Перейти к содержанию

Путешествие из Петербурга в Москву или новый дом Петруши.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • celica

    66

  • Emily

    15

  • Тума

    10

  • Aikc

    10

Топ авторов темы


Бедный Петрушка....) Наверное подумал - сначала непонятную птицу притащили,теперь из дома выселяют :D

 

И не говори! Понаехали, а теперь вон на улицу :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Запросто!
Я на мастер класс запишусь!
А то честно признаюсь со стендиком для амазонов справилась на 2+,а тут гляжу и балдею.Вот есть же у людей фантазия.

 


Приезжайте к нам на Колыму (с) :grin: Сделаю и вашим такой :)) Только чур - самовывоз :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на шнурок эластичный за лапку на 8 узлов :) Труша, кстати, и не пытался их развязать. А Мартюха поначалу постоянно хватался за это дело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

celica, какие смелые ))) А мы сидим, к опутенкам привыкаем, грызем их и нервничаем ))))
Вы долго с Трушей на улице были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В общем, создалось ощущение, что ему воля вообще не нужна ни в каком виде. Даже не знаю, захочет ли он на даче гулять. Очень сомневаюсь :(

 



celica, какая же ты молодец! :flowers1: Я более чем уверенна, что полюбит и будет с удовольствием гулять - просто ему надо привыкнуть, у него вполне объяснимая реакция - все такое не знакомое, смотритесь вы с ним обалденно! А где гуляли, в городе? Наверно прохожие головы свернули глядя на вас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только чур - самовывоз

850315[/snapback]



Ну,это то понятно.Добраться бы еще до Вашей Колымы(с) :shuffle:

 

celica,фотки отличные! :up:
Я своему жаконе тоже заказала шлейку.Вот тоже в размышления,как отреагирует на попытки его прогулять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadine13, я Маше уже рассказала, как вы наши опутенки прикарманили :clap: Я представляю, как Труша будет против опутенок :))) Да и Мартюха дома тоже не в восторге будет :)
Гуляли мы недолго. Для первого раза, решила не усердствовать :) Минут 10 максимум.

 

exzotik, Спасибо :) Мы гуляем пока во дворе за домами. Там место тихое и редко проходимое :) Я стараюсь с попугайками гулять без зевак :) Тем более, что Мартину уже по-фигу на народ вокруг, даже нравится, а Труша и так в шоке был :)

 

chekanova, осторожней с шлейкой. Они карабины на раз-два открывают. обязательно страховку привяжите от шлейки к поводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

celica, ооо! 10 минут :) у нас 10 минут в опутенках - ужОс.
А опутенки очень хорошие )) Хотя пока проходят испытания на прочность, грызем мы их. Но надеюсь, что скоро привыкнем. Хорошо бы на след.вых уже выехать на природу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надь, так Петру на веревку даже внимания не обращал на прогулке :) Он офигел настолько, что ему было не до веревок :) Думаю, что и опутенки будут подвергаться убиванию только дома :)

 

Сделай фотку опутенок на Яшике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

celica,
Ну вот...Я так и знала,что этим всё кончится....
У Вас необыкновенный красавец.В такого просто не возможно не влюбится!!!

 

ХОЧУ такого же АРУ как Петрушечка!!!! ;):wub::flirt:

Изменено пользователем IVETA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

celica
Ай....
Ну не дразнитесь.... :no:
Боюсь,что муж не перенесёт ещё одного попугая.... :cray:
В Вашего Перрушечку влюбилась с первого взгляда!!!Вы побольше фоточек ставте! :)

 

Crow
У меня дом... :shuffle:
Мне соседи не страшны! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

celica, не одели мы сегодня опутенки :( сразу сфоткаю, как оденем.

 

IVETA, так раз дом - проведите беседу с мужем и осуществите мечту ;):) Уверена, что может не сейчас, но в будущем... этим и закончится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadine13,
Спасибо.
Буду "работать" над мужем. :driver::flirt:
Но,если честно,не уверена что у меня получится его уговорить.Итак уже четыре попугайчика дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нужно его поводить на смотрины в гости :) К арам :) Невозможно не полюбить :)

Знаю....
У нас с "такой любовью" три амазона дома! :tease: Изменено пользователем IVETA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гурман Петруша любит креветки
2cb67c0bd39ft.jpg

 

куркуль Петруша чахнет над "златом". В ведре от Роял Канина орехи :dribble::dribble::dribble:
10df6929b40ft.jpg

 

Петруша только что от Зверева :rofl:
aa374718ed59t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

celica, Петрушу обожаю! мне он понравился еще когда его перевозили из Новосибирска в Питер.( не знала чо продают.. :)) Просто красавчик!!!

Изменено пользователем Тума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли нам из Питера от Алексея И Ярика подарки :))

 

137079470.jpg

 

137079480.jpg

 

137079460.jpg

 

Прям из России с любовью :grin:

 

137079490.jpg

 

137079515.jpg

 


От имени моих термитов: СПАСИБО! :pray::pray::pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От имени моих термитов: СПАСИБО! :pray::pray::pray:

 

Очень приятно, но поклоны это лишнее :):):) Обращайтесь!
А Ты разве их не мыла? Я каждое сначала щеткой добела, потом кипятком ошпариваю и просушиваю перед "применением".

Изменено пользователем Aikc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, именно березу я обдаю кипятком и кору не снимаю. Это касается только березовых чурочек. Из-за структуры коры. Она такая, что сразу видно несвежести :)

 

Посмеяться хочешь? За сегодня один только Труша разгрыз порядка 20 маленьких спилов и пять больших :huh1:

 

Мартин поменьше. Немного :) Потому что он еще и пластиковые и резиновые игрушки убивает в перерывах :dribble: Нам явно МАЛОВАТО! Маловато будет :rofl:

 

Надь, хоть какое-то время не буду сама пилить и сверлить :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

celica,
не знаю, Петруша только понравился, просто красавчик. и Петруше повезло, что к тебе попал, всем бы таких хозяек :)
на счет бобров- точно- я смотрю на стенде и сепия цела- мой метелит все- только убирай!
хорошие подарки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот странно, да, что сепию так мало грызет. Я тоже удивляюсь. Мартину в день по штуке надо :) А Труша иногда погрызет и то - больше выкинет. Надо уже срочно когти стричь, а он только начал мне на руку идти без боя :) Сейчас ведь, если подстригу - лыко да мочало, начинаем все сначала :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тань, они не то, что спят в одной комнате - я их расселила по разным комнатам. Они совершенно не сходятся характерами. Петруша трусишка и боится ужасно :( Мартин это чувствует и начинает его гонять. Хотя, сначала с интересом лез и хотел пообщаться. Может я просто очень боюсь и не даю им разобраться, но Труша вопит дурниной, когда Мартин за ним летит. Мое сердце не выдерживает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

celica, мне кажется надо дать разобраться, я своих постепенно друг к другу приручала, желтохохлики вобще очень НЕ дружили, а щас у них любовь, добилась тем, что выпускала их в разное время - один гуляет - другой в вольере - так они начали общаться через прутья, так и сдружились, а ещё любят против меня "дружить" , если один провинится и я его поругаю строго второй сразу на меня в атаку идет - типо своих бьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, зеленокрылики точно верховодят :) И причем, чувствуют слабину. Вот например с зеленокрыликами Мартин прекрасно общается. Покаркают, повыпендриваются, но никто не уступает и всё - мир, дружба, жевачка :)

 

Юль, ну не представляю я, как я сейчас в клетку кого-то посажу :idontno: Мартин в клетке никогда не жил, Труша тоже уже привык к воле. Не могу я их в клетку:) Обидятся еще :) Нужно выездки на природу с ними организовать :) И там может как-то сдружатся. А пока в разных комнатах. И я то там посижу поработаю, то в другой комнате :rofl: Чтобы никто не скучал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я всё не оставляю попытку записать на видео Трушины болтушки. Но у нас в точности, как в мультике "Фильм-фильм-фильм" - стоит включить камеру-нас клинит на одно и то же :))

 

http://video.mail.ru/bk/350zlove/740/949.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.