Перейти к содержанию

Товарисчи!!! Москвичи!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • manasmult

    9

  • kissa8307

    9

  • olinca

    7

  • pticemir

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

Увы, пятого утром улетаю в отпуск. А то обязательно купила бы, тем более что я в Балашихе.

 

Как вариант, могу завтра зайти в ЗП и купить шары, но чтобы на неделе кто-нибудь их у меня забрал (работаю на Маяковской с 12 до 20, смогу все дни, кроме четверга) и пятого встретился с iriwkins и передал ей. Кто-нибудь сможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ЧТО?! Серьезно?! Правда?! Плиз подтвердите это, а то мы туды тож ехать собрались... :(

Че человека пугаете, цветет и пахнет это зеведение. :)
Его ток грозятся все закрыть, но ниче с ним не делают. У меня мамик иногда туда наведывается. Пару недель назад все работало. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черкизон со стороны м.партизанская (измайлово) открыт. моя маман туда как на прогулку ездит)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууух, какая дискуссия. :) Машунь, спасибо большое! Я правда очень очень рада! Супер. :dance:;)

 

Про Черкизовский. Я знаю, что раньше был крытый рынок (старый) и его точно прикрыли, а новый (через мост) открыли (или он и так уже давно был :)). В любом случае, спасибо всем, что не были равнодушны к этой темке. :flowers:

 

btw, рижане, если у меня получится, то я постараюсь зайте в зоомагазин или в ветаптеку и прикупить полезные вещи. Так что ежели кому че надобно, можно сказать в штуках, авось куплю. Но не факт.

Изменено пользователем iriwkins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский мир закрыт!

 

то ли с 1.06, то ли с 10.06. Но закрыт стопудово


сегодня смотрю телик, а там реклама: "приходите в Детский мир". И подумала, может быть закрыт только художественный отдел на 4-м этаже, куда вся наша группа ринулась перед экзаменом и обломалась. Вдруг, когда они говорили, что Дет.мир закрыт, имели в виду только худ. отдел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lenaabb, нет, закроют всё здание на Лубянке на реконструкцию. Сама сеть магазинов "Детский мир" работает. Надо только посмотреть на сайте адреса магазинов - они сейчас по всей Москве и в других городах тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElenaM, для меня "Дет мир" ассоциируется только со зданием на Лубянке, даже не подумала про сеть ;) . Значит закрыт! тот, что на Лубянке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, где в Москве можно купить лампы OSRAM 950 LUMILUX DE LUXE,

 

PHILIPS TLD/950 DE LUXE, а также ЭПРА к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катя перелыгина, на счет Филипса не зная, мы тут с Зеленой на птичку ездили и там есть дядечка (который лампы для рептилий продает Аркадия), он сказал что если за ранее позвонить привезет и для птиц любого размера, могу телефон дать, вы же на птичку поедете как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

кто едет в скором веремни из москвы в пиетр, хелп перевезти нелколько вещей, оч надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Кто может помочь со встречей птицы на Киевском вокзале 30марта, а потом передачи ее на Казанский 1 или 3 апреля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите время встречи и передачи. Так людям, желающим помочь, будет легче ориентироваться. Все-таки это будние дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая птица? Я в принципе могу, но отправлять тогда мне удобней 3-его апреля. Меньше отпрашиваться с пар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте. Очень нужно перевезти клетку из района м. Беляево к м. Коломенская на склад грузоперевозок (чтоб они ее потом отправили ко мне...) . Пожалуйста, откликнитесь... В долгу не останусь :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Люди выручайте. Не могу найти таблетки Панакур для птица. Может есть у кого в Москве. Птицу уже просто гады одолели. Выручайте. Птица весит 200 грамм. Нужна наверное одна таблетка. Или горсточка порошка)

Изменено пользователем korn3207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите, пожалуйста!
Сегодня нужно довести птенца черного вОрона в коробке от Перово до Домодедово.
Есть дом, есть передержка, пока "ручки" до москвы доберутся. Доставить некому. Тот, кто нашел, держать никак не может и ехать не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, ворон у меня, Zhigane его привез. Все нормально, птица напоена и накормлена, пропалывает в вольере заросли недавно проросшего овса, ждет хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно! завтра нужно перевести волнистика от Можайского шоссе до Перово.
Темка про этого волнистика http://mybirds.ru/forums/index.php?showtop...mp;#entry879091
Помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот телефон православного такси: 545-90-00. Я несколько раз пользовалась. Очень приятные люди и цены умеренные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка К, вот телефон такси, я всегда им пользуюсь

 

995-82-94
XXL-TA-XI

 

Легко запомнить - по буквам набираете номер на мобильнике :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нужна машина от Люберцев до Реутов- Балашиха после 16часов и позже забрать среднего попугая .Птица надо забрать до выходных.Люди помогите!Мои все на машинах разъехались :( Какова цена вопроса в личку плиз :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Москвичи помогите!!!!Два попугая -чеха едут транзитом через Москву .
12 сентября прибывают ,а 13 надо отправить. Договоренность с проводниками есть.За встречу, отправку и передержку в течении суток - оплату гарантирую.Пожалуйста помогите :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 сентября поезд отходит с Ярославского вокзала, поставка на перон с 14(14-30)до 16 часов.Поезд Москва -Красноярск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Ребята, только что позвонили - беда! Помогите СРОЧНО забрать с поезда птиц, которых не встретили!!!!
Павелецкий вокзал, Луганский поезд, отправится обратно в 18-50, примерно. Вагон №8 - там клетка с птицами.
Для связи телефон 8 921 349 13 11 Ира (irisk) В пятницу она будет в Москве и заберет их.
Помогите, люди добрые! Птички не выдержат дорогу обратно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волнистики.
Чего и сколько их - не знаю. Позвоните, все Ира расскажет, это для нее птицы приехали.
Сейчас поезд стоит на зап.пути...

Изменено пользователем Вента
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.