Алька Опубликовано 24 сентября, 2010 #1 Опубликовано 24 сентября, 2010 Мои например любят медовые палочки,яблоко,салатик,морковку и огурцы.А ваши?
валнушка Опубликовано 24 сентября, 2010 #2 Опубликовано 24 сентября, 2010 Алька, есть такая тема уже на форуме - http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...ic=8946&hl= P.S. Медовые палочки давать не надо, ими можно отравиться.
Алька Опубликовано 24 сентября, 2010 Автор #3 Опубликовано 24 сентября, 2010 Ну не знаю.Я качественные покупаю.Дату тоже смотрю.
Rigaya Опубликовано 10 ноября, 2010 #4 Опубликовано 10 ноября, 2010 Я тоже даю медовые палочки, тоже все отлично(ттт). У меня знакомый пельменями отравился, скорую вызывали, но никто же не утверждает : люди не ешьте пельмени ими травятся. Все очень индивидуально, и из-за единичных случаев, так утверждать я думаю, ну не совсем правильно, имхо.
Дудлзяка Опубликовано 2 марта, 2011 #5 Опубликовано 2 марта, 2011 Мои например любят медовые палочки,яблоко,салатик,морковку и огурцы.А ваши? Очень любим яблочки, грушу, семечки..
Зазу Опубликовано 10 апреля, 2013 #6 Опубликовано 10 апреля, 2013 Моему нравятся разные колосья, особенно лен, просо тоже трескает с удовольствием! А разлчные медовы палочки, бисквиты не даю, считаю их вредными!
Aleksandra-Rubi Опубликовано 16 июня, 2013 #7 Опубликовано 16 июня, 2013 Моя обожает медовые и фруктовые палочки, съедает их за 2 дня. Сейчас купили клубничную она к ней видимо так себе отнеслась, ест в умеренных количествах, по немного в день )Любит и весь песочек, и весь корм, только иногда сухофрукты выкидывает из кормушки, а как лакомство я ей даю семечки, она их просто обожает !
nika80 Опубликовано 13 мая, 2015 #8 Опубликовано 13 мая, 2015 Наш Петруша в восторге от крекиров сайт, который не хочет платить за рекламуproducts/vitakraft_kreke...popugaev_frukti. Муж научил его за крекер чесать клювом голову)
Орнитофил Опубликовано 27 апреля, 2022 #9 Опубликовано 27 апреля, 2022 Моя Стешечка любит зелень (даже лук зелёный пробовала) и сенегальское просо
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти