Перейти к содержанию

Какой из средних попугаев больше привязывается к человеку?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Honey1, быстрота приручения зависит не о вида попугая, а от
- птиц дикарь или выкормышь
- терпения и навыков дрессировщика у владельца
- нервозности самой птицы

 

Так что выбирайте кто из птиц Вам по душе :)

Опубликовано

а что лучше попугай выкормыш или обычный из магазина?(допустим даже ожереловый)

Опубликовано

Попугай, выкормленный вручную человеком (выкормыш), человека не боится, доверяет ему, нет проблем с приручением ( не путать с воспитанием ;) )
если говорить об ожереловых попугаях, то, учитывая их независимый характер, однозначно надо искать птенца выкормыша!

Опубликовано

bolzano, "обычный из магазина" вполне может оказаться дикарём, выловленным из природы или ввезённым контрабандным образом из, например, Казахстана. Зачем поддерживать преступников? Тут на форуме есть заводчики ожерелок.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.