Перейти к содержанию

Мой малыш Гоша


Рекомендуемые сообщения


katia1, Поздравляю именинника :happybirth: !!!Как словарный запас,пополняется? Что -то пытается ещё говорить?

спасибо большое за поздравление да болтает иногда не понятно что .когда ругаю говарит ого.ай ай .иногда иметирует детские голоса так быстро что то бармочит.хулиган стал такой .мяучит и лает тоже. то как ворона каркает. то свисти так громко когда в клетке чтоб его выпустили имитирует все звуки что жделает младший сын.стал такой интересный.например я говарю кто там он отвечает Гоша.я очень рада что он у меня есть Изменено пользователем katia1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • katia1

    140

  • ОРЬ

    28

  • Xelen

    10

  • ЭКВИ

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...

очень нужен совет .Гошка стал нападать на младшего сына так и наровит в глаза.особенно нападает когда сын садится рядом со мной .сегодня напал посадила сразу в клетку паругала.он вообще всех кто рядом со мной сидит или стоит атакует хочет чтоб его только гладила ласкала хоть вообще из клетки не выпускай.помагите пожалусто советом что делать как отучить ну чтоб не атаковал большое спасибо сразу за все советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание видов агрессии попугаев: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...c=30859&hl=
Почитайте, возможно там описан и Ваш случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Описание видов агрессии попугаев: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...c=30859&hl=
Почитайте, возможно там описан и Ваш случай.

спасибо большое Орь обязат ельно сейчас прочитаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так мы уже болтаем


а на фото нарежаем ёлку наверно он падумал что эт о для него такая ёлочка.

post-37168-1325860939_thumb.jpg

post-37168-1325861096_thumb.jpg

post-37168-1325861136_thumb.jpg

Изменено пользователем katia1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Красавец!Нравится следить за его развитием,так как мы вслед вслед почти по возрасту идем )

спасибо большое за внимание .смотрю старое видио и неверится что был 5 месяцев назад совсем кроха а сейчас совсем уже взрослый и ревнивый . будем радовать вас своими видиороликами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


спасибо большое Орь обязат ельно сейчас прочитаю

спасибо большое Орь я все прочитала очень нужная информация.я поняла он просто приревновал к сыну.сын присел ко мне поближе на диване чтоб смотреть фильм а Гошка был у меня на колене я его ласкала когда сын присел прижался я Гошку перестала гладить а стала говарить с сыном вот он и разозлился .а сегодня даже сам лез к сыну играть а сын ему мот ты мне вчера зделал бобо я с тобой не играю.Гошка по летал сам по комнатам и стал ко мне лезть ласкатся.обычно сын бегает а Гошка летает и кричит.а первый раз напал на сына когда я клетку убирала а сын рядом стоял с клеткой .не кого к клетке не подпускает кроме меня и второго сына он иногда убирает клетку меняет воду ставит кушать.а когда муж ставит ему завтрок он надувается как шарик но не кидается и только через какоето время идёт к кормушке.он у нас мальчик с хорактером.у мужа и Гошки в один день день рождения даже мы были удивлины когда пакупали.я с ним делаю что хочу и на спинку сам ложится и висит на кофте балтается или сидит на плече потом свисает в низ головой и целоватся лезит.а к мужу иногда подходит когда муж семечки грызет или когда у мужа пульт в руках отнимает хотя знает что нельзя один уже сгрыз не угледели а и когда муж чай пьёт лезит дай ему и все .муж говарит горячий нельзя тебе остынет дам а Гошка прям ворчит лезит покане отгонишь и тапочки мужа абажает с малого возроста пагрысть.а позовчера к старшему сыну сел сам на колено первый раз за все время вообще не довался старшему сыну а это прям уселся и стал слушать всякие ренктоны с сыном на телефоне а сегодня повторял научился с телефона плакать как ребёнок да с таким писком.вообщем вот таки е у нас дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

добрый вечер.давно мы тут не были .сегодня Гошке 9 месяцев совсем большие стали.мы уже говарим .ГОША КОКОША ГОШАНЬКА ХОРОШИЙ БУНЖУР САВА ЧЕГО ГУЛЯТЬ КВА это обозначает что.танцуем под песню из мультфильма мадагаскар и подпеваем АЛАЙКЕТ МУВАТ МУВАТ.или танцует и говарит ГОША.когда гуляем какаем в одном месте ну или садится на край чегото хвостик свисает и какает и говарит Гоша кака хороший.
только вот видио неудается хорошое заснять как видит камеру летит на неё .ну вот кое что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


добрый вечер.давно мы тут не были .сегодня Гошке 9 месяцев совсем большие стали.мы уже говарим .ГОША КОКОША ГОШАНЬКА ХОРОШИЙ БУНЖУР САВА ЧЕГО ГУЛЯТЬ КВА это обозначает что.танцуем под песню из мультфильма мадагаскар и подпеваем АЛАЙКЕТ МУВАТ МУВАТ.или танцует и говарит ГОША.когда гуляем какаем в одном месте ну или садится на край чегото хвостик свисает и какает и говарит Гоша кака хороший.
только вот видио неудается хорошое заснять как видит камеру летит на неё .ну вот кое что.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С прошедшим Гошу, прикольный такой, на елке классные фото :)

спасибо большое Jake.у нас тепер ещё какадушка ГОФИНА вот Гошке как интересно .Гоша стал сразу такой ласковый с первым сыном и третьим хотя раньги он их не любил.

post-37168-1330080685_thumb.jpg

post-37168-1330080844_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем привет.Гошка знает новые слова.
Гоша Гошенька кокошенька.
Гоша хороший
Гоша кушон -это обозначает парасёнок
Гоша бизу -это обозначает поцелуемся
Гоша какать
Гоша кушать
айяяй нельзя
и на англиском старшему сыну говарит ФОК потомучто это он его научил
папа мням мням -это он так у папы семечку просит когда муж грызёт .так он ему в руки не даётся но как видит муж грызёт всё сразу и целоватся лезит и лапкой руку гладит потхалим.когда его ругаю лезит целоватся и говарит Гоша хороший.стал много болтать а ещё под песню из мультика Мадагаскар любит танцевать и подпевать то поёт Мувет- мувет т о Гоша- Гоша- мувет.но как его хочу заснять он сразу летит на камеру.
недавно в клетке с хвоста пёрышко красное нашла и сейчас очень много пужа в клетке и на нем так белый пушок как тарчит у него что линька начилась? прям сидит начищается.
а ещё когда он гуляет по комнате залитает на подоконник смотрит в окно и лает как сабака.а у нас собаки нет где набрался.сейчас у нас здесь новый корм пристиж появился семечек почти нет в нём потом выложу фотографию упаковки и корма.но у Гошке немного стул поменялся стал жиже наверно привыкает к этому корму.всем доброго дня.

 

ВСЕХ ЖЕНЩИН ЭТОГО ФОРУМА С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА.от меня с Гошкой :flowers1::flowers1::flowers1::flowers1::flours::flours::wub:

 


С праздником светлым, с
праздником ясным, с
праздником нежным,
чудесным, прекрасным! С
праздником ласки, любви и
внимания! С праздником
женского очарования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот корм на первой фото упаковки на второй что в упаковке престиж а на третьей другой корм что на фото со всеми витаминами

post-37168-1331211507_thumb.jpg

post-37168-1331211545_thumb.jpg

post-37168-1331211580_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katia1, а бисквитную крошку птиц ест? Мне кажется что Престиж, что Беавар одинаковые по сути корма, только в Престиже витаминизированные гранулы,а у Беафара крошка. Я такой корм пробовал -никто из птиц не оценил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


katia1, а бисквитную крошку птиц ест? Мне кажется что Престиж, что Беавар одинаковые по сути корма, только в Престиже витаминизированные гранулы,а у Беафара крошка. Я такой корм пробовал -никто из птиц не оценил :(

Оль там написана он содержит много витаминов и что нужно добовлять 20гр в другой корм.ну я и добавляю Гошка кушает с удовольствием только памёт был немного житкий.к вечеру сегодня уже нормализовался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Гошке сегодня 10 месяцев.совсем уже большии стали.знаем ещё несколько слов
говарит Ухты .вау.да ещё много чего бармочет и смеётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


katia1, поздравьте от нас Гошу! Гоша, с днем рожденья! Будь умным и послушным! :happybirth:

Орь спасибо большое от Гошки он сегодня научился кувыркаться с животика на спинку и был такой давольный что все над ним смеються .я ему паказываю поварот пальцем а он и рад стараться .улегся на спинку и довольный такой ножками болтает.особенно видит папа пришёл с работы уставший он и начинает клаунаду у мужа вся усталость пропадает .сегодня сказал новое предложение муж пил чай а Гошка ему - дай чай.муж абалдел и дал ему чай .и на француском говарит БЬЕН -обозначает хорошо и вьен - обозначает идём.так что мы с каждым днём всё больше слов повтаряем а какой танцор стал.я очень рада что он у нас есть это такое серенькое чудо. а ещё когда завет когото из детей кричит Эй О. Изменено пользователем katia1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Гошка начал оперяться пух по всюду это у нас первое оперение.а вот ещё немного видио так мы балуемся


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Видео на подоконнике - чудо! Как он кувыркается здорово! :clap:

спасибо Орь он и на диване кувыркается но всё неудаётся заснять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посматрите пожалусто клюв Гошки это нормально он слаится спасибо заранее.да и так немного свежих фотографий.

post-37168-1334069331_thumb.jpg

post-37168-1334069409_thumb.jpg

post-37168-1334069528_thumb.jpg

post-37168-1334069577_thumb.jpg

post-37168-1334069636_thumb.jpg

post-37168-1334069672_thumb.jpg

post-37168-1334069710_thumb.jpg

post-37168-1334069747_thumb.jpg

post-37168-1334069803_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только скотч не вреден?

Вреден. Птиц может легко разгрызть скотч и запутаться- испачкаться в его липких остатках ,так что скотч лучше заменить на хомуты пластиковые или металлические.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

новое видио Гошке .утренняя беседа извините за качество .здесь он говарит на француском. фе бизу-поцелуемся и говарит атанту -до встречи это дети ему утром когда уходят в школу говарят теперь он им говарит.сейчас он каждый день какое нибудь новое слово говарит.если на него не обращают внимание он говарит / фе бизу а/ а ещё говарит бонжур.

Изменено пользователем katia1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и дождались Гошка болтает без остановки .сначало внимательно слушает .что ему говарят а потом старается повтарить .как говарится голос прорезался.вчера пел за сыном / Там -там/ а потом сам над собой хохочет.он такая прелесть стал .любит смотреть телевизор мультики с сыном.с утра стал говарить /Кушать Гоша/ а когда выпускаю из клетки говарит /идём Гоша/ хоть это по русски.я то с ним говарю по русски а дети на француском .вот и он начал говарить на двух языках.как хорошо что он заговарил это так классно просто слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я то с ним говарю по русски а дети на француском .вот и он начал говарить на двух языках.как хорошо что он заговарил это так классно просто слов нет.

1310179[/snapback]



Поздравляю! :flowers1: Полиглот, однако :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

доброго вечера.незнаю прям что и делать Гошка начал отакавать мужа так и стараеться цапнуть за палец.я его и ругала и вклетку сажала а Гошка так и наравит цапнуть и ведь знает что нельзя цапнет и убегает. больно запает.в клетку сразу сажала ругала а ему хоть бы хны сидит в клетке давольный играется .клетка для него не наказание а дом родной.он знает чем себя в ней занять.а вот я незнаю как его отучить.он вообще хитрющий стал.подскажите пожалусто как отучить кусаться заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katia1, наказания не решают проблемы. Нужно разобраться в причинах подобного поведения.
Ознакомьтесь пожалуйста с темой: Виды агрессии попугаев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое Орь .я прочитала эту тему несколько раз.дело в том что когда муж лежит после работы на диване отдыхает руки под головой а Гошка гуляет .Гошка слитает на диван и бегает по спинке дивана ну тут пальцы мужа торчат он и цап за них если нет рук он залитает на голову мужа один раз за ухо цапнул.я думаю Гошка так играет.цапнет и бегом бежать а потом ещё и хохочет.вот и думаю как его отучить а то когда он гуляет нужно за ним следить чтоб мужа не цапнул .муж может и задримать а этот хулиган тут как тут.один раз он уже так и сделал муж с спрасони аж не понял. мож он в муже видит соперника .хотя иногда залитает на плечо лезит целоватся но один раз и за губу мужа цапнул.вот незнаю что и делать.а может он такой сейчас от линьки .очень жду совета .спасибо большое заранее.буду рада любым советам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katia1, клетка находится рядом с диваном? Гоша не считает диван своим местом для игр?
С кем из членов семьи попугай общается с удовольствием? Кого выбрал в компаньоны? Где находится этот человек во время отдыха главы семьи на диване?
Попугай и Ваш муж общаются? Если да, то в чем это общение заключается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


katia1, клетка находится рядом с диваном? Гоша не считает диван своим местом для игр?
С кем из членов семьи попугай общается с удовольствием? Кого выбрал в компаньоны? Где находится этот человек во время отдыха главы семьи на диване?
Попугай и Ваш муж общаются? Если да, то в чем это общение заключается?

летка находится в углу комнаты так Гошке видно нас на диване и телевизор и окно напротив в метров 4х.
недумаю что диван его место для игор иногда только любит бегать по борту дивана а так я ему не разрешаю.больше общается со мной т.к. я дома почти всегда со вторым сыном с друими детьми так себе иногда по настроению.со старшем сынов вообще не любит его. старшему сыну 19 лет.в компаньоны выбрал меня я с ним могу делать всё иногда бывает куснёт когда чего то не хочет например в клетку а так у нас любовь.лапкой поварачивает маё лицо и целуется.муж обычно лежит на диване смотрит телевизор после работы ну отдыхает а Гошка его цапает.именно за палец или за ухо .общается по стольку по скольку раньше муж его и из шприца кормил и сюсюкался а как цапнул.поскольку по стольку да он и на работе целый день но после работы подходит к Гошке разговаривает с ним .кстати он за мужем лучше повторяет слова чем за мной .может мужу надо больше общаться незнаю .но у него совсем нет времени он работает на бойне на разделке талкает туши так что очень устает хочет с Гошкой поиграть а он цапается или надувается как шар если он не в клетке .а если в клетке болтает отвечает.Орь пожалусто подскажи что делать.буду очень благодарна. :pray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katia1, как я поняла из Вашего рассказа, муж раньше больше времени уделял попугаю, правильно?
Возможно этого Гоше и не хватает?
Какое самое любимое лакомство у Гоши? Пусть эти вкусности выдает только муж, когда вернется с работы.
Ну и хотябы минут 15 поиграет с малышом, не дожидаясь, пока его начнут кусать. Лего или пирамидку можно разбирать с попугаем и лежа на диване. :) Придумайте для них совместное занятие. Даже если дело всетаки в ревности - совместные игры должны помочь.
Вернусь к лакомству. У нас жако природник, занимаюсь с ним я, с моим мужем отношения у попугая долго не складывались, даже после того, как птиц полностью приручился. Так вот, орешки (Кирюша их очень любит) я не использую в качестве поощрения, их выдает попугаю только муж. Времени на птицу у супруга моего нет, возвращается с работы поздно, но наладить отношения с птицей с помощью орешков - получилось.
Ну и на всякий случай (вдруг это проявление ревности), дайте им время поиграть самим, не мелькайте рядом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.