Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Скажите пожалуйста в каком возрасте она происходит в 1 раз и потом с какой периодичностью? Сейчас корелле 5 месяцев, когда ждать?

Опубликовано

Pantera12, скоро должна начаться. На организм и, соответственно, на линьку положительно влияют: полноценнное питание и витамины-минералы, цикл день-ночь, хорошо бы на солнышке погреться (без оконного стекла и прочих препятствий).

Опубликовано

Спасибо! Это будет ювенальная линька, да?После нее у него будет взрослое оперение? А потом будет 2 раза в год?

Опубликовано

Pantera12, да, примерно так. Есть возможность уточнить у заводчиков про линьку у родителей и других птенцов?

Опубликовано

Возможно, да, у родителей. Странно, а ожереловые линяют 1 раз в год, весной

Опубликовано

У меня вопрос тоже в тему. Сейчас линяют вдвоем, хотя возраст немного разный - 8 мес и 5.
Пропили витамины Беафар, потом цамакс. Нужно ли давать еще кальций, или хватит пока? Линька медленная, уже месяц-полтора и еще не все перья поменялись.

Опубликовано

Radhi, да, давайте 3 недели, 3 мл на 100 мл воды - кальций из ампул.

Опубликовано

Radhi, да, давайте 3 недели, 3 мл на 100 мл воды - кальций из ампул.

ElenaM, спасибо! Начну сегодня.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.