Перейти к содержанию
Место для вашей рекламы

 

В теплицу залетела сова. Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте! Я работаю в Москве в совхозе декоративного садоводства. К нам в теплицу с растениями каким то образом залетела сова, судя по фото похожа на неясыть, довольно крупненькая. Дело в том, что теплица закрыта. Как сова пробралась туда непонятно. Мы не знаем, что делать в этом случае. Боимся, что самостоятельно птица не выберется. Соответственно у нас очень много вопросов.
Можно ли поймать ее самостоятельно? если да, то как это делается? И как ее потом выпускать? Нам сказали, что совы днем не видят.Значит ловить ее надо днем, а выпускать, как стемнеет? Очень боимся травмировать птицу,так как она забралась под крышу теплицы и достать ее сложно, да и существует страх, что она расцарапает и клюнет "ловца". Помогите пожалуйста советом!

Опубликовано

Changa, правильно сделали.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
приветственные бонусы букмекерских контор
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.