Перейти к содержанию

Регулярные встречи Москва! Начиная с 09.2010


Ника РА

Рекомендуемые сообщения


Надеюсь, порадуетесь фотоотчетом...

957508[/snapback]



Очень жду! :clap:

 


Встречу любителей птиц организовать всегда можно, было бы желание...

957508[/snapback]



Это точно!
Летом такая хорошая встреча в парке птиц была! :up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kissa8307

    369

  • Master_pj

    320

  • Анютка К

    197

  • Ника РА

    188

Топ авторов темы

Изображения в теме


Летом такая хорошая встреча в парке птиц была! :up:

 

Я Красаровича лично знаю.... Когда то часто туда ездил.....
Очень крепкий хозяйственник. Молодец, все держит в железных руковицах.

 

Парк его стараниями росскошный.

Изменено пользователем Master_pj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Master_pj, а можно время поточнее?
большим временем не располагаю, но готова подойти, когда соберется большинство - на полчаса.

 

Большая просьба всех, кто будет с фоторужьями - выложить архивы на файлообменники и прислать мне в личку ссылку на них! :) Будем выбирать для календарей. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Master_pj, а можно время поточнее?
большим временем не располагаю, но готова подойти, когда соберется большинство - на полчаса.

 

Большая просьба всех, кто будет с фоторужьями - выложить архивы на файлообменники и прислать мне в личку ссылку на них! :) Будем выбирать для календарей. ))

 


в 14.30 приезжает идейный вдохновитель проекта Ника Ра, я тоже постараюсь подтянуться к этому времени. Вообще время не определено точно. С 14.30 до 15.00 у входа в парк со стороны м. Орехово.
И потом мееедленно идем вглубь парка по главной аллее.... Доходим до развалин моста - там съемки.

Изменено пользователем Master_pj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Master_pj, ой, поподробнее плиз. Развалины моста это что? Руина? Мостов там 4 - 2 в тени в отвратительных условиях для съемок - они не развалины. 2 в центральной части - где куча народа - тоже не развалины, но благодаря народу там с птицами делать нечего.
По описанию развалин подходит руина. Но учитывая, сколько около нее детей в выходные, может перебазируемся к павильонам? Например неплохой павильон Нерастанкино (слева от Руины) - раньше там собирались металлисты и кто-то еще. Сейчас там народу меньше чем на Руине. Еще левее есть вообще необхоженная беседка с Церерой (?) - это вообще идеально - там редкий прохожий залетает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в 14.30 приезжает идейный вдохновитель проекта Ника Ра, я тоже постараюсь подтянуться к этому времени. Вообще время не определено точно. С 14.30 до 15.00 у входа в парк со стороны м. Орехово.
И потом мееедленно идем вглубь парка по главной аллее.... Доходим до развалин моста - там съемки.

а давайте все попытаемся к 14.30 приехать и по ходу дела посмотрим где лучше будет :) в конце-концов мы же как я поняла и погулять там собирались...вот и походим :) а мы прямо у входа в парк или всё же у метро на выходе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за приятно проведённое время, куча эмоций и впечатлений.

 

gdi-81@mail.ru - фото, скидывать сюды)))

 

Сегодня повешу свои фотки. Хороших не так много, как хотелось бы.

 


PS на фото я, Дмитрий (слева) ))), для тех кто не помнит или успел забыть.

 

а на второй фотке Полина - та тётка))) , с которой я был.(её фотки тоже кидать мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как встреча прошла? :drinks: Выкладывайте скорее фото! ;)

 


gdi-81, вместе писали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS на фото я, Дмитрий (слева) ))), для тех кто не помнит или успел забыть.

 

а на второй фотке Полина - та тётка))) , с которой я был.(её фотки тоже кидать мне)


А тот что в перьях - балобан Печенько. Мыло Kuzenica@rambler.ru или Kuzenica@gmail.com куда удобнее, туда и кидайте,я ему передам :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое организаторам и идейным вдохновителем за интересное мероприятие. :flowers1: Надеюсь сможем ещё выбраться и прогуляться в более спокойной обстановке. Если есть у кого фотки, куда попал я (Влад - парень в синей кепочке и с белым объективом на фотике), просьба выслать на адрес ornitovlad@yandex.ru. Свои фотки мне надо ещё дообработать, т.е. будут чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://foto.mail.ru/mail/gdi-81/304

 

фото из наших рук.

 

PS зеркалка старенькая, так что некоторые фото "не фонтан"

 

фотки отельно каждому скидывать не стал, долго и не факт что Вам все именно нужны. Выберите те которые нужны в оригинальном размере и я Вам их скину. Или можно встретимся отдам диск)))

Изменено пользователем gdi-81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gdi-81, на календари надо выбирать, желательно, когда есть пачка :( Поэтому мне лучше диск - с оригинальным качеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


http://foto.mail.ru/mail/gdi-81/304

 

фото из наших рук.

 

PS зеркалка старенькая, так что некоторые фото "не фонтан"

 

фотки отельно каждому скидывать не стал, долго и не факт что Вам все именно нужны. Выберите те которые нужны в оригинальном размере и я Вам их скину. Или можно встретимся отдам диск)))


уф :dribble: ,спасибо большое!!!утащила все фотографии почти :):fly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои фотки с прогулки можете посмотреть здесь: http://fotki.yandex.ru/users/ornitovlad/album/122369/

 

Постараюсь скоро выложить на файлообменник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мои фотки с прогулки можете посмотреть здесь: http://fotki.yandex.ru/users/ornitovlad/album/122369/

 

Постараюсь скоро выложить на файлообменник.


спасибо за фото! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мучо грациас , товарищи фотографы!
Уволок все к себе ,порадовался что моя не в меру фотогигееничная физиономия практически не попала в кадры ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно немного фоток в оригинальном размере, пишите в личку или на почту с указанием порядкового номера фоток, а если нужно много или все, дождитесь ссылки на файлообменник (все фото одним архивом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Master_pj, красотища какая ! :dribble:
Я вам всем белой завистью завидую !..
Меня с утра свалило с давлением - запоздалая реакция на перепад погоды. До сих пор мучаюсь с головной болью и тошнотой. Так обидно, что не доехала !.. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, Master_pj! Классные фото!!! :clap:

 

 

 

...Ну а мои можно скачать здесь http://narod.ru/disk/25353577000/%D0%A6%D0....09.10.rar.html:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

 

Несколько фоток со встречи, остальные по ссылке в предыдущем сообщении:

 

0_4e943_9ef8ca7d_XXL.jpg

 

0_4e948_ca6327c6_XXL.jpg

 

0_4e95b_399a0274_XXL.jpg

 

0_4e95f_846d3259_XXL.jpg

 

0_4e967_31a2f217_XXL.jpg

 

0_4e974_4a95f50c_XXL.jpg

 

0_4e988_27fa2408_XXL.jpg

 

0_4e994_98c86c31_XXL.jpg

 

0_4e9a9_fa867980_XXL.jpg

 

0_4e9b4_e5118919_XXL.jpg

 

0_4e9db_f6b9c266_XXL.jpg

Изменено пользователем Master_pj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жду отзывов... :)

Master_pj, просто супер! Вася в дупле, как настоящий филин! :dribble:
Было бы здорово вытащить народ с другими птицами и повторить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, портретные фото с птицами изумительно получились! Спасибо огромное за такую прогулку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов.... как красиво, как здорово, как будто сама там побывала. :clap: Молодцы!

 


Было бы здорово вытащить народ с другими птицами и повторить)

958556[/snapback]



+1000 :)

 

 

 

Master_pj, а как называется птиц из сообщения 72, 1 фото, как его зовут? И кто его хозяин?
Очень мне понравился.

Изменено пользователем Анютка К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как называется птиц из сообщения 72, 1 фото, как его зовут? И кто его хозяин?

Самец пустельги. Хозяйка - kissa8307,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника РА, а у вас какие птицы? На каких фото они?

 

Было бы здорово, если бы подписали фотки.

Изменено пользователем Анютка К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ника РА, а у вас какие птицы? На каких фото они?

 

Было бы здорово, если бы подписали фотки.


Балобан Печенько. Он сидит на руке у gdi-81.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Master_pj, Супер, шикарные фото! С яндекса вечерком заберу :)

 

Друзья, спасибо всем огромное за прогулку и фоточки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Master_pj, фотографии прекрасные :clap:
Звезда встречи(сообщ.72, фото3) покорила, видно любовь хозяйки и птицы :)


Было бы здорово вытащить народ с другими птицами и повторить)

958556[/snapback]



Да, было бы хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за хорошие отзывы.

 

По поводу встречи - я только за!

 

Надо волевым решением освободить один из выходных и вперед!

 

Ника РА, если организуешь встречу, я +1.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда встречи(сообщ.72, фото3) покорила, видно любовь хозяйки и птицы

к сожалению, я не хозяйка)) Но любовь к этой птице у меня развилась изрядная. Это филин Василиса, хозяин - Master_pj :) но я с самого начала в Васю вцепилась и никому не отдавала...разве что на чуть-чуть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


к сожалению, я не хозяйка)) Но любовь к этой птице у меня развилась изрядная. Это филин Василиса, хозяин - Master_pj :) но я с самого начала в Васю вцепилась и никому не отдавала...разве что на чуть-чуть))

 

Ника РА, ты слилась в одно целое с Васьком, поэтому вы очень гармонично вместе смотритесь. Взаимная любовь....

 

Очень приятно, что Василиска вызывает таки чувства.... В следующую встречу Васька снова к тебе перекочевывает на перчатку... Как кстати рука после 3 кг?

 

И еще вопрос: номера фотографий, которые интересны для календаря, чтобы я подготовил большие фотографии в Tiff формате.

Изменено пользователем Master_pj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Master_pj, номера прямо щас не могу - надо сидеть и подбирать, я погляжу дома подробно и скину в личку. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии потрясающие!!! Вася- просто кинозвезда! :clap: Я даже не думала, что совы такие огромные :dribble:
Какие вы все молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно, что Василиска вызывает таки чувства.... В следующую встречу Васька снова к тебе перекочевывает на перчатку... Как кстати рука после 3 кг?

Дадада! Мне Васеньку! Мне!))
А рука абсолютно никак. Точнее, нет вообще никаких последствий. Просто она натренированная) Я думаю, тут не вес важен, а нагрузка на группы мышц, а так как я на этой руке птиц таскаю очень давно (хотя самая тяжелая была 1,7кг), то мышцы вполне привычные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


к сожалению, я не хозяйка))

958717[/snapback]



Вот это да! Птиц смотрит на Вас явно влюбленными глазами :)
Master_pj, Птичик шикарный, перышко к перышку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я даже не думала, что совы такие огромные

958800[/snapback]



Ага, они очень большие. я держала один раз на руке, мне было очень тяжело. Но, ощущения не передать! Это так здорово! И они такие мягкие :clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот это да! Птиц смотрит на Вас явно влюбленными глазами :)
Master_pj, Птичик шикарный, перышко к перышку :)

 

Спасибо, это результат тщательного и правильного содержания с детства.

 

Ни и рацион - только крыски и иногда перепелки и мышки... При таком кормлении даже у попугая перо будет качественным.. :)

 

Ника РА, какие мысли по поводу проведения следующей встречи? Если погода позволит, то в каком парке? В другой части Царицыно? Может в Коломенском или в Сокольниках? как вариант Кусково или Архангельское? (без машины туда сложнее добраться).

 

А если погода будет дождливая, может собраться у кого нить на дому? Есть вообще опыт встреч сокольников или попугаеводов под крышей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.