Glasha Опубликовано 2 марта, 2012 #1 Опубликовано 2 марта, 2012 28 февраля , примерно в середине дня, из квартиры дома 3 по Пронской улице улетел и не вернулся попугай корелла (размером побольше волнистых попугайчиков, серый с хохолком). Если по счастливой случайности он прилетел погреться именно к Вам, сообщите об этом, пожалуйста, по одому из телефонов, указанных ниже. С учетом погоды птица, скорее всего, простыла, и ей потребуется лечение чем раньше, тем лучше. Вознаграждение, гарантируем.+7(926)204-50-60 Александрили+7(925)087-49-44 АлександраОбъявления везде расклеили, в зоомагазин ходили.Подруга летуна (зовут его Сеня) дома с ума потихоньку сходит и сводит нас. Надеемся, что наш разведчик к нам вернётся.
Светик1992 Опубликовано 14 апреля, 2012 #2 Опубликовано 14 апреля, 2012 28 февраля , примерно в середине дня, из квартиры дома 3 по Пронской улице улетел и не вернулся попугай корелла (размером побольше волнистых попугайчиков, серый с хохолком). Если по счастливой случайности он прилетел погреться именно к Вам, сообщите об этом, пожалуйста, по одому из телефонов, указанных ниже. С учетом погоды птица, скорее всего, простыла, и ей потребуется лечение чем раньше, тем лучше. Вознаграждение, гарантируем.+7(926)204-50-60 Александрили+7(925)087-49-44 АлександраОбъявления везде расклеили, в зоомагазин ходили.Подруга летуна (зовут его Сеня) дома с ума потихоньку сходит и сводит нас. Надеемся, что наш разведчик к нам вернётся. [/quote Нашли птичку?
Glasha Опубликовано 9 мая, 2012 Автор #3 Опубликовано 9 мая, 2012 Птицу так и не нашли. Надеемся, что он к кому-нибудь залетел. Объявления по району пришлось расклеивать несколько раз - их просто напросто срывали.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти