Перейти к содержанию

Где расположить кормушку?


Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопросик, кто где распологает кормушки по высоте (внизу или вверху клетки).

 

Нам людям лучше пониже, тогда мусор меньше разлетается вокруг клетки и больше шансов, что он поподет на поддон клетки. Только мой амазончик не хочет спускаться вниз клетки и сидит голодный ждет когда я принесу ему вкуснятинку и засуну прямо в клювик или когда мы вместе пойдем кушать на кухню.

 

Раньше открывала верх клетки и ставила туда жердочку. Рядышком цепляла кормушку на крючках с фруктами. Теперь мы научились снимать эти кормушки и вытрушивать от туда еду. Сейчас верх клетки не открываю, наставила туда кучу веток чтоб погрызть. А в клетке две жердочки одна внизу рядом с кормушками, а вторая повыше с которой мы не слазим.

 

Вот не знаю что делать может перевесить кормушки повыше?
А где у вас расположены кормушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амазонам лучше распологать кормушки рядом с жердочками. Некоторые птицы принципиально не спускаются на пол.
Но если кормушки просто у нижней жердочки - пусть так и будет. Привыкнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.