Алька Опубликовано 25 сентября, 2010 #1 Опубликовано 25 сентября, 2010 Здравствуйте!Я хотела бы сделать для своих попок какую-нибудь игруху.Но кроме верёвки ,чем скреплять ненашла. Что ещёможно использовать для самодельной игрухи?
Xan Опубликовано 25 сентября, 2010 #2 Опубликовано 25 сентября, 2010 А чем вам не подходит веревка? Купите просто натуральную, а не синтетику.
Анютка К Опубликовано 25 сентября, 2010 #3 Опубликовано 25 сентября, 2010 Алька, можно пластиковыми хомутами.
Алька Опубликовано 26 сентября, 2010 Автор #4 Опубликовано 26 сентября, 2010 Спасибо за советы! А чем вам не подходит веревка957510[/snapback] Верёвки птички грызут.
AMBI Опубликовано 27 сентября, 2010 #5 Опубликовано 27 сентября, 2010 А чем вам не подходит веревка? Купите просто натуральную, а не синтетику.957510[/snapback] сообщ. 122
Ladair Опубликовано 28 сентября, 2010 #6 Опубликовано 28 сентября, 2010 Верёвки птички грызут. Алька, можно пластиковыми хомутами. Пластик тоже грызут, тем более, что в хомутах он мягкий и еще неизвестно, что опаснее. Лучше уж тогда цепочку из нержавейки с крепкими звеньями, как мне кажется.
Женик Опубликовано 29 сентября, 2010 #7 Опубликовано 29 сентября, 2010 Мы используем "стяжки" для работ с проводами ,которые бывают разные по толщине и длине .Лорд-жако(крупный) не перекусывает их,только получается пожевать. Для сравнения-птиц разбирает цепочку шара для грызунов....
Совятка Опубликовано 29 сентября, 2010 #8 Опубликовано 29 сентября, 2010 Пластик тоже грызут, тем более, что в хомутах он мягкий и еще неизвестно, что опаснее. Лучше уж тогда цепочку из нержавейки с крепкими звеньями, как мне кажется. Птиц веревки грызет, но плюет, сначала переживала, теперь немного успокоилась. Пластик не может погрызть только специальный в игрушках, а они ему не очень нравятся из-за своей неподдающести. Цепочку маленькую разгрыз и большую часть мы так и не нашли, а в крупной запутался пальчиком при нас, хорошо сам выпутаться смог. Так что белая веревка и некрашеное дерево для меня предпочтительнее всего)
Родион Опубликовано 30 сентября, 2010 #9 Опубликовано 30 сентября, 2010 у меня попугай долбит и грызёт колокольчик купили ему так теперь каждый день долбит каждый час точно
delissima07 Опубликовано 5 января, 2011 #10 Опубликовано 5 января, 2011 Я вот тут прочитала, что хлопковые волокна от веревки могут забить зоб, наблюдая за своими, в частности за какаду, заметила что он размусоливает веревку по ниточке и бросает.У кого какие мнения? Речь идет о натуральных волокнах.
555Kukolka555 Опубликовано 17 января, 2011 #11 Опубликовано 17 января, 2011 Можно проволоку использовать, но ни в коем случае не свинцовую-она ядовита для птичек. Я вот тут прочитала, что хлопковые волокна от веревки могут забить зоб, наблюдая за своими, в частности за какаду, заметила что он размусоливает веревку по ниточке и бросает.У кого какие мнения? Речь идет о натуральных волокнах. Мои неразлучники размусоливают и иногда глотают, поэтому лучше не рисковать здоровьем птахи, раз на раз не приходится.
Говорящий попугай Опубликовано 17 января, 2011 #12 Опубликовано 17 января, 2011 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=38143Вот темка про разные веревки и материалы, из которых они изготовлены.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти