Перейти к публикации
ПаНдА

крики и шум.

Рекомендованные сообщения

ПаНдА

Всем доброе время суток. Послезавтра я еду на электричке в село, вместе с маленьким воронёнком. Что можно сделать что бы он не шумел в перевозке, а то представте картину: девочка 15 лет держит в руках кошачью перевозку а отуда истошное карканье, любой подумает : "какой ужас! вот это издевательство!! " как то было так разок..... ну что поделать если птица не любит замкнутого пространства?! может покормить как следует и накрыть темной тканью? или есть ещё способы? просто очень громко каркает...

Люблю...

Изображение

Поделиться сообщением

Leonid62

Думаю, темнота- единственный выход.
И еще, если возможно, хорошо бы птицу заранее приучить к переноске (устроить в ней гнездо, кормить в ней), пусть даже открытой.

Поделиться сообщением

ПаНдА

думаю так и сделаю... а что в этом случае боиться птица - замкнутого пространства, не видеть никого, или шума?или все сразу?

Люблю...

Изображение

Поделиться сообщением

Leonid62

Страх замкнутого пространства у животных чаще всего проявляется при наличии иного источника страха, животное чего-то боится, а убежать некуда.
Скорее всего птица может боятся незнакомого места, шума, тряски.
Темноты большинство птиц не боятся- темно-ночь- пора спать.
Поэтому я и советовал заранее приучить малыша к переноске. как к гнезду.
Перевозил голубенка (в его "родной" клетке в течение 3 часов на поезде- никакого видимого стресса.

Поделиться сообщением

ПаНдА

ну он сумки не боится, но я волнуюсь что он может испугаться шума

Люблю...

Изображение

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2021

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.