Перейти к содержанию

жако-девочка


julia75

Рекомендуемые сообщения

всем привет!сегодня получила анализ днк своего жако,думала и хотела мальчика,а оказалась девочка!я расстроилась!мне наговорили что самки жако глупые,говорить не научу её никогда!ей 4 месяца сейчас.за этот месяц так привыкли к ней всей семьёй,что продавать жалко.подскажите у кого девочки что они у вас умеют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на мою птаху !!И узнаете что девочки умеют!!! :)
http://video.mail.ru/mail/natalgol1/_myvideo/5.html
Вот видео моей девочки!

Изменено пользователем natalgol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


всем привет!сегодня получила анализ днк своего жако,думала и хотела мальчика,а оказалась девочка!я расстроилась!мне наговорили что самки жако глупые,говорить не научу её никогда!ей 4 месяца сейчас.за этот месяц так привыкли к ней всей семьёй,что продавать жалко.подскажите у кого девочки что они у вас умеют?

люди что такое говорят намного глупее :)
Посмотрите темы владельцев жако и можете перестать волноваться.
Вроде как у меня Катя девочка а этим нестрадает :)
Изменено пользователем Aotearoa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите пожалуйста, кто Вам такое сказал? :crazy:

 

Не слышно как говорит, но глупой ну ни как не назвать, Кристи
http://video.mail.ru/mail/tania62/219/226.html
Умница Никки
http://video.mail.ru/mail/vika_queen/niki/5.html
http://video.mail.ru/mail/vika_queen/niki/6.html
Балтушка Жаклин



Все девочки, с анализом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


всем привет!сегодня получила анализ днк своего жако,думала и хотела мальчика,а оказалась девочка!я расстроилась!мне наговорили что самки жако глупые,говорить не научу её никогда!ей 4 месяца сейчас.за этот месяц так привыкли к ней всей семьёй,что продавать жалко.подскажите у кого девочки что они у вас умеют?

Полный бред. Возможно. у волнистиков есть явные различия в поле относительно речи.НО к жако,это не имеет ни малейшего отношения.
Девочки весьма активны, болтливы и ничем не уступают парням.
Видео-доказательства вам уже предоставили!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар!!!! :shok: Кто вам такое сказал??? По моему наблюдению, девчонки намного контактные и активнее парней!!! И они такие милашки :angel: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам всем за поддержку!был у нас Жорик,теперь переименовали её в Жолли!будет девочка-Жолли!она такая шустрая!с рук не сходит!на ваших смотрю они самостоятельно играют,а моя возьмёт игрушку и скорее на ручки!сама по полу или ещё где не хочет ходить,ручная совсем!может конечно что ей только 4 месяца.посмотрела ваши видео-убедилась что девчушки тоже говорушки не плохие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


спасибо вам всем за поддержку!был у нас Жорик,теперь переименовали её в Жолли!будет девочка-Жолли!она такая шустрая!с рук не сходит!на ваших смотрю они самостоятельно играют,а моя возьмёт игрушку и скорее на ручки!сама по полу или ещё где не хочет ходить,ручная совсем!может конечно что ей только 4 месяца.посмотрела ваши видео-убедилась что девчушки тоже говорушки не плохие!

:flowers1::flowers1::flowers1::flowers1::flowers1::flowers1::flowers1::flowers1::flowers1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

julia75, Вам сказали бред. Самочки жако так же отлично говорят, как и мальчики. Например, жако Маскина Игоря Розина. Но самочки более ласковые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще- фраза о том, что самки жако- ГЛУПЫЕ... коробит. Можно сказать, что самки карелл, например, не говорят. Но это не значит, что они глупые.julia75, Как я поняла, девочка у вас месяц уже. И что, вы увидели, что она глупая? Про Киму мою кто нибудь бы сказал такое!!! :dont:

Изменено пользователем lisa-alisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

julia75, Любите и занимайтесь со своей Жолли!И будет говорить не хуже мальчишек.Кстати самый разговорчивый жако из книги рекордов-девочка.


Например, жако Маскина Игоря Розина

786982[/snapback]



Точно!А вот и она! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

julia75, дело не в половой принадлежности. На деле, не все жако отличные говоруны, многих владельцев это не то что бы расстраивает, а порой заставляет избавиться от птицы. Это достаточно серьезный момент.
Поэтому надо самим настраиваться, что главное птица, разговор вторичен. На птичку надейтесь, а сами не плошайте. Как научить птицу говорить, читали? Интересный дневник Бруно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

мне даже не верится что ваши девчушки так разговаривают!наша Жолька пока ещё не заговорила,но начала подражать многие звуки!смеётся прям как сын!так здорово удаётся ей пародировать смех! когда остаётся одна на шкафу что то говорит-говорит,но мы ещё не понимаем пока что она там курлычит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

julia75, вот видите, она уже копирует звуки и смех. Значит, ей интересно воспроизводить то, что она слышит. Заговорит :) Вы главное не ожидайте от нее только разговора. Полюбите в ней прежде всего ее личность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мне кажется,что девочки более контактные ,что ли.Мальчики потрусливее.Моя девочка (взяла ее взрослой,из третьих рук,была не ручная) всегда приходила смотреть,что я делаю,во всем старалась поучаствовать.Через пол года жизни у меня стала говорить,хоть я ее и не учила.А мальчик до сих пор осторожничает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По моему ерунда это... нам вот заводчики вапче сказали, что девочки начинают болтать раньше мальчиков! Мы когда своего брали, у них была девочка, так она такая активная была, еще и поухаживать за мужиками успевала, и с нами пообщаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы уже так к ней привыкли!она просто умница!уже столько новых звуков научилась издавать и уже слоги повторяет!ку-ку говорит,мяу,ква-ква!смеётся!
научилась ходить в туалет на полу на салфетку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ЗАГОВОРИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТАК КЛЁВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ОТДЕЛЬНЫЕ СЛОВА И СЛОВОСОЧЕТАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТАКАЯ УМНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МЫ НЕ ОЖИДАЛИ !КЛЁВО!ТАК ЧЁТКО ПРОИЗНОСИТ СЛОВА!!!!!!!!
нет слов одни эмоции....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем от все души, я и Гораций)))
А как это случилось, как вы услышали? Сказала слово или фразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ЗАГОВОРИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

930280[/snapback]


 

Поздравляю :flours:
А вы волновались :) Что говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

мы уезжали в Юрмалу на 10 дней отдыхать,а когда приехали она так радовалась!!!и стала говорить-ЖОЛЯ!ЖОЛЯ! ЧТО ТАКОЕ!? И СМЕЁТСЯ
и прям так чётко,голосом сына 14летнего,даже интонация как у него
спустя месяц ещё научилась пару словам.ПРИВЕТ,ДЕВОЧКА и умеет говорить шёпотом.
клёво!Мы в восторге от своей девчушки!она такая любопытная у нас ,во все дела сунет свой клюв,без неё ни одного дела не сделаешь если она не в клетки.
звук воды из крана прикольно пародирует,мяуканье кошки ,и пение наших мелких попугаев-волнистика и корелла!
приобретайте себе по мере возможности попугайчика ЖАКО не пожалеете!очень интересно с ними жить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

у нас девочка бурохвости)) трындычиха))) но характер - бабский))) везде она хозяйка, ну и как все женщины - с регулярными женскими днями.
в эти дни с ней можно общаться только тогда когда она позволит))
сама женщин не любит - от мужчин без ума))
приезжала сестра с племянницей - за три дня ни одного слова, только чирикала как воробей.
уехали - начался трындежь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

julia75 пора тему переименовать-а то в подписи не то.Вот вы и сами во всем удостоверились.Моя девочка первое слово сказала в 3.5 месяца примерно,через 2-3 дня уже 3 слова говорила,сейчас ей 5.5 месяцев,говорит много-много не понятного так как моим грубым голосом,а по уму-наверно покруче мальчиков будет,и хитрая пипец,и все понимает.Да про них можно столько писать---терпения писать не хватит,все время что то новое. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rodnaya, Скажите, а как долго надо учить трюкам и с какого возраста и что обычно дают когда хвалят птицу? Кто-то как я поняла семечки, может у кого-то еще есть секреты?


научилась ходить в туалет на полу на салфетку !

849683[/snapback]



Тоже вопрос, как этого добиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.