Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Svekiska89

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, подойдет ли клетка Interzoo OMEGA II для ожерелового попугая? :wacko:
http://happybirds.ru/?wpsc-product=kletka-...ya-omega-ii-4mm
Не на одном сайте нет подробного описания, а мне она очень понравилась. Не будет ли она вредна для попугайчика?

Поделиться сообщением

масяня 82

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, подойдет ли клетка Interzoo OMEGA II для ожерелового попугая? :wacko:
http://happybirds.ru/?wpsc-product=kletka-...ya-omega-ii-4mm
Не на одном сайте нет подробного описания, а мне она очень понравилась. Не будет ли она вредна для попугайчика?

а почему сомневаетись, клетка вроде большая?

ЗАМЕТАЕТ СНЕГОМ, БЕЛЫМ, БЕЛЫМ,

ГОРОД МОЙ, ЗИМА ОПЯТЬ....

Поделиться сообщением

Svekiska89

Меня интересует не только размер клетки, но и удобство, расстояние между прутьями, удобство дверок, покрытие...

Поделиться сообщением

масяня 82

я читала что самое безопасное для птиц это позолоченное покрытие, я такую и смотрела, а размер зависит от птицы, если у вас птица любит вне клетки гулять то слишком большая и не нужна, а если в клетке больше сидит, ну чем больше клетка тем лучше

Меня интересует не только размер клетки, но и удобство, расстояние между прутьями, удобство дверок, покрытие...

клетка должна быть такой чтобы птица могла вней крылья расправить и махать, это точно

ЗАМЕТАЕТ СНЕГОМ, БЕЛЫМ, БЕЛЫМ,

ГОРОД МОЙ, ЗИМА ОПЯТЬ....

Поделиться сообщением

Синяя птица

У меня ожерелы гнездятся именно в Омегах. Клетки очень удобные.

"Приват" не чищу - вопросы и диалоги напрямую на эл. почту в профиле.

Темы о моих птицах перенесены отсюда на другие - позитивные и дружелюбные - ресурсы.

Поделиться сообщением

Svekiska89

У меня ожерелы гнездятся именно в Омегах. Клетки очень удобные.

Всем спасибо большое за оперативный ответ!!!
А какого сечения прутья? 2 мм или 4 мм лучше? Читала где-то, что в клетках с сечением 4 мм застревает голова у попугайчика...Лучше брать 2 мм?

Поделиться сообщением

Ирвин109

У меня в Омеге4 живет, от пары жако осталась. Между прутьями ожереловая самочка не пролезает. Для небольшой птицы не так важна толщина прутьев, как расстояние между ними.
У Омеги (наверное, у всех) есть недостатки - решетка на дне не выдвигается, оцинковка.А так ничего себе клеточка.

Изменено пользователем Ирвин109

Поделиться сообщением

DiSyA

У меня в Омеге4 живет, от пары жако осталась. Между прутьями ожереловая самочка не пролезает. Для небольшой птицы не так важна толщина прутьев, как расстояние между ними.
У Омеги (наверное, у всех) есть недостатки - решетка на дне не выдвигается, оцинковка.А так ничего себе клеточка.

Не хотел бы никого обидеть, но у меня вопрос: а чем вас не устраивает подфорум "Клетки, жердочки, игровые стенды и пр.," в разделе "Общие вопросы содержания птиц" ? Там в основном про попугаев говорят, публика соответствующая.
Здесь вроде как "Певчие птицы"->"Инвентарь"... и вдруг попугаи :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2021

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.