Перейти к содержанию

Регулярные встречи Москва! Начиная с 09.2010


Ника РА

Рекомендуемые сообщения


:dribble: а шож :) ты её сразу-то на ту встречу не притащил а?там как раз,если не ошибаюсь,дефицит по совам был!а ты такое сокровище(полярных)прятал!и даже не заикнулся что такое вообще есть! :)

Да я и не знал про них... Про воронов знал, а про полярных она не говорила) Да и сам до последнего не был уверен что всё-таки попаду :)

 

Тем более в тот раз и меня-то никто знать не знал, некультурно как-то было бы тащить с собой кого-то ещё :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kissa8307

    369

  • Master_pj

    320

  • Анютка К

    197

  • Ника РА

    188

Топ авторов темы

Изображения в теме


Да я и не знал про них... Про воронов знал, а про полярных она не говорила) Да и сам до последнего не был уверен что всё-таки попаду :)

 

Тем более в тот раз и меня-то никто знать не знал, некультурно как-то было бы тащить с собой кого-то ещё :(


шо?с такой живностью!да ты с ума сошёл! :) вас бы вообще с такими распростёртыми руками встретили!ты себе и не представляешь :fly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paul-ph, полярная сова и неясыти очень нужны!
а встреча, наверное, планируется на ближайшее воскресенье с шашлыками, если погода будет приятной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Paul-ph, полярная сова и неясыти очень нужны!
а встреча, наверное, планируется на ближайшее воскресенье с шашлыками, если погода будет приятной.

 

Я тоже подумал что полярные точно будут к месту, при их-то внешности и редкости в наших краях, на счёт неясытей не был так уверен... В общем я ей сообщу, а там, ближе к делу видно будет. Надеюсь сможет к нам присоединиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Paul-ph, полярная сова и неясыти очень нужны!
а встреча, наверное, планируется на ближайшее воскресенье с шашлыками, если погода будет приятной.

я присоединяюсь!только наверно без живности,т.к.ё уже отсняли :) а погодку обещают +10,переменная облачность,как в субботу была :fly:
P.S.написала в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару фоток из Никиного Супер Совешника:

Сплюшка в ночи..
0_4f5a6_63f71d7e_XL.jpg

Щаз рогом...
0_4f5a4_7992be1b_XL.jpg

Если люди от Васьки умиляются.....
0_4f5a8_91666d0d_XL.jpg

...то сычик Чу реально охренел...
0_4f5ae_c49e8fdf_XL.jpg

0_4f5b0_b6713ff1_XL.jpg

С непослушными птичками Ника расправляется в два счета...
0_4f5ab_898d1f13_XL.jpg

....поэтому все совушки знают свои места.. :)
0_4f5b1_1610af2c_XL.jpg

0_4f5b3_1d8bbc29_XL.jpg

0_4f5a9_c94c3310_XL.jpg

.. Однако когда из шкафа вышел грозный Гнуся.. все, включая филинаа притихли...
0_4f5b7_a175455a_XL.jpg

 

.. вот такой фотоотчет о посещении Никиного совешника.
Ника, спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Master_pj, это тебе спасибо, что приехал и привез в гости Васёну)

 

С непослушными птичками Ника расправляется в два счета...

Это не я расправляюсь, это лягушко Капуста)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа,какие они клёвые!

 

не могу,катаюсь от выражения сычика Чу))грозный Гнуся,какой забавный!действительно грозный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


[Russian Falcon, у меня от фоток Мары в полёте просто щенячий восторг ! Спасибо огромное ! :clap:
Давай как-нибудь ещё пофоткаемся с крупняком, а ? :shuffle:

 

Мне очень понравился альбом Russian Falcon'a, классно снял тебя и твоих питомцев.
Полёт действительно удался....

 

 

 



Блин.
Хочу сплюху ! :dribble:

 

Мне тоже нравится эта сова. Сегодня ее первый раз в жизни увидел. Она такая мааааалнеькая, оказывается. Меньше ладошки. Но клёвая.... :)

 


...Фактически в размер первой фотографии, даже меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника РА,Виктория с полярками согласна с нами поехать в след.раз!я с ней только сейчас об этом списывалась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ника РА,Виктория с полярками согласна с нами поехать в след.раз!я с ней только сейчас об этом списывалась))

kissa8307, Какой кошмар))) Уже с моими друзьями без меня договариваетесь :)
Думаю вы все с Викой поладите, хотя бы благодаря совям ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Master_pj, а ссылочку на весь альбом не дал, а там такие фото замечательные))

 


Ссылка на альбом "Никин Совешник"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня тоже ко всем вопрос, на счёт следующей встречи))) Одна приятельница хотела бы присоединиться, с какой-нибудь птицей. А у неё хватает: 2 полярных совы...

 

Ненавижу тебя :rofl: Я не поеду с вами, иначе так и останусь лежать посередине улицы, как полярок увижу :rofl:

 

А фото совок Ники великолепные!
Гнуся обожаю-такие выражения морды :fly:

Изменено пользователем Crow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ненавижу тебя :rofl: Я не поеду с вами, иначе так и останусь лежать посередине улицы, как полярок увижу :rofl:

 

А фото совок Ники великолепные!
Гнуся обожаю-такие выражения морды :fly:

 

Crow, ты прям агрессор. Совсем не знаешь человека (Paul-ph) , а уже зуб точишь.. :)

 

Наоборот пообщаться с полярками интересно, понять, какая у них психика.... Сравнить с филином опять же...

Изменено пользователем Master_pj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так когда встреча будет и где и во сколько??? Там, вроде, шашлыки бдут, тогда чего нужно с собой брать? или в кафе шашлыки и напитки покупаться будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассуждения о том, как желательно вести себя в обществе, уехало сюда http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...mp;#entry965218

 

По теме:
встреча планируется на воскресенье (10.10.10.) если будет хорошая погода. Шашлык делать будем сами, скидываемся по 300-500 рублей.

 

Нужно точно всех сосчитать, что бы хватило пожевать всем.
Еще нужны термосы с горячим чаем - греться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может на субботу? Предлагаю устроить опрос - кому удобно на субботу, поднимите руки.

 

Если мы будем шашлычить, то может и кто то выпьет, а потом в понедельник на работу.... А так, еще целый выходной отсыпаться....

 

Итак.
1.Ника Ра+1
2.kissa8307
3.Анютка К
4.Paul-ph+1
5.master_pj
6. Кто еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А может на субботу? Предлагаю устроить опрос - кому удобно на субботу, поднимите руки.

 

Если мы будем шашлычить, то может и кто то выпьет, а потом в понедельник на работу.... А так, еще целый выходной отсыпаться....

 

Итак.
1.Ника Ра+1
2.kissa8307
3.Анютка К
4.Paul-ph+1
5.master_pj
6. Кто еще?


я уже после такого под большим вопросом!т.к.меня как я поняла не хотят там видеть!...и Вика(с поляркой)уже вроде как на воскресенье ориентированна.....но я или Павел с ней ещё об этом поговорим))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в субботу, то не факт, что Кузьма сможет. Хотя его и в воскресенье на работу могут дернуть. Но я могу и в субботу и в воскресенье, хотя в субботу удобней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Итак.
1.Ника Ра+1
2.kissa8307
3.Анютка К
4.Paul-ph+1
5.master_pj
6. Кто еще?

 

Со мной ещё, скорее всего, 2 девушки должны быть, одна с совой, другая с новенькой зеркалкой :) Вроде пока никто не высказался против, так что, думаю, возьму обеих)

 

В какой именно день лично мне без разницы, но очень хотелось бы поскорее узнать когда точно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда решено - всем удобно в воскресенье! Предлагаю пораньше встретиться. Чтобы в 13-14 часов мы уже жгли костер.

 

всем, кто в списке, удобно принести с собой 500 рублей? Деньги пойдут на качественный свиной шашлык (который замаринуется за день), на несколько бутылок вина или пакетов вина (но качественного) или пару бутылок недорогого коньяка под шашлык. На соки, и помидоры - огурцы + одноразовая посуда....

 

В идеале собрать до мероприятия.

Кто будет казначеем и возьмет на себя ответственность по закупке и мариновке шашлыка? Овощи, вино и соки купить можно в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Со мной ещё, скорее всего, 2 девушки должны быть, одна с совой, другая с новенькой зеркалкой :) Вроде пока никто не высказался против, так что, думаю, возьму обеих)

 

В какой именно день лично мне без разницы, но очень хотелось бы поскорее узнать когда точно ;)


тык я про Вику с поляркой и говорила))она вроде на воскресенье согласна :) ню да,за твоей спиной чуток поболтала с ней :fly::drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я уже после такого под большим вопросом!т.к.меня как я поняла не хотят там видеть!...и Вика(с поляркой)уже вроде как на воскресенье ориентированна.....но я или Павел с ней ещё об этом поговорим))

 

Все идем и радуемся!!!! В воскресенье!! :)) Больше не дуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух. Полярки это здорово!
Хотелось бы определить место поточнее, может приеду
Только вот болотка, наверное, больше не нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ха-ха...вы ещё место не назвали сэррр))

 

Эээээээ.... Бутово. Южное!!! ЮЖНОЕ БУТОВО!!!!

 

Резиновые сапоги на встрече желательны, так как идем в лес!!!

 

И непромокаемые подпопники!

 

И тепло одеться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто будет казначеем и возьмет на себя ответственность по закупке и мариновке шашлыка? Овощи, вино и соки купить можно в воскресенье.

Так шашлык не только закупить и замариновать надо, его же еще и до места доставить.

 

Паш, тебе там ближе всего, есть возможность закупить и замариновать мясо? При общем сборе собираем деньги, идем закупать остальные продукты и делимся на шашлык.
Я могу денюх подкинуть вечерком завтра-послезавтра на домодедовской, как с работы поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ух. Полярки это здорово!
Хотелось бы определить место поточнее, может приеду
Только вот болотка, наверное, больше не нужна?

 

я тоже наверное филина брать не буду.... У нас новые гости - им почет и все внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээээ.... Бутово. Южное!!! ЮЖНОЕ БУТОВО!!!!

А метро какое? и где встречаемся?

 


я тоже наверное филина брать не буду.... У нас новые гости - им почет и все внимание!

Как же мы без Васи то?)) И как же она там одна скучать будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я тоже наверное филина брать не буду.... У нас новые гости - им почет и все внимание!

Васю!Васю!!а как же мы их сравнивать будем?))такие птахи! :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как же мы без Василисы то?
Она же наша звезда - без нее никак!

 

А кто еще из птиц будет?


ну моих-то точно не будет!вроде как полярную сову пообещали :):fly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как же мы без Василисы то?
Она же наша звезда - без нее никак!

 

А кто еще из птиц будет?

 

Будет филин и полярка.... Бум сравнивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Будет филин и полярка.... Бум сравнивать!

Ну, товарищи, вы всё-таки не радуйтесь так бурно раньше времени :(
Ей, конечно, очень хочется к нам присоединиться, но мало ли что... Так что радоваться будем когда увидим и хозяйку, и, естественно, сову)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, товарищи, вы всё-таки не радуйтесь так бурно раньше времени :(
Ей, конечно, очень хочется к нам присоединиться, но мало ли что... Так что радоваться будем когда увидим и хозяйку, и, естественно, сову)))))

не обламывай! :) дай хоть тут помечтать что всё будет нормально и она приедет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эээээээ.... Бутово. Южное!!! ЮЖНОЕ БУТОВО!!!!

 

Резиновые сапоги на встрече желательны, так как идем в лес!!!

 

И непромокаемые подпопники!

 

И тепло одеться!


ну ладно,то что это бутово южное понятно,вопрос почему именно там?и какое метро поблизости и как,где и во сколько встреча?когда и кому деньгу на это скидывать?мангал и шампура есть?это же всё продумать надо! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну ладно,то что это бутово южное понятно,вопрос почему именно там?и какое метро поблизости и как,где и во сколько встреча?когда и кому деньгу на это скидывать?мангал и шампура есть?это же всё продумать надо! :)

Если что у меня есть мангал складной, типа "одноразовый", пока ещё ни разу не использованный, и штук 5 шампуров :) Правда они длинные, их можно для тренировок по фехтованию использовать)))
Кстати мы будем уголь покупать или бегать по лесу в поисках сушняка? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно мне присоединиться тоже? Естессно с Crow вместе приеду. И могу захватить дров сухих :dribble: У меня куча "отработанных" березовых спилов от птиц остается:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточненный Список:

 

1.Ника Ра+1
2.kissa8307
3.Анютка К
4.Paul-ph+2 (Катя с полярной совой)
5.master_pj
6.Natal
7.Celica
8.Crow
9.Serj

 

Встреча в воскресенье. Сбор у м. Бульвар Адмирала Ушакова. Если в 12_00 - подойдет?
Рядом находится супермаркет "Виктория" и Продовольственный Мини Рынок - можно отоварится продуктами.
До леса идти минут 10 нетороливо пешком.

 

Будут ли машины? Кто нить будет за рулем? Я спрашиваю на случай, чтобы можно было погрузить продовольствие и не тащить его в руках. Или сменить место дислокации, если захочется.

 

 

 

Конюшня находится в десяти минутах езды на машине от наших посиделок. Можно еще ближе туда, тогда сбор у метро Бунинская Аллея.

Изменено пользователем Master_pj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.