Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброе время суток. Послезавтра я еду на электричке в село, вместе с маленьким воронёнком. Что можно сделать что бы он не шумел в перевозке, а то представте картину: девочка 15 лет держит в руках кошачью перевозку а отуда истошное карканье, любой подумает : "какой ужас! вот это издевательство!! " как то было так разок..... ну что поделать если птица не любит замкнутого пространства?! может покормить как следует и накрыть темной тканью? или есть ещё способы? просто очень громко каркает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, темнота- единственный выход.
И еще, если возможно, хорошо бы птицу заранее приучить к переноске (устроить в ней гнездо, кормить в ней), пусть даже открытой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю так и сделаю... а что в этом случае боиться птица - замкнутого пространства, не видеть никого, или шума?или все сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страх замкнутого пространства у животных чаще всего проявляется при наличии иного источника страха, животное чего-то боится, а убежать некуда.
Скорее всего птица может боятся незнакомого места, шума, тряски.
Темноты большинство птиц не боятся- темно-ночь- пора спать.
Поэтому я и советовал заранее приучить малыша к переноске. как к гнезду.
Перевозил голубенка (в его "родной" клетке в течение 3 часов на поезде- никакого видимого стресса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.