Павел и Александра Опубликовано 22 февраля, 2011 #1 Опубликовано 22 февраля, 2011 2.5 года Айсу, никогда ничем не болел и тут на тебе. Заметили что чешется и выпадают перья на голове да и сам какой-то весь помятый. Что делать везти к ветеренару??? Постоянно сами делаем ванны температура 20 в комнате начали чихать и чесаться. Заранее Спасибо Вам большое за ответ.
Говорящий попугай Опубликовано 22 февраля, 2011 #2 Опубликовано 22 февраля, 2011 Павел и Александра, Вам ответили в этой теме http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...p;#entry1060366Такое количество пенечков за 2 дня не вырастает. Ваш птиц линяет, причем уже достаточно давно. Почему Вы это заметили только сейчас, непонятно.
Павел и Александра Опубликовано 22 февраля, 2011 Автор #4 Опубликовано 22 февраля, 2011 чистая кипячёная вода в мисочке 28-30 градусов
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти