Перейти к публикации

Tabrisik

Размножение ворон в неволе

Рекомендованные сообщения

Tabrisik

у кого-нибудь было такое?

Поделиться сообщением

Grosbeak

Вряд ли кому-то такое могло придти в голову. Содержать дома - куда ни шло, но чтобы размножать... :).

Поделиться сообщением

МиА

Нет. Не было. В неволе они не размножаются, слишком сложная психология у них. Был случай, когда серая неслась у форумчанки пару раз. А Вам зачем такая радость О_о?

Что делать, если Вы подобрали врановую птицу. Шпаргалка

афк

разменяли богатство души ради славы и блеска монет (с)

И монет мало, и слава сомнительная

Поделиться сообщением

Tabrisik

у меня появилась новая ворона и мне кажется, что моя старая ворона за ней ухаживает. Эта новая крупнее в полтора раза, клюв больше, может, она мальчик. Ведёт себя так уверенно, мою ворону если что, под зад клювом отпихивает. А вот она, как тока я его в клетку подсадила, прям так и прыгает вокруг, пёрышки у него вычёсывает, воркует даже :wub: Ну я и подумала.. может, гнездо им притащить? весна всё-таки :)

Поделиться сообщением

Аспид

:) Вы им веник дайте, они гнездо сами и соорудят..

Ничто не слишком.

Изображение

Поделиться сообщением

Кузьминки

Tabrisik, какая интересная идея однако. Может и правда возьмут и загнездятся :clap:
Вы уж пожалуста тогда расскажите нам :)

Изображение

(903)1142290 Ольга

Поделиться сообщением

МиА

Tabrisik, я думаю, ограничатся самим процессом, без последствий ;)

Что делать, если Вы подобрали врановую птицу. Шпаргалка

афк

разменяли богатство души ради славы и блеска монет (с)

И монет мало, и слава сомнительная

Поделиться сообщением

Юстас

а че, если готовы предоставить им условия и сами готовы стать свидетелями нескольких орущих ртов (в течение пары, как минимум, месяцев)- вперед! Я буду только рад за Вашу выдержку и стремление ;)
Чем черт не шутит? ;) Может, докажете обратное (попахивает Нобелевской ))) )

Поделиться сообщением

Кузьминки

Получить воронье потомство в неволе и правда было бы прикольно, вот только при всей моей любви к врановым считаю, что в природе их и так достаточно - ещё не хватало в домашних условиях начать разводить :man_in_love:
Tabrisik, а представляете, если всё получится и к Вашим 2-м воронам прибавиться ещё штучки 2-3? При том, что выпустить на волю будет нельзя, а пристроить крайне проблематично..хотя, если частный дом с участком, где можно большой вольер соорудить, тогда можно и себе всех оставить ;)

Изображение

(903)1142290 Ольга

Поделиться сообщением

Tabrisik

Кузьминки, да у меня их три :) третья совсем больная, без глаза и лапы почти нет. Прошлой весной смотрела на птенчиков в городе и только вслух произнесла "эх, почему у меня всё больные взрослые птицы, хочу малыша, чтоб ручной был"- и тут же сбылось, через несколько дней попался. вот такой малыш. Но я всё это считаю из области волшебного, то, как птицы ко мне попадают и даже когда они ко мне попадают умирать. а если бы родились птенцы, это было бы совсем-совсем волшебство, только я вас послушав, уже сомневаюсь, что это возможно.

Поделиться сообщением

Кузьминки

Tabrisik, великодушный Вы человек :flowers1:
С птенцами: ну просто же ещё никто всерьёз этим не занимался, а если и занимались, то единицы. По крайней мере с воронами - не слышала о таком. Хотя может я и ошибаюсь. Может и получится.
В любом случае им надо какой-то закуток тогда предоставить, где бы они могли птенцов вывести. Если место есть, отчего бы не попробовать, ну а вдруг :)

Изображение

(903)1142290 Ольга

Поделиться сообщением

Добрый вечер

В условиях зоопарка у нас размножались вОроны, почему вороны не могут?

Поделиться сообщением

Юстас

Прошлой весной смотрела на птенчиков в городе и только вслух произнесла "эх, почему у меня всё больные взрослые птицы, хочу малыша, чтоб ручной был"- и тут же сбылось, через несколько дней попался. вот такой малыш.

1065273[/snapback]

ага. У меня все лето так вороны попадали.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2021

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.