какой-то минимум я умудряюсь скормить, но это для нормального поддержания организма, а если отказывать ему в общении... ну не знаю... не смогу не погладить его уж совсем, он не может без этого, хоть чуть-чуть нужно, если я вошла, а он сразу летит ко мне ласкаться... чуть-чуть поглажу, а он заводится... конечно, нет у него в игрушках коробок и т.п., много веточек для обдирания коры, прочие вещи - куда энергию направить...
Вот что мне делать? Все эти предупреждения о взаимоотношениях какаду... Хочется-то рая)))

У нас Зоя тоже любитель потоптать руку мужа правда он не позволяет,чего не скажешь о прошлом хозяине,он давал и тереться о руку и дела делать,но у нас есть Флинт ,но Зоя всё равно по прежнему больше предпочитает людей,как ни крути,так что незнаю даже что и посоветовать ,единственное что только чешут друг друга и всё. :huh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас начинаются "рябиновые дни" :)
post-35288-1345318201_thumb.jpgpost-35288-1345318301_thumb.jpg

 

Все хорошо: все активно летают, опрыскиваются с огромным удовольствием... Яруська стала совсем доверять моим рукам - получает удовольствие от почесонов: глаза закрывает, шею вытягивает, очень долго так может теперь :)

 

У Дудуьки сегодня выгребала, что он нагрыз-намусорил, а этот хулиган бегал по полу и хватал меня за пятки :) Вольер наш пока на стадии подготовки к строительству, решили удлинить до трех метров. Сейчас складываю материалы и чеки :huh1: Две угловые кабинки (поддон+наружные стекла, стеночки и потолка нет) - 14 тыс., 6 кв м решетки (сварная сетка, жесткая) из пищевой нержавейки - чуть больше 11 тыс. (цена зависит от ячейки, я заказала самую мелкую - 2,5*3 см, т.к. боюсь, что может просунуть голову и застрять... более крупная ячейка дешевле, т.к. меньше материала идет), акриловое стекло на часть стены и толстое между поддонов - еще примерно 7 тыс., фотообои "Бамбук" под прозрачное акр. стекло на стене - 1 тысяча. Теперь еще панно из плитки выбираю... Еще предстоит найти подходящее дерево - хочу яблоню (когда высыхает, то как железная, прочная), а для погрызушек жердочки из березки будут :) Надеюсь, ну очень хочу)), чтобы вольер надежды оправдал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь а, ждем фото по этапам строительства, очень интересно.
Хорошая у Вас рябина, у меня в этом году на участке почти нет ее, не удалась., А черноплодку можно? Или она все-таки вяжет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Любовь а, ждем фото по этапам строительства, очень интересно.
Хорошая у Вас рябина, у меня в этом году на участке почти нет ее, не удалась., А черноплодку можно? Или она все-таки вяжет?

Я думаю можно. :)Любовь а, Очень интересно у вас там грандиозные планы!!!Муж делать будет?Сейчас посмотрела тему Дизайнерские клетки,там красота такая идея замечательная загляните может кому пригодится?Особенно тем у кого дети. Изменено пользователем lemonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annyl, мои черноплодную с большим удовольствием ели (с веток, я им все ягоды с ветками даю, из кормушки могут не захотеть, а "а-ля" природа" любят)), пока вот еще не созрела черноплодка, а за этой я по лесам ходила))
lemonka, я видела тему про "птичий городок", мне кажется, там именно для маленьких птичек, для крупных смотреться не будет, да и не осуществимо, наверное, уж очень клювы сильные... не знаю, конечно. У меня тоже первый мой "дизайнерский проект")), пишу здесь, а сама опозориться боюсь, если ерунда какая получится в итоге... Но так мне интересно, дизайнером-то побыть! :dribble: Этапов-то никаких особо не будет: гипсокартон, на него все мои "дизайнерские изыски" фона вольера... а дальше уже все должно собраться... Строить будет муж, я на подхвате, ну и "дизайн" он даже обсуждать со мной не хочет: "Думай сама, как хочешь...", а мне плитку нужно выбирать... вчера показала ему на компе панно - силуэт обнаженной девушки в цветах))), говорю: "Такое Дудуьке", ответ: "Как хочешь!" Вот доеду - посмотрю в реале...)))
Извините, болтаю много, но интересно что-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь а, так знаете, нам-то как интересно! :dribble: Ждем, следить будем за постройкой, и радоваться вместе с Вами, когда все получится! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а "а-ля" природа" любят)),

1377020[/snapback]



У меня от веток Кеша пока шарахается, но я начала с мелких, все равно подкладываю, разбирает на запчасти.)
Так что приучаю. Да она еще не созрела, но все-таки. У нас в лесу не растет рябина.((( Так что буду искать где-то еще.
Сейчас сливы пошли. очень нам нравятся.)

Извините, болтаю много, но интересно что-то так...

1377020[/snapback]



Лилит, права, нам тоже очень интересно, поэтому фото не помешают.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Annyl,
lemonka, я видела тему про "птичий городок", мне кажется, там именно для маленьких птичек, для крупных смотреться не будет, да и не осуществимо, наверное, уж очень клювы сильные... не знаю, конечно. У меня тоже первый мой "дизайнерский проект")), пишу здесь, а сама опозориться боюсь, если ерунда какая получится в итоге... Но так мне интересно, дизайнером-то побыть! :dribble: Этапов-то никаких особо не будет: гипсокартон, на него все мои "дизайнерские изыски" фона вольера... а дальше уже все должно собраться... Строить будет муж, я на подхвате, ну и "дизайн" он даже обсуждать со мной не хочет: "Думай сама, как хочешь...", а мне плитку нужно выбирать... вчера показала ему на компе панно - силуэт обнаженной девушки в цветах))), говорю: "Такое Дудуьке", ответ: "Как хочешь!" Вот доеду - посмотрю в реале...)))
Извините, болтаю много, но интересно что-то так...

Вы нас заинтриговали!!!!!! :fly::huh1: Как хочется побыстрее всё увидеть!!!! :ok: Думаю у вас всё получится! :ok::shuffle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Все покажу, просто пока, кроме склада материалов, нечего показать... Утром поехала панно смотреть... не выйдет Дудуське девушек в цветах!))) Мои изыски оказались под заказ - доставка два-три месяца...)), зато обошла несколько магазинов плитки (они довольно кучно на той улице)), купила просто коричневую с декором в виде плиток с отпечатками животных, может, так и лучше..., и дешевле прилично, это точно.) Короче, смех и грех... боюсь опозориться!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь а, я полагаю, что зря боитесь, креатив всегда вызывает уважение. И уверена, все выйдет здорово! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилит, спасибо за поддержку! Еще бы сам герой не против оказался...
Сегодня сфоткала его, теперь это трудно сделать: чем бы ни занимался, если я вошла, то сразу летит ласкаться, аж на одежде виснет... но в одиночестве нормально находится, играет, грызет, отдыхает... нет призывных криков, бывает кричит, конечно, но это его природа проявляется...
Хотела видео снять, как арочки обрызгиваются - такой восторг у них, а оказалось, что места мало на карте, но мы повторим, например, завтра... :)

post-35288-1345395842_thumb.jpg

post-35288-1345395907_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь жажду водных процедур!

Лилит, что-то у меня все не выходит, чтобы передать эту картинку))) То карту опять не разобрала, места оказалось опять мало, когда птицы разошлись... еще нетбук не работает, что-то с питанием, а я не помню свои данные в YouTub, сейчас вот еще раз зарегистрировалась со стационарного компа)), но это все равно не те видео, не передают восторг птиц, так уж просто... там, кстати, видно, как они все развалили за день: жерди потом устанавливали, деревяшки подвесила...))


Большая радость, что арочки дорожат и нашим вниманием: встречают, Яруська от почесонов в восторге, Зеленушка любит играть в "тю-тю" - с разных сторон стендов наклоняю голову, а он туда спешит, потом наоборот, я его так подкарауливаю)), волосы обожает перебирать. Дети они малые!
От Дудуськиного вольера у нас пока по прежнему - только склад материалов))

 

PS: Забыла сказать, у нас есть большой пульверизатор, из которого получается душ..., но его, кроме Яры, никто не любит... потому тренирую руки тем, который на видео)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь а, Ваши птицы это нечто! :clap: Думаю, будет еще много замечательных видео с их участием. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лилит, что-то у меня все не выходит, чтобы передать эту картинку))) То карту опять не разобрала, места оказалось опять мало, когда птицы разошлись... еще нетбук не работает, что-то с питанием, а я не помню свои данные в YouTub, сейчас вот еще раз зарегистрировалась со стационарного компа)), но это все равно не те видео, не передают восторг птиц, так уж просто... там, кстати, видно, как они все развалили за день: жерди потом устанавливали, деревяшки подвесила...))


Большая радость, что арочки дорожат и нашим вниманием: встречают, Яруська от почесонов в восторге, Зеленушка любит играть в "тю-тю" - с разных сторон стендов наклоняю голову, а он туда спешит, потом наоборот, я его так подкарауливаю)), волосы обожает перебирать. Дети они малые!
От Дудуськиного вольера у нас пока по прежнему - только склад материалов))

 

PS: Забыла сказать, у нас есть большой пульверизатор, из которого получается душ..., но его, кроме Яры, никто не любит... потому тренирую руки тем, который на видео)))


:clap::clap: Классные видео!Красный предводитель он улетел и все за ним! :huh1: Только зелёный не подвластный!Любовь а вы пол застилаете или потом просто тряпкой вытираете?А у вас на другой стороне комнаты тоже присяды?Или они на клетки летят? :shuffle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!
lemonka, фото 1 - одна стена, фото 2 - противоположная :) :

post-35288-1345882287_thumb.jpg post-35288-1345882366_thumb.jpg

 

Еще есть шкафчики, ствол от огромной драцены (драцена душистая давно пала от клювов, а ростки от ствола быстро уничтожаются)), с него удобно в окно посмотреть :) Все летают весьма активно, Зеленушечка тоже :)
Лилит, да, верно, клетка за всю историю была только одна, давным-давно она не несет никакой нагрузки... Мне не нравятся клетки, большим птицам и так тесно, потому, если я имею хоть маленькую возможность дать им побольше постоянной свободы, я стараюсь... с Дудуськой вот все же решили корректировать, но вольером, который значительно больше всех виденных мною в продаже вариантов клеток-вольеров... Но! Наши дома потенциально опасны: нужно обезопасить провода, у нас нет подвесной люстры (была большая хрустальная - красивая...)))- светильники должны не предусматривать "посадку", скорее всего, пострадают вещи, т.е. тоже надо продумать - у нас вот шкафчики облицованы акрилом... и т.д. и т.п... Если получится удобный и красивый вольер для какаду - буду рекомендовать такой выход... А если птица содержится в клетке, но с регулярными прогулками, думаю, ничего страшного, т.к. птицы и отдыхают, не только все летают :) Ну а у меня сейчас их просто еще много стало))), комната нужна, как ни крути))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lemonka, извините, забыла ответить. На полу сейчас тонкий линолеум постелен (где их жерди), потом просто вытираю, либо поролоновой шваброй, либо тряпкой.
На фото Яруся красавица! Только клювик не гладкий, но, надеюсь, что обновится, помню, у Тяпы как-то тоже было выражено, потом гладким стал.

post-35288-1345898051_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь а, мне тоже очень интересен Ваш опыт постройки вольера. Но больше всего деталь в в виде бамбукового пано. Сам думаю чем же стены отделать в помещении, пано тоже приходило на ум... Только вот не знаю такие вещи идут стандартных размеров, или можно сделать под заказ?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, так "Бамбук" - это всего лишь фотообои (размер стандартный), выглядят так:
http://im8-tub-ru.yandex.net/i?id=439023664-62-72
У Вас площадь огромная, думаю, так не сделать... мне-то просто нужно стену закрыть 3*2м, эти фотообои закрывают только 1,85м (ширина), высота более двух (кажется, 2,54, если важно, посмотрю точно), потому и выбирала плитку на незакрытую часть, купила такую:
http://www.ceramics.ru/resize.php?widthMin...cat%2FD2068.jpg
Посмотрим, что выйдет... :huh1:

 

Картинки мелкие получились (не умею я хорошо размещать)... ну потом уж покажу в своем варианте...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой... что-то я не то сказала... эти фотообои, как раз, подходят для большого пространства - можно хоть десять купить, рисунок без сюжета, позволяет совмещать. Просто их нужно закрыть акриловым стеклом и клеить на ровную поверхность, т.е. это и работа, и траты, акриловое стекло довольно дорогое (я покупала прозрачное (3мм) 3*2 м - пять с чем-то тыс. руб.), обои - тысяча за панно.
denis romanov, т.е., если позволите, в вашем случае я рассмотрела бы, наверное, вариант с камнем, правда, не знаю о стоимости, кроме того, если вольер открытый, то обои, даже под стеклом, не знаю, хорошо ли... Впрочем, мне нравится, как и сейчас у Вас :)
А свой комнатный вольер обязательно покажу, мелкие картинки не передают эффект...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь а, спасибо большое за подробное разъяснение... "будем искать... с перламутровыми пуговицами!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь а, Большое спасибо !!!Значит какадушка будет как в родной стихии.Хочется очень увидеть ваш вольер думаю задумка вам удастся. :) Яруська настолько яркий ,красавец просто слов нет!!!! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lemonka, спасибо! С вольером, ну хотя бы попытаемся...
Личное сообщение пришло? Там на сайтах информация о всех товарах (и наличии) должна быть...

 

У нас не только "рябиновые дни", но и продолжаются "кукурузные вечеринки" :)

post-35288-1346069588_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще чуть-чуть нас...
Яруська линяет сильно, пьет витамины и соки, остальные все гладкие :) , опрыскиваю с соком алоэ (из листьев)

 


post-35288-1346657046_thumb.jpg

post-35288-1346657090_thumb.jpg

post-35288-1346657130_thumb.jpg

post-35288-1346657171_thumb.jpg

post-35288-1346657214_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Яруська линяет сильно

1381971[/snapback]



Любовь а, у нас Мартин тоже линяет. Перья сыпятся прилично. И большие маховые и мелкие с грудки. Каждый раз просматриваю все ли целы.

 

А сине-желтые не линяют? Может сейчас только красные перо меняют... :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denis romanov, Тяпка тоже очень выражено линяла, но уже красавица! :) Из Яры сыпались и мелкие, и из хвоста, и из крыльев перья... теперь уже не так, а сама как ежик :) : голова колючая, под крыльями "иголки" хорошо видно.
Мне друзья по птицам прислали кедровые шишки, сине-желтые сразу вспомнили, а Яра с Зеленушкой испугались... я как-то и не ожидала... но быстро сообразили, на товарищей-то глядя :) Орешки хороши! Вкус еще такой - не знаю, как правильно назвать, "молочной спелости" :) , даже какаду доставал из шишки, разгрызал и ел! А он ведь отказывается от орехов, а тут мне такая радость :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Тяпка тоже очень выражено линяла, но уже красавица! :) Из Яры сыпались и мелкие, и из хвоста, и из крыльев перья... теперь уже не так, а сама как ежик :) : голова колючая, под крыльями "иголки" хорошо видно.

 


Подумала тут,а ведь из перьев ары можно сшить красивое платье детское на новый год! :) Представила какое бы красивое было,перьв то при линьки много? :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, перьев много, красивые!))) Платье не соображу как сделать, это точно... подумываю о какой композиции, может...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поделюсь таки наблюдением. Меня это не пугает, не пугает благодаря все тем же походам в зоопарк. Там пара зеленокрылых ара, живут вместе, видимо, давно, чешут и кормят друг-друга, в уличном вольере вообще любовь кипит, но у обоих периодически выдраны перья чуть ниже головы, на загривках. Вот и Ярка так поступает с Зеленушкой... когда они жили вдвоем так было, потом в стае как-то был перерыв, "воротник" у солдата выправился, а некоторое время назад начались у них с Ярой усиленные нежности - накармливает ее, перья долго перебирают друг-другу и... сначала появилось маленькое пятно, сейчас смотрю, пятно увеличилось немного... Учитывая свои наблюдения в зоопарке, я считаю, что это некая особенность "зеленокрылой любви"... Очень интересны еще мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще тут вспомнила... посмотрела фотки из Испании, что-то такое, возможно, чаще у зеленокрылов встречается: солдаты и сине-желтые в целом оперении, а у одного зеленокрылого видно, что шейка общипана... А в Ленинградском зоопарке вообще в глаза мне бросилось, когда летом там гуляла...

post-35288-1346936362_thumb.jpg

post-35288-1346936468_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SlonikN, так вот... :) Она его не гоняет, наоборот, по утрам так ухаживают за оперением друг-друга :wub: Бывает слышу звук характерный)) - Зеленушка накармливает Ярку, значит. Было они несколько отдалились, так перышки на месте, а с нежностями... ничего страшного нет, чуть-чуть пятнышко, у других или себя она не пытается перо выдрать, перелиняла хорошо, клювик обновился почти, думаю, всего ей хватает... И вот точно помню,что видела подобное (в большей степени) у пар зеленокрылых... И друг-друга из виду они потерять боятся, впрочем, все четверо сейчас так - хотят видеть друг-друга, дорожат стаей :) И со мной все ласковы, райский сад у меня дома)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь а, Какие интересные вольерчики, а есть фото их еще? Это в Испании? я смотрю они не на земле ? Подняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annyl, да, это в Испании, из этого местечка мой Масятка, там горы, море близко, владельцы такие приветливые, я всем очарована была! Фотографии еще есть, но о вольерах они не дадут большего представления, чем эти, а я как-то и не интересовалась конструкцией...
Я про Ярку пишу, а вспомнила... ведь у меня Тяпка как-то норовила Маське попортить перышки, правда, хвост, тоже когда особо ласкались :huh1: Вредные девчонки... бывают иногда...
А вот Какадун... все не состоявшийся жених... вчера с дочкой провел очень много времени, так потом совсем ошалел... на меня так налетал, утром ласковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Annyl, да, это в Испании, из этого местечка мой Масятка, там горы, море близко, владельцы такие приветливые, я всем очарована была! Фотографии еще есть, но о вольерах они не дадут большего представления, чем эти, а я как-то и не интересовалась конструкцией...
Я про Ярку пишу, а вспомнила... ведь у меня Тяпка как-то норовила Маське попортить перышки, правда, хвост, тоже когда особо ласкались :huh1: Вредные девчонки... бывают иногда...
А вот Какадун... все не состоявшийся жених... вчера с дочкой провел очень много времени, так потом совсем ошалел... на меня так налетал, утром ласковый.

А интересно у них вольеры с оцинковки?или нержавейки? Мне интересно сможет ли Дудусь променять Дашу на будущую невесту? :) Или так и будет сходить с ума по Даше?Вот и скажи ,что птицы нелюбят детей. :) Как у нас Зоя всё равно сходит с ума по папе.А когда его нет дома то и я чешу.Вот блин любовь. :man_in_love: А у ар получается нет агрессии ,т.е они у вас ко всем одинаково относятся или всё же к кому то больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот и скажи ,что птицы нелюбят детей.

Та не, мне кацца, здесь не привязанность к конкретному, младшему члену семьи, а больше выбор как партнёра (например, потому что дочка самая маленькая по размеру :grin: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lemonka, про вольеры ничего сказать не могу... себе нержавейку купила, раз есть такая возможность, так уж и не думать...
У арочек я ничего подобного, как у какадуши, не замечала, ни разу. И когда одна Тяпка жила, и вдвоем, и вчетвером... они ко всем в семье доброжелательны, более ко мне ластятся, но я ведь кормлю и ухаживаю. Тяпа, помню, доверять начала первой Даше, Дашка еще совсем мелкой была, Дудуську Даша тоже первая гладить начала, т.е. у моих к дочке очень хорошее отношение, не боятся и не обижают :)
Лилит, да, тут уже что-то такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вредные девчонки... бывают иногда...
У нас Монька свое оперение тттт перестала трогать, а вот чужое теперь запросто. Грею перья на ушах проредила, мужу регулярно усы выщипывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои свое перо даже не помышляли никогда ТТТ, а тут иногда "в порыве страсти", но катастрофы никакой нет, практически и не заметно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь а, просматривали ваше видео с купанием) Арушка тут же узнала родные крики, заволновалась, забегала, прямо в монитор уткнулась)) :crazy: Языком пыталась пощупать)) На меня оглядывается, как будто говорит: "Хочу туда!")))
Спасибо за видео! Вашу тему очень интересно, познавательно и легко читать!) :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Plushka, спасибо большое еще раз! И мне так приятно, что и у Вас птички без клеток, а дом, вроде, под них переделываете, а получается, что для всех замечательно! Нам тоже приходится очень считаться с птичками... тоже стремимся... но ваш дом - образец! Потому я особенно рада, что Вы показываете и рассказываете, как это можно сделать.
Сегодня опрыскала своих и сфоткала, что-то детское появляется и во взрослых мокрых арочках :)

post-35288-1347206407_thumb.jpg

post-35288-1347206469_thumb.jpg

post-35288-1347206548_thumb.jpg

post-35288-1347206634_thumb.jpg

post-35288-1347206698_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Plushka, спасибо большое еще раз! И мне так приятно, что и у Вас птички без клеток, а дом, вроде, под них переделываете, а получается, что для всех замечательно! Нам тоже приходится очень считаться с птичками... тоже стремимся... но ваш дом - образец! Потому я особенно рада, что Вы показываете и рассказываете, как это можно сделать.
Сегодня опрыскала своих и сфоткала, что-то детское появляется и во взрослых мокрых арочках :)

Точно дети они!!! :):):)Любовь а, А невеста у Дудуся ещё нескоро появится? :shuffle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
judi online . Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.