Перейти к содержанию

Суринамские амазоны. Начало семейной жизни :)


Smileninok

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Smileninok

    94

  • Pola

    18

  • Dariar

    16

  • ira2008

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме


Какая сладкая семейка. Ням-ням. :wub: И когда же моя мечта осуществится. :dribble:

Семейка действительно сладкая :) Так и хочестся всех зачмокать :huh1: Даже Макса... Он последнее время очень игривый! Совсем не похож на того папашку Макса, который защищал своих птенчиков от сторонних...
А мечта Ваша осуществится только тогда, когда Вы сильно этого захотите :) Подтверждаю свои слова своим примером :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А мечта Ваша осуществится только тогда, когда Вы сильно этого захотите :) Подтверждаю свои слова своим примером :)
Согласна. Подожду, когда дозрею.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


красота какая )

Cпасибо Дашуль! :)

 


Ах какая прелесть :) Аж завидно :))

Ну вот :) Не завидуй :tease: Я им всё равно домик ставить не хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочу поделиться полезной информацией...
Когда у моих птиц период гнездования, в дуплянке в качестве настила я использую щепу из фруктовых деревьев. Щепа проверена на прошлогоднем выводке птенцов и зарекомендовала себя как наилучший настил :)
Ранее эта щепа продавалась в ашане, а некоротое время назад исчезла из продажи.
Я нашла производителей этой щепы и теперь заказываю у них http://rostok.dn.ua/tovari-dlja-piknika
Доставка производится новой почтой http://novaposhta.ua
Дешево и удобно. Надеюсь, что кому-то из вас эта информация пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Сегодня была у Табиты в гостях... Совсем большая девчушка стала! Болтает и поёт прикольно :) Жаль только не под заказ :huh1:
p1130454i.jpg

 

Меня узнала не сразу (редко в гостях бываю...), но самое главное что узнала :fly:
p1130495.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно увидеться со своей деточкой почти год спустя...

Табита неповторимая и очень талантливая девочка... Самое интересное, что во второй кладке родилась малышка Скай - копия Табита... и внешностью и характером. Просто как два близнеца...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные фото и видео! И очень хорошо, что Вы так поддерживаете связь с хозяевами!!!
Если я когда то решусь на второго амазона- он будет Вашего разведения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Замечательные фото и видео! И очень хорошо, что Вы так поддерживаете связь с хозяевами!!!
Если я когда то решусь на второго амазона- он будет Вашего разведения!

aquarelle, спасибо на добром слове :) Я со всеми поддерживаю связь, жаль что некоторые из деток так далеко живут... но есть хотя бы тот же самый скайп, по которому можно если не почухать, то хотя бы увидеть и услышать :fly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smileninok, ты бы тут детских фотографий побольше выкладывала :huh1::flowers1:
Мне очень жаль, что твои амазоны - не синелобые )))...
У тебя столько девчат в этом году, так хотелось бы невесту из твоих детей )))
:sp:
Ну вот опять нафлудила не в той теме. :censoree:
Темка то - прошлогодняя :crazy:

Изменено пользователем Dariar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Smileninok, ты бы тут детских фотографий побольше выкладывала :huh1::flowers1:

Дашуль, по твоей просьбе выкладываю несколько фоток Тобиаса с его подружкой Бонитой :fly:

 

image5lq.jpg

 

image7qo.jpg

 

Очень надеюсь, что родители Тобки и Бонечки всё таки решат создать свою темку на форуме! :)

 

Мне очень жаль, что твои амазоны - не синелобые )))... У тебя столько девчат в этом году, так хотелось бы невесту из твоих детей )))
:sp:

Дашулька, а мне нисколько не жаль :) Я уверена, что где-то ждет тебя ТВОЯ синелобая красавица и скоро ты ее найдешь! Просто всему своё время... :) Изменено пользователем Smileninok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.