Перейти к содержанию
Место для вашей рекламы

 

Какие доки должны быть у Амазона из чешского питомника?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Подскажите пожалуйста,какие документы должны быть у синелобого из чешского питомника?Продавец утверждает что кольцо есть,а вот насчет бумаг и анализов бормочет что то неуверенно,это настораживает.Какие конкретно анализы и бумаги должны быть у реальной птицы из Чехии?

Опубликовано

Samur, если птица официально ввезена к нам то к кольцу которое является свидетельством того что птица выведена в чехии необходим еще ввозной СИТЕЗ с указанием номера с кольца то есть чтобы было ясно и понятно что это документ именно на эту птицу. справка на перевоз действительна 3 дня. продавцы не ввозят официально птиц из чехии, в большинстве случаев это все равно своего рода контрабанда.

Опубликовано (изменено)

То что контрабанда,это вне сомнений,официальный ввоз запрещён,но то что у перекупщиков есть "коридор",тоже несомненно.А насчет документа СИТЕЗ,я знаю вроде не все большие попугаи в входят.Интересно у птиц из Чехии кроме бумаги СИТЕЗ,длжны быть баканализ и на орнитоз,хотя,скорее всего у контрабандных никаких бумаг нет,а если и есть,то "липа".Да что это за Тест на PDDP?Может кто подскажет?

Изменено пользователем Samur

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
бк с приветственным бонусом без депозита
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.