Перейти к содержанию

Путешествие из Петербурга в Москву или новый дом Петруши.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • celica

    66

  • Emily

    15

  • Тума

    10

  • Aikc

    10

Топ авторов темы

 


И просто Труша :)

 

i-1986.jpg

 



Шикарный кадр, композиция, ракурс - очень нравится, обалденно! :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

celica, то что Вы выложили личную переписку, кроме того, что это нарушение правил, чисто по человечески - низко и подло. Я пока не решила, банить ли Вас и наказывать ли всех, кто принял участие в копании в выложенном белье, беру тайм-аут на обдумывание. Все доводы, которые Вы приводили - это домыслы третьих лиц. Пока у Вас не будет документально подтвержденных данных, эти доводы - не более чем попытка оклеветать. Звоните Екатерине, ищите выходы на врача, который оперировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emily, Считаю, что Вы просто не имете права закрывать такие важные темы и чистить их на свое усмотрение!!! Даже не смотря на Ваше положение на форуме!!! Никто не клевечет на Алексея!!!!!!! Никто его не осуждает и ни в чем не обвиняет!!!!! Просто все хотят ЗНАТЬ ПРАВДУ!!!! Я уже писала, после чего Вы закрыли тему, что почему-то, когда все хорошо, про птиц пишут постоянно целые рассказы, и мы, форумчане с огромным удовольствием следим за темами. Но как только что-то происходит, сразу все куда-то деваются, убегают с форума, а Вы, как модератор, просто берете и закрываете темы!!!!!! считаю, что мы, ну пусть не все, но люди, принемавшие непросредственное участие в жизни Труши (а это celica, exzotik) имеют полное право знать ПРАВДУ!!!!!!!
Самое страшное, что после всего, что случилось, и после того, как всем затыкают рты, просто пропадает интерес к форуму, а я на нем уже очень давно, и очень много всего полезного взяла именно здесь, и очень не хотелось бы, чтобы из-за некоторых товарищей так менялось отношение ко всем, думаю меня многие поддержут!
Конечно Вы можете удалить мое сообщение, влепить мне штрафы, забонить меня, и т.д. все в Ваших руках, но повторяю, НИКТО ЗДЕСЬ НЕ ОБВИНЯЕТ АЛЕКСЕЯ, люди хотят знать, что же произошло с птицей!!!
И еще, хотелось бы узнать, есть ли на форуме раздел, где можно пожалдоваться на модераторов? Emily, поймите, я ничего не имею против Вас, просто считаю, что не Вы хозяйка форума, и Вы не имете права брать на себя так много!!!!!!!
celica, Ксюша! Держитесь!!!! Я очень Вас понимаю и переживаю эту трагедию очень сильно (хотя и не знакома с Вами лично)!!! В конце концов правда все равно выплывет!!!! Держитесь!!!
Просто сил нет больше молчать!

Изменено пользователем fanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fanka, да, я тоже хочу знать правду. Но я не понимаю, как может нормальный порядочный человек публиковать столь личную переписку, даже если не брать в расчет правила. И не понимаю, как это не понимают другие пользователи.
Что касается жалоб на модераторов, то увы, я последняя инстанция, жаловаться надо мне, больше не кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вы не Председатель Конституционного суда, чтобы своим единоличным мнением принимать решение о чистке форумов, тем более, в такой экстраординарной ситуации, связанной со смертью птицы при непонятных обстоятельствах. В конце-концов, этот форум существует не для модераторов, а для его посетителей. И уж тем более, не красит Вас использование "служебного положения" для сведения личных счетов (а многие из посетителей форума знают о ваших "трениях" с celica и вашей дружбе с Aicks). Если Aicks не собирается больше появляться на форуме (с Ваших слов), то какой моральный ущерб ему может нанести дискуссия в этом треде? А так же вопрос - каким образом он может продолжать оставаться модератором этого форума?
Пусть форумчане сами решат как им реагировать на произошедшее. Не надо нас считать тупой толпой, ничего ни о чем не знающей и не понимающей происходящего.
Я не хочу сейчас давать здесь оценку самой возникшей ситуации, я говорю только о роли модератора в этой дискуссии. А роль заключается в том, что вы по сути просто запретили критику вашего друга-модератора, который оказался замешан в очень некрасивой истории.
Изменено пользователем balamut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


многие из посетителей форума знают о ваших "трениях" с celica и вашей дружбе с Aicks

1011134[/snapback]



Правда?
Ничего, что я не знаю лично не того, ни другую? Не стройте иллюзий, у меня нет ни личных отношений с Алексееем, ни трений с Селикой, я их обоих никогда в глаза не видела.

Если Aicks не собирается больше появляться на форуме (с Ваших слов),

1011134[/snapback]



Будьте добры, ссылочку. Если мне не изменяет мой склероз, я ничего подобного не писала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Правда?
Ничего, что я не знаю лично не того, ни другую? Не стройте иллюзий, у меня нет ни личных отношений с Алексееем, ни трений с Селикой, я их обоих никогда в глаза не видела.
Будьте добры, ссылочку. Если мне не изменяет мой склероз, я ничего подобного не писала.

 

У многих из нас "личные" отношения на форуме ограничиваются общением в виртуале. Не обязательно для этого видеть человека лично. Мы зачастую и дружим и воюем в виртуале. Если Вы считаете, что виртуальные отношения - это не отношения, тогда и выкладывание переписки на форум - тоже всего лишь запись на сайте, в ней нет ничего личного. Но, боюсь, если бы celica попыталась здесь выложить фрагменты Вашей с ней переписки (по многим предыдущим темам, не по этой), то Вы точно так же назвали бы её "копанием в грязном белье" и удалили бы.

 

Вы удалили массу сообщений, написанных этой ночью, в том числе и сообщение с результатами копрограммы Петруши, которую просила прокомментировать celica. Копрограмма тоже относится к личной конфиденциальной информации Aicks?
В приведенной celica переписке лично я не увидела никакой информации, способной как-то навредить Алексею (нет ни его личных данных, не известных ранее посетителям форума, ни указания сумм, адресов, банковских счетов, e-mail и номеров телефонов). Нет ругательств в адрес Алексея. Есть только ряд вопросов, которые имеют право быть заданными в подобной ситуации.
Поймите простую вещь: любое сокрытие информации только усиливает нездоровый интерес к вопросу. А отмалчивается именно Алексей. Хотя птица умерла у него, и именно он знает истинную причину произошедшего. Конечно, это большое горе, но посмотрите на сообщения тех, у кого умирали попугаи при более понятных обстоятельтвах? Люди горюют, клянут себя, что "не уберегли" или недоумевают "что же случилось, я же все делала правильно?", но они пишут о произошедшем и не отмалчиваются под предлогом "у меня такое горе".

 

У всех еще жива в памяти история с Шеррой. Надя-Зайка тоже не считала необходимым что-то комментировать на форуме по поводу той ситуации. При этом вы не лишили права комментировать вторую сторону - Олега Хотим (и я считаю это правильным, если уж тема все равно выползла на форум). Итог той истории мы тоже знаем и он говорит не в пользу Нади (которая тоже отмалчивалась).

 

По поводу того, что Алексей не собирался больше выходить на форум - беру свои слова обратно, но только потому, что не смогла сейчас найти ссылку, в которой эта информация была указана. С учетом того, сколько записей было вычищено за это время, не могу утверждать "привиделось мне" или информация была, но впоследствии её удалили.

 

Очень печально, что на форуме, подобном mybirds существует некая Высшая Инстанция, оспорить решения которой не может никто из посетителей сайта. Потому что для меня это означает, что любая информация на форуме может быть искажена по решению всего одного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что Вы не увидели личной информации, это значит что ее не было, люди многое воспринимают по разному. Многие сами о себе в соцсетях чего только не рассказывают, и от остальных ждут того же. Однако права на приватность личной жизни как существовали, так и существуют. И для многих то, что другие воспринимают как ерунду - вторжение в частную жизнь
Сообщения с форума вообще не удаляются, они либо скрываются, либо переносятся в спец. раздел, который видят все модераторы, так что ни о каком искажении или сокрытии информации речи быть не может. Даже если сообщение редактируется, его копия до редактирования падает с спец. раздел, так что извините, если разочаровала, ничего тут не стирается бесследно. И если Вы чего то не нашли, то этого не было, уж тереть что то из своих собственных слов что б Вы не нашли, я точно не буду.
Личные отношения - это когда общение, виртуальное ли, реальное - выходит за рамки делового. Ни с Селикой, ни с Алексем у меня нет никаких отношений вне форума, а что касается моей переписки с Селикой, она вся в рамках форума и связана с нарушением ею правил форума.

 

Тема, как видите, не закрыта, вопросов в ней задается множество, только все не по адресу. Есть сомнения - ну так разрешайте их, обращайтесь к врачам, добивайтесь контакта с Алексеем.
А выкладывание личной переписки как было запрещено правилами и этическими нормами, так и будет, и даже если в переписке нет ничего личного, такая переписка будет потерта.

 


При этом вы не лишили права комментировать вторую сторону - Олега Хотим

1011151[/snapback]



Модераторы точно так же терли выложенную его стороной переписку, как и сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сообщения с форума вообще не удаляются, они либо скрываются, либо переносятся в спец. раздел, который видят все модераторы, так что ни о каком искажении или сокрытии информации речи быть не может. ...

В таком случае, почему бы Вам не вернуть сообщение с результатами копрограммы? Или это все-таки "личная конфиденциальная переписка"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это была информация, написанная лично, в личном письме, и сторона, направившая эту информацию, не давала разрешения второй стороне на ее публикацию
balamut, поймите, что даже если б там было написано что нибудь совсем не значительное, но это было бы частью личного письма, все было бы стерто. Это вопрос этики, а не информационный, и личности сторон здесь не имеют ни малейшего значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Потому что это была информация, написанная лично, в личном письме, и сторона, направившая эту информацию, не давала разрешения второй стороне на ее публикацию
balamut, поймите, что даже если б там было написано что нибудь совсем не значительное, но это было бы частью личного письма, все было бы стерто. Это вопрос этики, а не информационный, и личности сторон здесь не имеют ни малейшего значения.

 

Т.е. если celica повторно выложит результаты копрограммы, не как личную переписку, а как просто имеющуюся у нее лично МЕДИЦИНСКУЮ информацию, касающуюся птицы (а не её владельца), то Вы это сообщение оставите?

 

Следование "букве закона" - это очень хорошо, но все-таки сообразуясь со здравым смыслом, ибо любой закон допускает его разное прочтение (на чем и зарабатывают себе на жизнь адвокаты, и над чем раздумывают судьи, вынося приговор). Результаты той же копрограммы (независимо от способа получения этих результатов) - информация, просто-напросто полезная для многих владельцев птиц, для ознакомления с нормальными или ненормальными параметрами анализов и т.п. К тому же, это информация бесстрастная и объективная, не несущая в себе никакой эмоциональной окраски. Можно сколько угодно "кивать" на правила, но есть еще и здравый смысл. Хотя я понимаю, что сейчас, желая соблюсти "чест мундира" Вы уже не вернете эту информацию на положенное место. Потому что формальный предлог для этого имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потрясающе, что взрослым людям приходится объяснять, почему нельзя выкладывать в публичных местах личную переписку. Просто потрясающе.
И да, здравый смысл не помешал бы. Какой формальный предлог, Вы о чем? Человек выложил очень личное письмо без согласия того, кто его писал и Вы спрашиваете, а что в этом плохого?
Что касается копрограммы, то сотру, потому что точно знаю, что она часть личной переписки, и не потому что это формальный предлог, или она несет какую то эмоциональную окраску, а потому что это тот случай, когда создание прецедента - не допустимо. Если сегодня позволить опубликовать любую часть личной переписки, то почему это нельзя будет сделать завтра по другому поводу?
Ну а если следовать здравому смыслу - то толку от той копрограммы - ноль, это не тот анализ на основании которого можно делать хоть какие то выводы по медицинской части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения, но эта копрограмма вероятно сыграла свою роль в судьбе птицы. На основании ее были выписаны лекарства и после этого предположительно птица ощипалась :(

 

но Вы, Emily, правы - не надо личной переписки. Просто люди слишком много врут. Вот из-за этого такая острота и возникла :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Петруша, только сейчас увидела тему((( Бедный пернатый малыш,такой касавец, смотрю на фото и слезы наворачиваютсь :cray: Пусть ему будет хорошо на Радужке!
Emily, Мы ведь читаем темы о других птицах, пусть мы не видим их, но очень любим заочно и переживаем вместе с хозяевами (
Информация о смерти Петруши возможно пригодится другим форумчанам,дабы не совершать подобные ошибки! В копрограмме нет ничего личного,это просто фаил,который переслали с помощью функции форума. Может, кто ни будь, из сведущих в птичьей медицине форумчан ,сможет пролить свет на эту ужасную ситуацию,высказать своё мнение. Нельзя же так сухо следовать "букве закона" ,особенно в такой ситуации,когда столько пользователей переживают за смерть птицы.

Изменено пользователем Стерлиция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я не буду повторять свои же слова, написанные постом выше?
Копрограмма - это не тот анализ, на основании которого можно делать выводы, наши консультанты ее видели, кроме того, что птица не очень здорова, по ней ничего сказать нельзя, но это можно сказать и по внешнему виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Celica, мои соболезновая.. Признаться, тоже переживаю, как за своего..
Прекрасно понимаю ваши чувства и желание докопаться до истины. Держитесь! И берегите остальных питомцев!!

 

Коллеги, как бы ни было обидно за птицу, пожалуйста, не забывайте, что ее уже вернуть.. Никакими жаркими дискуссиями и анализированием результатов мед.обследования. Не думаю, что этот случай надо всем взять на вооружение,дабы не допустить таких же точно ошибок. Участники этой истории - не дилетанты, поэтому рискну предположить, что такое могло случиться с каждым. Простите за грустную истину.

 

Берегите своих питомцев.. Мы в ответе, за все, что притащили в дом!

Изменено пользователем annine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, ночью спала и пропустила все.(
Все-таки поражает некая избирательность модераторов - видно же невооруженным глазом, что есть люди и есть другие люди. Кто-то модераторам прямо глаза колет и они кидают проценты за любую мелочь. А кто-то, наоборот, в праве делать и говорить почти все, что хочет.
Опять же параллель происторию с Шерой. Там вылито было немало гадостей в адрес Надежды, прежде чем тему закрыли. Тему с извинениями закрыли тут же, после получения птицы (это вообще не лезет ни в какие ворота!!!)
В данном случае тему закрыли тут же, еще до появления каких-то гипотез или фактов.
Злоупотребление властью или "синдром вахтера", не знаю как и назвать.
Почему люди, имеющие непостредственное отношение к этим птицам, должны теряться в догадках и выуживать инфу??????
fanka, подписываюсь под каждым Вашим словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Почему люди, имеющие непостредственное отношение к этим птицам, должны теряться в догадках и выуживать инфу??????

1011221[/snapback]



По Вашему, эти люди имеют моральное право выкладывать свои домыслы и личную переписку? Что, от этого количество информации как то изменится? Так то, что они выкладывают у них и так уже есть, или из охов-ахов тех, кто не имеет непосредственного отношения к птице, можно извлечь какую то информацию? Интересно, какую?

 


Все-таки поражает некая избирательность модераторов - видно же невооруженным глазом, что есть люди и есть другие люди. Кто-то модераторам прямо глаза колет и они кидают проценты за любую мелочь.

1011221[/snapback]



Дадада, вон у Вас сколько процентов, огромный такой круглый нолик. Или Вы - "другие люди"? Ой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emily, такого рода личная переписка в суде является уликой. Вы не знали? Есть разница-по какой причине приведены слова другого человека. Но у Вас нет понятия справедливости и нет желания понять моё состояние. Есть корона на голове и право скрывать важную информацию. А Вы труп Труши видели? Ну вот простой вопрос. Ответьте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Emily, такого рода личная переписка в суде является уликой. Вы не знали?

1011238[/snapback]



Мы не в суде, не так ли?

 


Есть разница-по какой причине приведены слова другого человека.

1011238[/snapback]



Правилами форума не оговорено, что могут быть исключения для публикации пользователем личной переписки. Вы подписались под правилами.

 


А Вы труп Труши видели?

1011238[/snapback]



А как личная переписка и ее публикация на форуме может помочь увидеть труп?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, ну и предъявляйте ее в суде, у нас тут не открытое судебное заседание, и вообще не суд. Нет разницы, по какой причине приведены слова другого человека в публичном месте всему миру, если они написаны в личном письме.
Да, у меня нет понятия о справедливости, корона жмет, и вообще мной детей уже пугают, такая я страшная и коварная.
И понять Ваше состояние я и в самом деле никогда не смогу, как не пойму, как можно публиковать письма других людей без их согласия.
А про труп - вообще странный вопрос, я вроде как четко в профиле место своего жительства указала, разве нет?
Есть вопросы к Алексею, ну и задавайте их Алексею, а не призывайте в союзники весь форум на основании того, что Вы чему-то там не верите, с публичными обвинениями во лжи и сокрытии птицы. А вот когда у Вас будут железные доказательства того, что история выглядит не так, как он изложил - пожалуйста, до тех пор у нас презумпция невиновности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А как личная переписка и ее публикация на форуме может помочь увидеть труп?

1011245[/snapback]


 


Ппц...

 

Поможет, потому что найдется обязательно непосредственный свидетель. С помощью этой темы. Вы неужели не понимаете????

 

Emily, а "железные доказательства" - это что в Вашем понимании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не понимаем. У Вас есть сведения о том, где и кто птицу оперировал - вот к ним и обращайтесь, в чем проблема? Или Вы думаете, что кто-то следил за передвижениями Алексея с птицей в клинику, и подглядывал в замочную скважину во время операции? Ну тогда действительно "ппц..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emily, частично с Вами согласна, выкладывание личной переписки не совсем этично. НО! Все мы часто так или иначе ссылаемся на сказанное или написанное кем-то и редко когда (никогда)спрашиваем автора разрешения выкладывать эту информацию. На форуме полно постов со словами: Маша мне сказала... или Саша мне написал... Так согласно установленным Вами правилам может стоит и эти посты подчистить? Ведь никто не давал право обсуждать слова или письма третьих лиц. Но так ведь можно дойти до абсурда!

Я считаю что celica может выложить переписку, но несколько в другой форме. Если она напишет что от Aicks узнала то-то и получила вот такие результаты анализов, то будут соблюдены все правила форума.

Изменено пользователем White Queen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если вы не покажете письма, а просто укажете место, время и предположительные манипуляции в это время, а также приложите фото птицы, то шанса найти свидетеля не будет? И вам обязательно надо опубликовать переписку, включая по-настоящему личные моменты жизни человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытаюсь дозвониться до Кати. Соединяется, а потом разрывается связь. Специально или нет-не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не призывайте в союзники весь форум

1011248[/snapback]



Не заметила такого за celica. Вижу, что человек пытается найти правду. И уж если нам всем, не имеющим к истории отношения, а просто в один прекрасный день увидевшим, что человек сдал одну птицу в магазин(!!!!!!!), а вторая погибла (!!!!!), эта история небезразлична - то какогО людям, в частности , celica, ??? Ведь Петруша ей был просто родной птиц!
Почему в теме про Шеру была изложена версия происшествия (из уст одной стороны), а здесь - вообще пусто???? То переписка личная, то Алексей не может говорить, то еще что-то..

 

Fizaliss, я думала, речь идет о погибшей птице, а не о


по-настоящему личные моменты жизни человека?

1011257[/snapback]



Или я ошибаюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу того, что Алексей не собирался больше выходить на форум - беру свои слова обратно, но только потому, что не смогла сейчас найти ссылку, в которой эта информация была указана. С учетом того, сколько записей было вычищено за это время, не могу утверждать "привиделось мне" или информация была, но впоследствии её удалили.

 


Я тоже видела сообщение по поводу Алексея и тоже не могу сейчас его найти. Помню точно, что это сообщение было в теме Алексея про Ярика и Петрушу.

 

Очень жалко, что не успела прочитать ту переписку, о которой идет речь!
считаю, что тему эту открывала celica, и она имеет полное право писать в ней, что считает нужным! И чистить тему Вы Emily имеете право только по ее просьбе!!! Здесь не было никаких угроз, ни какой нецензурщины!!! В чем причина того, что вы так запросто занимаетесь самоуправством!!??
Что касается этики - как вы пишите "не этично выкладывать чужую переписку", а этично отсиживаться в кустах (опять про Алексея), скрываться от всех и вся, зная, как сейчас больно человеку (celica)!!??? Если нет вины его, почему нельзя пообщаться с Ксюшей и рассказать все, что произошло?
Мое мнение - поведение Алексея мягко скажем, непорядочно, если нет его вины в гибели птицы (и между прочим избавления и от второй ары) чего скрываться то!!?? Хотя форум он читает ежедневно!!!!!! Соответственно какие мысли у людей будут??!!
И очень жалко, что вы Emily не можете представить сейчас состояние celica. Если бы смогли, всего этого спора и не было бы! И если вы знаете о невиновности Алексея, так расскажите о случившимся Ксении!!! (цитата....... Мультик, еще раз повторяю, не владея информацией - нельзя делать не то что выводы, даже предположения. Не было выбора, реально не было. И виноватым Алексею чувствовать себя не из за чего.
И дабы не провоцировать излияние ненужных эмоций и несправедливых обвинений тему закрываю. Алексей посчитает нужным - откроет.
Тема про Ярика и Петрушу сообщ. № 32).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу свои пять копеек вставить. В теме про Шеру не писала, у меня тоже ощипывается птица, не хотелось встревать, а тут встряну. Именно по поводу ощипа. Не может недавно начавшая ощипываться птица, разодрать себя до летального исхода, ну не верю! Рюшка тоже может разодрать себя до крови, но кровь из ранки от выдернутого пера, и она не требует зашивания, простая обработка и все. Хотя щиплемся мы очень давно, такого рода медпомощь нам не требовалась ни разу. Так что история темная, правда, очень хочется прояснить ситуацию.

 

Подтертое читала.

Изменено пользователем natacha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Emily, такого рода личная переписка в суде является уликой. Вы не знали? Есть разница-по какой причине приведены слова другого человека. Но у Вас нет понятия справедливости и нет желания понять моё состояние. Есть корона на голове и право скрывать важную информацию. А Вы труп Труши видели? Ну вот простой вопрос. Ответьте?

 

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тоже видела сообщение по поводу Алексея и тоже не могу сейчас его найти. Помню точно, что это сообщение было в теме Алексея про Ярика и Петрушу.

1011300[/snapback]


 

Я тоже видела. Сейчас в этой теме вообще трудно что-либо понять. Убрали даже сообщение о смерти Петруши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо большое за сказанное! Мне уже не один человек с птицей с ощипом такое же сказал. Что разорвать себе мышцу - это не реально! За ночь!

 

И я не понимаю, почему администрация покрывает явно коряво сшитую версию Алексея, я не понимаю. Если бы я могла свЯзаться сама с Катериной, я бы и не обращалась тут к народу. Я никак не могу дозвониться к ней. Сейчас буду собираться в Питер. Буду значит на месте искать зоопарк и некую Катю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень жалко, что не успела прочитать ту переписку, о которой идет речь!

1011300[/snapback]



да, мне тоже. Потому что Селика знает ровно столько же, сколько я, нет ничего, чего бы я знала, а она нет. Но она утверждает, что это все...ммм не совсем правда, а я - что у меня нет никаких оснований так думать.
fanka, за провокацию скандала, обсуждение действий администрации, безосновательные обвинения, полное незнание правил форума, под которыми Вы подписались при регистрации - Вам предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Fizaliss, я думала, речь идет о погибшей птице, а не о

1011263[/snapback]



Речь со стороны модераторов идет о выкладывании личной переписки. Точка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складывается ощущение, что администрация просто хочет скрыть косяк одного из модераторов.
celica, Может вам обратиться к Тимерину с результатами анализов,описать ему ситуацию, я думаю он вам поможет. Зная его лично уверенна он не откажет. Если надо могу скинуть телефон в ЛС. До Питера тоже не могу второ день дозвониться,звоню в Иванко,может кто то из питерских форумчан побеседует с доктором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да, мне тоже. Потому что Селика знает ровно столько же, сколько я, нет ничего, чего бы я знала, а она нет. Но она утверждает, что это все...ммм не совсем правда, а я - что у меня нет никаких оснований так думать.
fanka, за провокацию скандала, обсуждение действий администрации, безосновательные обвинения, полное незнание правил форума, под которыми Вы подписались при регистрации - Вам предупреждение.

 

Никаких скандалов я не провацирую, а просто высказываю свое мнение! Правила форума я знаю!
Никого НЕ ОБВИНЯЮ, а пишу то, что вижу и думаю! И считаю, что ничего противоправного не делаю!
А по поводу предупреждения - этого и следовало ожидать! Похоже здесь уже заведено, если человек высказывает свою точку зрения, которая не совпадает с мнением модератора, ему либо штрафы, либо вообще с форума выгоняют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой косяк, что у человека птица погибла? Так это всем известно. А вот из-за чего - это все домыслы, ни одна сторона пока ничего вразумительного не представила.
А администрация пока скрыла только то, что относилось к личной переписке и ее обсуждению.

 


Правила форума я знаю!

1011328[/snapback]



Дада, особенно вот это:

 


И чистить тему Вы Emily имеете право только по ее просьбе!!! Здесь не было никаких угроз, ни какой нецензурщины!!!

1011300[/snapback]



Тогда как в правилах русским по зеленому написано:
Тема, открытая участником, является неотъемлемой частью форума. Автор темы не может регламентировать ее развитие и участие в ней других форумцев – это право модераторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может недавно начавшая ощипываться птица, разодрать себя до летального исхода, ну не верю!

 

Может,может скончаться от потери крови. Тимерин выдирал у Луча хрупкие махи именно по этой причине, он мог сломать несколько перьев,пока нас не было дома и погибнуть от потери крови т.к. крови из перьев очень много!

Какой косяк, что у человека птица погибла?

 

Вопрос почему погибла. Человек держал ар,стоил им вольер,говорил что он много лет занимается птицами а тут раз и все, один умер другой в магазин, в одночасье отказаться от всего. Вы не читаете это странным? Просто по человечески можно разобраться в этом, без личной переписки,просто выложив описание ситуации своими словами.
По поводу удаления постов, тот пост, где меня обозвали стервой вы почему то не удалили....

Изменено пользователем Стерлиция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже видела сообщение по поводу Алексея и тоже не могу сейчас его найти. Помню точно, что это сообщение было в теме Алексея про Ярика и Петрушу.

 



Я тоже видела. Сейчас в этой теме вообще трудно что-либо понять. Убрали даже сообщение о смерти Петруши.

1011310[/snapback]


 

!!!! и я видела!

 


А по поводу предупреждения - этого и следовало ожидать! Похоже здесь уже заведено, если человек высказывает свою точку зрения, которая не совпадает с мнением модератора, ему либо штрафы, либо вообще с форума выгоняют!

1011328[/snapback]


 

Просто чума.... Какие проценты?? За что??

 

 

 


А администрация пока скрыла только то, что относилось к личной переписке и ее обсуждению

1011331[/snapback]


 


А при чем тогда сообщения о том, что Алексей больше не появится и т.д.? Все потерто ведь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


fanka, за провокацию скандала, обсуждение действий администрации, безосновательные обвинения, полное незнание правил форума, под которыми Вы подписались при регистрации - Вам предупреждение.

1011317[/snapback]



Emily, у Вас предвзятое отношение. Вы как администратор форума должны иметь нейтральную позицию по данному вопросу. А судя по вашим словам и действиям, Вы явно защищаете Алексея и мешаете общению Ксении с форумчанами. :nono:

 


цитата....... Мультик, еще раз повторяю, не владея информацией - нельзя делать не то что выводы, даже предположения. Не было выбора, реально не было. И виноватым Алексею чувствовать себя не из за чего.

1011300[/snapback]



Из Ваших слов четко ясно, что Вы знаете причину трагедии. Если нет, откуда такие выводы: "не было выбора, реально не было..." Ведь скажу Вашими же словами: "не владея информацией - нельзя делать не то что выводы, даже предположения". Или Вы уже сами запутались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.