Aleksandr Опубликовано 3 декабря, 2009 #1 Опубликовано 3 декабря, 2009 безумно рада,в нашей семье появились чудо-пташки конголезцы.
Xan Опубликовано 3 декабря, 2009 #2 Опубликовано 3 декабря, 2009 Aleksandr, Поздравляю! Сразу двух приобрели?
Волна Опубликовано 4 декабря, 2009 #4 Опубликовано 4 декабря, 2009 Какие красавцы, поздравляю с приобретением
1794 Опубликовано 4 декабря, 2009 #5 Опубликовано 4 декабря, 2009 Aleksandr, разделяю вашу радость поздравляю Мало информации написали. Пишите о конголезах побольше. Нас в этом разделе на пальцах пересчитать можно.
Aleksandr Опубликовано 4 декабря, 2009 Автор #6 Опубликовано 4 декабря, 2009 Aleksandr, Поздравляю! Сразу двух приобрели? Спасибо! Да.приобрели мальчика и девочку. Какая яркая куколка!!!! Спасибо!
Aleksandr Опубликовано 4 декабря, 2009 Автор #7 Опубликовано 4 декабря, 2009 Aleksandr, разделяю вашу радость поздравляю Мало информации написали. Пишите о конголезах побольше. Нас в этом разделе на пальцах пересчитать можно. У нас девочка и мальчик;девочка очень любознательная,игривая,правда не соразмеряет силу клюва,мальчик очень нежный,ласковый,уже начинает разговаривать"чево-чево ,буся и т.д.что-то не внятное. Пишу с учетной записи своего мужа ,как зарегистрируюсь буду писать со своей.
1794 Опубликовано 4 декабря, 2009 #8 Опубликовано 4 декабря, 2009 У нас девочка и мальчик;девочка очень любознательная,игривая,правда не соразмеряет силу клюва,мальчик очень нежный,ласковый,уже начинает разговаривать"чево-чево ,буся и т.д.что-то не внятное. Пишу с учетной записи своего мужа ,как зарегистрируюсь буду писать со своей.739172[/snapback] Ну вы нас заинтриговали совсем Хочется и голос уже послушать, и поглядеть на видео. Возраст птиц известен?Они ручные-выкормыши?
Aleksandr Опубликовано 25 декабря, 2009 Автор #9 Опубликовано 25 декабря, 2009 Еще фото моих "бусюлечек".
Ируська Опубликовано 25 декабря, 2009 #10 Опубликовано 25 декабря, 2009 Боже!!!Как они чудесны!!!!Я влюблена в конголезцев,и видимо это неизлечимо.
1794 Опубликовано 26 декабря, 2009 #11 Опубликовано 26 декабря, 2009 Какие же они классные!!!Согласна с ИринАмазон!На втором фото мальчик сверху а девочка внизу???или на оборот!?
Aleksandr Опубликовано 27 декабря, 2009 Автор #12 Опубликовано 27 декабря, 2009 Какие же они классные!!!Согласна с ИринАмазон!На втором фото мальчик сверху а девочка внизу???или на оборот!? Они на самом деле очень интересные и забавные пташки. На втором фото мальчик внизу,а девочка сверху,снимок или как они отнеслись к фото- сессии не удачно, в реальности они очень отличаются по внешнему ввиду самец от самки,хотя девочка на 1,5месяца старше его.
1794 Опубликовано 27 декабря, 2009 #13 Опубликовано 27 декабря, 2009 ,а девочка сверху,752932[/snapback] Такое яркое оперение, просто здоровское! Сколько самке уже? Она у вас появилась уже перелинявшая? Моей Джиммке 8 мес, но до шапочки еще далеко.... А у вашей и штанишки уже есть!Как зовут красавцев?
Aleksandr Опубликовано 27 декабря, 2009 Автор #14 Опубликовано 27 декабря, 2009 Такое яркое оперение, просто здоровское! Сколько самке уже? Она у вас появилась уже перелинявшая? Моей Джиммке 8 мес, но до шапочки еще далеко.... А у вашей и штанишки уже есть!Как зовут красавцев? девочка-Боня,мальчик-Буся.Бонька родилась 01.07.07.,Буся-18.08.07.какой характер у Джиммке?
iriwkins Опубликовано 28 декабря, 2009 #15 Опубликовано 28 декабря, 2009 Aleksandr, рада, что Вы пришли на наш портал о птицах! У Вас очень красивая пара! Как бы было здорово, если б Вы о них рассказали больше - как знакомили, в каком возрасте их преобретали, каковы их взаимоотношения на данный момент и прочее.
1794 Опубликовано 29 декабря, 2009 #16 Опубликовано 29 декабря, 2009 http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=45985 Тут я пишу о Джимми. Очень подробно, стараюсь описывать все, что на мой взгляд интересно про выкормышей. Пишите больше, раз уж Вы зашли на этот форум.Очень интересно узнать про Ваших Боню и Бусю. Не путаете имена? Звучит почти одинаково?
Aleksandr Опубликовано 4 мая, 2010 Автор #17 Опубликовано 4 мая, 2010 у нас птенчик ему 2дня как определить самка кормит или нет чтобы неопоздать переместить малыша в брудер?подскажите,пожалуйста!
Xan Опубликовано 4 мая, 2010 #18 Опубликовано 4 мая, 2010 Поздравляю с первенцем! Посмотрите у малыша зобик, правда на 2-ой день он не будет ярко выраженно набитым, если родители кормят, но всеже.
Aleksandr Опубликовано 4 мая, 2010 Автор #19 Опубликовано 4 мая, 2010 Поздравляю с первенцем! Посмотрите у малыша зобик, правда на 2-ой день он не будет ярко выраженно набитым, если родители кормят, но всеже. дело в том ,что у меня на все секунда пока Боня вылезает покушать.Малыш пищит с интервалом примерно 1час что делать?просто голова кругом
девилан Опубликовано 4 мая, 2010 #21 Опубликовано 4 мая, 2010 (изменено) Aleksandr, поздравляю с птенчиком!!!! и мы!ИринАмазон , душа затрепетала? Изменено 4 мая, 2010 пользователем девилан
Ируська Опубликовано 4 мая, 2010 #22 Опубликовано 4 мая, 2010 душа затрепетала? 847140[/snapback] Ага....ты же знаешь,что это моя мечта!!!!
девилан Опубликовано 4 мая, 2010 #23 Опубликовано 4 мая, 2010 Ага....ты же знаешь,что это моя мечта!!!! да-да-да! Такие тоже лапуськи!
1794 Опубликовано 7 мая, 2010 #25 Опубликовано 7 мая, 2010 Aleksandr, Расскажите как родился малыш? вы гнездо ставили? Ведь для размножения конголезцам нужны специальные условия:влажность!стружки-опилки. У владельцев-заводчиков не сразу получается выведение птенцов. Обычно по 3 птенца рождается. У вас только один? Напишите по подробней. Ваш опыт пригодится в будущем.
Aleksandr Опубликовано 8 мая, 2010 Автор #26 Опубликовано 8 мая, 2010 Aleksandr, Расскажите как родился малыш? вы гнездо ставили? Ведь для размножения конголезцам нужны специальные условия:влажность!стружки-опилки. У владельцев-заводчиков не сразу получается выведение птенцов. Обычно по 3 птенца рождается. У вас только один? Напишите по подробней. Ваш опыт пригодится в будущем. Добрый день!Спасибо,Всем за поздравления. Живут наши попики в обычной квартире,в комнате где стоит клетка, увлажнителя воздуха нет,и гигрометра нет т.е. про влажность ничего сказать не можем. Гнездовой домик сделан в виде"сапожка"и прикреплен к клетке. У них свободный выход из клетки круглые сутки, в комнате нечего не испортили и несгрызли, может потому что каждый день даем свежие ветки,спят в клетки у каждого свое место. В гнездовом домике насыпалась ольховая щепа,толщиной около 20см.. Первая кладка была 28 декабря2009г.,неоплод.,вторая 3 апреля, что впервую и вовторую несла по 2 яичка, за неделю до вылупления видно было на просвет что одно яйцо полное,а другое пустое, птенец вылупился 3 мая около 5ч. утра определили по писку. 5 мая забрали птенца на исскуственное кормление и поместили в брудер,считаем так надежней,а то"голова кругом шла" кормит не кормит,была до этого мысль поставить камеру "но". Фото яиц первой кладки,вторую нефоткали и птенца еще не фотографировали и что-то пока не хочется из-за своих соображений. Конечно роль приемных родителей ответственное дело целые сутки отдаешь маленькому существу,весь распорядок дня и сна изменился сложно ,но что сами этого хотели.
1794 Опубликовано 3 июля, 2010 #27 Опубликовано 3 июля, 2010 Aleksandr, Здравствуйте!Как у вас дела, как малышь? Покажите это маленькое чудо!!!
Aleksandr Опубликовано 15 января, 2014 Автор #28 Опубликовано 15 января, 2014 Всем привет!Ребятки,мы за вас очень рады,и у нашей пары появились детки 21 и 23 ноября.Родители их кормили месяц,затем мы их забрали на ручное вскармливание.
MarinaS Опубликовано 15 января, 2014 #29 Опубликовано 15 января, 2014 От души Вас поздравляю !!!! Евгений и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи. Собственное разведение. Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем. Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды. (495) или (985) 222 22 три шесть, 2222236@mail.ru Подросли птенцы: - краснохвостых жако, - пирруры.
Волна Опубликовано 16 января, 2014 #30 Опубликовано 16 января, 2014 Какие славные малышастики, с пополнением Вас
Marina-P Опубликовано 16 января, 2014 #31 Опубликовано 16 января, 2014 (изменено) Aleksandr, замечательные малыши! Поздравляю !!!На первом фото взрослая птица заглядывает в брудер. Родители птенцов сейчас как-то пытаются "участвовать" в Ваших трудах по кормёжке малышей? Изменено 16 января, 2014 пользователем Marina-P
Aleksandr Опубликовано 16 января, 2014 Автор #32 Опубликовано 16 января, 2014 Спасибо за поздравления!Это их папаша, пришел навестить малышей,но мы как правило, не выпускаем родителей когда кормим или уходим,потому что они усердно проявляют родительскую заботу, стараясь накормить малышей,мешают нам,рычат.Сегодня малыши впервые попробывали гранат и кукурузу.
Marina-P Опубликовано 17 января, 2014 #33 Опубликовано 17 января, 2014 На самом деле это здорово, что птенцы одновременно и человеческие докормыши, и в курсе, что у них есть зелёные пернатые родители - здоровее психика будет. А чем выкармливаете, каким кормом?
Aleksandr Опубликовано 17 января, 2014 Автор #34 Опубликовано 17 января, 2014 На самом деле это здорово, что птенцы одновременно и человеческие докормыши, и в курсе, что у них есть зелёные пернатые родители - здоровее психика будет. А чем выкармливаете, каким кормом? Это скорее всего так и есть. Корм Nutri Bird A19.
Marina-P Опубликовано 17 января, 2014 #35 Опубликовано 17 января, 2014 А мы в этот раз не смогли достать А19 (в прошлый раз первые полтора месяца тоже его ели). А сейчас питаемся, смешивая А21 и Kaytee. Aleksandr, если есть возможность, рассказывайте о своих птицах почаще, очень интересно ...
Aleksandr Опубликовано 17 февраля, 2014 Автор #36 Опубликовано 17 февраля, 2014 Всем привет! Вот нам почти 3 месяца,через несколько дней.
Nerdana Опубликовано 19 февраля, 2014 #37 Опубликовано 19 февраля, 2014 Aleksandr, хорошие какие птенчики, любопытные (:Когда же уже лето наступит, все жду - не дождусь своего маленького(:
VSavchuk Опубликовано 19 февраля, 2014 #38 Опубликовано 19 февраля, 2014 Посмотрел на оперение - удивительная окраска
natali555 Опубликовано 19 марта, 2014 #41 Опубликовано 19 марта, 2014 (изменено) А мы уже дома. Первый завтрак. Наша Эльза просто чудо,спасибо заботливым родителям! Изменено 19 марта, 2014 пользователем natali555
Aleksandr Опубликовано 19 марта, 2014 Автор #42 Опубликовано 19 марта, 2014 Добрый вечер! Спасибо сказали ее настоящие родители,спасибо говорим мы,очень рады детка приобрела новый дом поистене с хорошими людьми,удачи в воспитании. Ох,балуете Вы ее Наталья,а то и на работу не отпустит . С уважением Александр.
Aleksandr Опубликовано 4 ноября, 2014 Автор #43 Опубликовано 4 ноября, 2014 Привет,Всем! У нашей пары пополнение 19,09.14.появился на свет очаровательный малыш, 17окттября забрали его от родителей на ручное вскармливание,корм нутри берд 19.С уважением Александр.
Gorlach Опубликовано 5 ноября, 2014 #44 Опубликовано 5 ноября, 2014 Aleksandr, примите поздравления. Какая прелесть ваш малыш! Огромного здоровья пушистому комочку.
Anders Опубликовано 5 ноября, 2014 #45 Опубликовано 5 ноября, 2014 Привет,Всем! У нашей пары пополнение 19,09.14.появился на свет очаровательный малыш, 17окттября забрали его от родителей на ручное вскармливание,корм нутри берд 19.С уважением Александр. Такой классный,поздравляю !Пусть растет здоровым и счастливым !На последнем фото такая мордашка любопытная,наверное уже вовсю "внешним миром" интересуется?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти