Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте) Чуть больше недели назад купили волнистиков, девочку и мальчика. До этого был один волнистик- Саша. Очень мирный попугай,умер в результате болезни из - за травмы,полученной при прогулке(((((( :cray: Не помню,как я его приручила,когда он стал есть с руки( пробую 3 день подавать корм сквозь решетку клетки на мизинце,не берут... :( что делать???может как-то по другому начать приручать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,
Вверху раздела закреплена тема "Приручение. С чего начать". вам нужно ее внимательно прочитать. Просто так предлагать корм через прутья бесполезно. Кладите корм понемногу в кормушку несколько раз в день, а в перерывах предлагайте через прутья соцветия чумизы( только убедитесь сначала, что они знают ее и любят). С двумя птицами процесс будет идти в четыре раза медленнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.