МашаДаняСёма Опубликовано 30 декабря, 2010 #1 Опубликовано 30 декабря, 2010 Очень сильно извиняюсь, если опять напрасно поднимаю шум. Это просто пёрышко сломанное? (недавно закончилась линька, а это пёрышко так и торчит... )
ElenaM Опубликовано 9 января, 2011 #2 Опубликовано 9 января, 2011 МашаДаняСёма, лучше понапрасну шум поднять, чем запустить болезнь по фото - не видно что или кто сидит на оперении. Помыть это место водой не пробовали?
МашаДаняСёма Опубликовано 10 января, 2011 Автор #3 Опубликовано 10 января, 2011 МашаДаняСёма, лучше понапрасну шум поднять, чем запустить болезнь по фото - не видно что или кто сидит на оперении. Помыть это место водой не пробовали? Это был кусочек пёрышка, оставшийся после линьки, уже выпал Спасибо!
Рекомендуемые сообщения