Перейти к содержанию
Место для вашей рекламы

 

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Очень часто вижу, как владельца амадин и мелких птичек украшают клетки внутри аквариумными декорациями. А можно сотворить такое в клетке с волнухами и кореллами? Они ведь обдирать будут скорее всего???

Опубликовано

Будут обязательно. Украшать можно только тем, чем можно грызть. ну и красота будет недолговечна.
Вспоминаю, как муж подарил Гере трюмо деревянное :crazy:

Опубликовано

Shy, я им сдачи ветки с листьями привожу. Но они к ним даже внимания не проявляют. Меня больше волнует, не опасно ли это - мало ли внутрь попадет, если грызть будут.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.