Marina-P Опубликовано 14 сентября, 2011 #2 Опубликовано 14 сентября, 2011 (изменено) Фото не очень информативное, но вроде дрозд рябинник. И это не птенец, а взрослая, возможно молодая (этого года выпуска) птица. Изменено 14 сентября, 2011 пользователем Marina-P
Кузьминки Опубликовано 14 сентября, 2011 #3 Опубликовано 14 сентября, 2011 Marina-P, соглашусь - по крайне мере похож на него. Ещё бы без вспышки сфотографировать и ракурс другой взять В любом случае, судя по форме клюва это насекомоядная птица, так что кормить надо соответственно: корм и питание.
Romik_dv Опубликовано 14 сентября, 2011 #4 Опубликовано 14 сентября, 2011 А что с птицей? Где нашли, при каких обстоятельствах? На всякий случай.Выглядит нездорово, если есть подозрение, что была в лапах у кошки, нужно срочно давать антибиотик. Пастереллёз птиц (pasteurella), Оказание первой помощи после ранения кошкойhttp://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=64870дозировка антибиотика в 4-м сообщении темы (для крупного дрозда). Кроме мешанки для насекомоядных птиц, можно кормить живыми насекомыми, в том числе покупными (сверчки, кормовые тараканы), личинками мучного хрущака, давать яблоки, груши и ягоды.
Рекомендуемые сообщения