Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вот...что значит долго спать!!!!
А так тебе понравилась идея?

  • Ответов 557
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ируська

    166

  • ira2008

    93

  • Женя-амазон

    81

  • Lenora

    44

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Ага, идея что надо! Особенно в плане того как складывается...

Опубликовано

Ой, да, тебя буду ждать где обычно... но если увижу машину похожую могу не удержаться....

Опубликовано

но если увижу машину похожую могу не удержаться..

729308[/snapback]



:rofl: Смотри,увезут тебя не в Свиблово,а в Бутово.
Опубликовано

Я тебе по дружбе и так сделаю!!!! :flowers1:

Ну!!! Это уж слишком лестно... Неловко - так-то...
Праздничные оды, поздравлялки в стихах, сочинения детям... Пойдёт на обмен? :fly:
Опубликовано

Праздничные оды, поздравлялки в стихах, сочинения детям... Пойдёт на обмен?

729446[/snapback]



Пойдёт!!!!Особенно сочинения!!!
Опубликовано

Да,уж...сначала столько нежности,любви и восторга у меня было.....а в конце только тяжело вздохнула...людям есть над чем задуматься.

Опубликовано

Ага,очень трогательно.Я когда увидела бегемотиху,то хотела выключить,думала на ночь жестокость смотреть не буду......а там......

Опубликовано

Я тоже когда начала смотреть,подумала о плохом.Смотрела весь клип с таким удовольствием и умилением!В конце правда... :cray::cray::cray:

Опубликовано

Действительно есть над чем задуматься.

Опубликовано

Малышка ехала из Питера,спасибо огромное Лене(Lenora) за эту частичку счастья,отличной маме,которая вырастила такое чудо,она действительно Леди.А ещё огромное спасибо Ане(anutka)),за то что она привезла девочку.Леди перенесла дорогу достойно,как и положено Леди,правда один раз описалась,но это простительно за 9 часов дороги.Приехав она быстренько обежала квартиру со всеми познакомилась,пописала на пелёночку,покушала и тут началось......она поняла что все в полном восторге от неё и ей надо было себя показать со всех сторон....она крутилась,валялась,прыгала,всем носы облизывала,пыталась всё заснять и вот что получилось...

post-13443-1259084460_thumb.jpg

post-13443-1259084472_thumb.jpg

post-13443-1259084483_thumb.jpg

post-13443-1259084494_thumb.jpg

post-13443-1259084506_thumb.jpg

post-13443-1259084519_thumb.jpg

post-13443-1259084529_thumb.jpg

post-13443-1259084539_thumb.jpg

post-13443-1259084551_thumb.jpg

post-13443-1259084564_thumb.jpg

post-13443-1259084578_thumb.jpg

post-13443-1259084587_thumb.jpg

post-13443-1259084604_thumb.jpg

Опубликовано

О Боже, Ирина, какая же она красавица!!!! :dribble:
Сколько животных в доме!!! Мужу твоему просто памятник при жизни надо ставить!!!
Поздравляю :flours:

Опубликовано

Ирочка-сасибо за рассказ и фотки(все скачала). Я по ней скучаю...не обижайся! Все таки родненькая и девочка(я ж девичья мать-даже Жора Женькой оказалась).А вторая-йорк?
Тоже-ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ане и ее мужу за доставку и заботу о девочке.Все-таки дорога дальняя,люди чужие для нее и вообще-малышка еще. По фоткам вижу-обжилась сразу:) Теперь у вас всех каждый день будет веселым.Эта мартышка не даст соскучаться. Удачи в познании друг друга. Поцелуй от нас ее в мокрый носик!!! :flowers1:

Опубликовано

Поцелую,хотя уже всю изцеловала.А вторая у нас йорк,только пока в шоке и фотографироваться не хотела,ей уже почти 6 лет.Я так рада что муж её полюбил,он всю дорогу мне говорил: ушки ей прикрой,сумку не так держишь,застегни сумку,удобно ей?.Замучил опекой.Ждём чтоб пописала всей семьёй,а она вокруг нас круголя написывает и тявкает.
Теперь у нас всё по два:Мы с мужем-семейная пара,двое детей,две собачки и два попугая.
Ой,нет один морской свин остался....надо ему пару.

 

Ещё фото нашей Ляльки.

post-13443-1259088548_thumb.jpg

post-13443-1259088562_thumb.jpg

post-13443-1259088821_thumb.jpg

post-13443-1259088834_thumb.jpg

Опубликовано

Ирочка,как здорово!!! Я,как дите малое-радуюсь за вас всех!!!Да-морскому свину видимо-обидно:)

Опубликовано

Всё,дети ушли спать,а малышка заскучала.Наверное ночью плакать будет.
Лен,а корма все мешать или каждое кормление разный давать.

Опубликовано

ИринАмазон, Ира, Поздравляю с такой малышкой! :flours::flours::flours:
Супер ребенок!!! Очень нравиться!!!
Растите здоровенькие!!!
ТТТ, на нее...

 


:sp: Девчонки, смотрю на этих собак и никак не пойму, объясните, чем отличаються Брюсельские от Бельгийских, я тормоз, да и вообще я таких живых не видела, у нас в районе нет ни у кого, сколько со своими гуляю, а таких не встречала.....

Опубликовано

ИринАмазон, Ира, поздравляю! а я эту лапку видел когда она еще только глазки открыла и даже потискать успел, за что отдельное спасибо Lenora ;)


не даёт никаких консультаций

Опубликовано

Нота, robo-devil, Наташ,Максим спасибо.
Представляю как приятно потискать 2-х недельную малышку.


Девчонки, смотрю на этих собак и никак не пойму, объясните, чем отличаються Брюсельские от Бельгийских,

732496[/snapback]



Наташ я тоже тормоз,но вроде поняла,что Брюссельский грифон отличается от бельгийского только тем, что его окрас может носить лишь рыжий оттенок. Бельгийский грифон же может быть как полностью черным, так и черным с рыжими вкраплениями в шерстку.
Сама в живую только свою малышку увидела,я их видела только на картинках да и то недавно, прочитала о них,и поняла что эти собачки просто идеальные во всём,а т.к. они не линяют и триммингуются,то это вообще моя собака,т.к. тримминговать я умею и подстричь могу и вообще ухаживать за шерстью.
Ночь сегодня прошла великолепно,всю ночь спала она около меня,но на своём месте.Храпунья ещё та,всю ночь хрюкала,сопела,так прикольно.Утром встали с ней готовить завтрак детям,все дела сделали на пелёнку,покушали,ещё повалялись в постели.
Опубликовано

Доброе утро,нет,мешать не надо.Сначало скорми один,потом другой.Консерву добавляй не больше столовой ложки. А дальше приучай ко всему.
Очень рада,что ночью не куролесила. Ир,она еще и акробатка-залезает и на кресла и на низкие кровати.Один раз выбралась из вольера(как-до сих пор не пойму???)Короче-маугли.
robo-devil, вроде недавно из видели малышами,а вот уже какие выросли!
Нота, Ира правильно объяснила.Только черно-подпалые по окрасу похожи на окрас ротвейлера.Ну и брабансоны-все три окраса при короткой шерсти.И еще-это единственная порода,которая(при умелом подборе пары)может родить сразу три породы:)

Опубликовано (изменено)

Лен,я так вчера и дала,побоялась мешать.
С утра успели сфотографироваться.

post-13443-1259129608_thumb.jpg

post-13443-1259129617_thumb.jpg

post-13443-1259129629_thumb.jpg

Изменено пользователем ИринАмазон
Опубликовано

Ой,нет один морской свин остался....надо ему пару.

732399[/snapback]



конголезца :P;)
Опубликовано

Нееее, он в пару не пойдёт,нарушится наша парность и будет 3 попугая,хотя пока сомневаюсь финансово на счёт конго,посмотрим.

Опубликовано

ИринАмазон, Lenora, , Спасибо, :) , теперь вроде поняла разницу! Ир, а гулять с ней на улице будешь? или их тоже к лотку приучают?

 


И еще-это единственная порода,которая(при умелом подборе пары)может родить сразу три породы:)

 

Ну это вообще очень интересно!!!
А цена на эти три породы одинаковая?

Опубликовано

Ир, а гулять с ней на улице будешь? или их тоже к лотку приучают?

732712[/snapback]



Я думаю приучить и к лотку,и к улице.Если уж совсем мерзко на улице,то можно в лоток,а так свежий воздух.
Опубликовано

Ирин! Это брабансончик или гриффончик? Шерстка правда уже растет. Я малышей - гриффончиков не видела, а наша брабансончик гладенькая была. А вообще, сейчас, без шерсти, твоя малышка - вылитая наша Элечка, только небритая! :) Очень хороши все малыши! Как твоя йорик на малышку реагирует? Ты за ней присматривай на всякий случай. В своем большинстве йорики -собачки ревнивые, как показывает опыт многих владельцев йориков!

Опубликовано

Елен,это Гриффончик.
А Лялька пока в шоке,и носится от малышки так,что пятки сверкают.
Лялька никогда никого не обидит,слишком она добрая и ласковая,она у нас даже лаять толком не умеет,уступит всё и игрушки,и своё место.

Опубликовано

:up::up:ИринАмазон, Поздравляю с малышкой!Очень дружная семейка получилась! :flours::pig_ball::flowers1:

Опубликовано

ИРИСКА 73, Ирин,спасибо!!!

Опубликовано

ИринАмазон, какая хорошенькая....растите здоровенькими и красивенькими :) !

Опубликовано

Иришка,(Ирин Амазон)привет!Как твоя малышка?

Опубликовано

Иришка,(Ирин Амазон)привет!Как твоя малышка?

 

739226[/snapback]



Вроде всё нормально,растём,балуемся,играем,достаём Ляльку :tease: .
Вчера сделали прививку,вроде ттт :superstition: .Назвали Кнопка,хотя я её дразню Прищепкой и Козюлькой,милый,славный ребёнок,которого все обожают :baby: .
Днём спит практически на руках :beby: ,сегодня под утро мило перебралась ко мне в постель,и сопела мне на ухо :lazy1: .Писать старается на пелёнку,утром строго в лоток,а какать любит у Юлькиного шкафа,но если у Юли дверь закрыта,то непременно пойдёт к Алёшке и тоже около шкафа сделает сюрприз :focus: .
Кушает отменно :essen: ,что очень радует.В общем всё хорошо!!!!
Опубликовано

Здорово!А у неё какой сейчас возраст? Месяца два?Если это вторая прививка,недельки через три выйдете в свет.Как у тебя теперь хватает время на всех?Скажи по секрету. :)

Опубликовано

Ей 11 декабря будет 3 месяца,недельки через две пойдём на прогулку.


Как у тебя теперь хватает время на всех?Скажи по секрету.

739290[/snapback]



Да не знаю даже,меня ещё на десяток хватит,они все около меня,с каждым общаешься,тем более у птиц свой для гулянок и общения график.
А потом у тебя такое кол-во,ты же управляешься ;) ,наверное это всё в процессе,и в итоге всем всё хватает.
Опубликовано

Читаю в разделе "продаю" и плакаю. :cray: Продают двоих ручных венесуэльцев,да суринамца.И цены такие халявные.Почему я без работы и большой квартиры?Прикупила бы Лорке точно пару.Оба венесуэльца ручные.Эх,что за жизнь такая! :bang: И самое пародоксальное,что их никто не хочет покупать.С Лоркой второй год бьюсь чтобы приручить.А тут всё готовенькое,ручненькое.Обидно,сил нет.А ведь наверняка кто-то ищет,да не там.

 

:sp: Визг души! :(

Опубликовано

ira2008
Эх, как же мне обидно! Лучше я б сюда не заходила. У меня ведь в планах суринамец!!! Рассчитывали брать второго попугая к осени, но ничего пока не получается. Колебалась я сначала с выбором между жако и амазоном. Но после долгого изучения всевозможной информации, поняла - только амазон!!!
Постоянно просматриваю темки владельцев амазонов, очень, очень интересно.
Надеюсь, и моя мечта когда-то осуществится!!!

Опубликовано

Да,поверьте мне на слово.Суринамцы -это чудо!Есть с чем сравнить.Все амазончики,конечно,хороши.И каждый хозяин любит свою птичку.Она для него самая,самая....

Опубликовано

Девочки, можно Вас отвлеку немножко. :oops:
Второй день ломаю голову, ЧТО ДЕЛАТЬ на Новогодних каникулах. Опять эти 10 дней (ну почему не в мае????!!!!) опять сидеть дома и лазить по стенкам. :hunter1:
Всё понятно те кто это придумал смотаются в свой куршевель, а нам что делать?!?
То что цены не реальные в этот период я даже молчу.
Уж полезла поглядеть выставки, да музеи. Ну как отзывы посмотришь, всё скудно.
Давайте подумаем вместе и вдохновимся новыми идеями :)

Опубликовано

Можно предложить поход в ближайшее подмосковье.Запастись веточками для пухов.Для них радость,да и для здоровья польза.Мы,например,с Натальей в прошлом году ездили в "Раздоры" деревья пилить для стендов.Только тихо. :shades: Этого же делать нельзя.
Ну это,конечно, только один день.А дальше? :idontno:
Второй вариант,если это конечно интересно.У нас недалеко находится "Серебрянный бор".Природа,просто обалдеть.Можно,если будет хорошая погода,там просто погулять.Сосны,свежий воздух.Красотища!Можно взять с собой ледянку,да с горки покататься.Ведь весело,не правда ли? :)
А ещё ,недоезжая "Серебрянного бора",находится старинная церковь Бориса Годунова.Она долго была на реставрации.Очень красивая территория.У них там своё хозяйство.Курочек выращивают.

Опубликовано

ira2008, в Парк птиц культурно выбраться, с птичками посюсюкать. Только я буду в отъезде, но мысленно я с вами :)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
бонусы без отыгрыша за регистрацию бк
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.