DAN1963 Опубликовано 14 сентября, 2009 #1 Опубликовано 14 сентября, 2009 На даче под Киришами Л.О.,прикормили и беспокояться за дальнейшую судьбу с приближением зимы .Со слов сама прилетает за едой на руку ,играла с ребёнком в салочки и догонялки (видел ребёнка ,девочка около 2-2,5 года ,на Жору отреагировала положительно и просила его спустится поиграть )Из предварительной беседы ,обещали оказать содействие в доставке на новое место жительства с надёждой кормовой базой тел. 8 963 2469915 Катерина .
МиА Опубликовано 14 сентября, 2009 #2 Опубликовано 14 сентября, 2009 DAN1963, так она дикая? Не поняла, что значит "прикормили"? Она покушать прилетает или живет с ними?
DAN1963 Опубликовано 15 сентября, 2009 Автор #3 Опубликовано 15 сентября, 2009 (изменено) Садиться на плечо сама ,прилетает пожрать и поиграть с ребёнком . Добился у дамы только то ,что клюв не имеет крючка как у Жоры (похож на клин как у скворцов ,и птица чуть больше голубя ),видимой границы по ожерелью не наблюдали .А реально люди переживают . Изменено 15 сентября, 2009 пользователем DAN1963
МиА Опубликовано 15 сентября, 2009 #4 Опубликовано 15 сентября, 2009 DAN1963, Леш, если это взрослая дикая галка, ей помощь не нужна. Она наверняка живет со своей стаей. Не нужно её отлавливать, забирать из семьи и т.д. Ей и там хорошо. Другое дело, если птица бывшеручная. А, может, чья-то домашн гуляет.Пообщались и хорош. К моему мужу тоже дикий серый ворОн прилетает, тока у него есть жена и дети. Он даже еду не всегда берет. Так просто общается.
DAN1963 Опубликовано 16 сентября, 2009 Автор #5 Опубликовано 16 сентября, 2009 DAN1963, Леш, если это взрослая дикая галка, ей помощь не нужна. Она наверняка живет со своей стаей. Не нужно её отлавливать, забирать из семьи и т.д. Ей и там хорошо. Другое дело, если птица бывшеручная. А, может, чья-то домашн гуляет.Пообщались и хорош. К моему мужу тоже дикий серый ворОн прилетает, тока у него есть жена и дети. Он даже еду не всегда берет. Так просто общается. Эта ночует под крышей сарая .
Uliss Опубликовано 28 сентября, 2009 #6 Опубликовано 28 сентября, 2009 Нет, ребятушки, тут что-то не так. Не будет дикая галка добровольно прилетать на руку и играть. Наверняка бывшеручная.Сейчас галки начинают кочевать, собираясь большими стаями. Рядом есть такие стаи? Если есть и птица не с ними - значит, вряд ли нормально выживет на свободе. Даже для ручной галки осенью стая сородичей - очень сильное искушение.А ещё не факт, что это вообще галка. Чуть больше голубя и без явного ожерелья - а не грачик ли? Народ, от биологии далёкий, путает на раз-два. Так что очень хочется фотку! И, кто бы это ни был, вряд ли его можно оставить зимовать одного. Прилетает на руку - куда уж ручнее?
МиА Опубликовано 28 сентября, 2009 #7 Опубликовано 28 сентября, 2009 Uliss, да я сама как-то озадачена.DAN1963, ты очень мало инфы даёшь. Понимаю, что рассказали, то и докладываешь... Ну, поспрашивай их поподробнее.
DAN1963 Опубликовано 29 сентября, 2009 Автор #8 Опубликовано 29 сентября, 2009 Uliss, да я сама как-то озадачена.DAN1963, ты очень мало инфы даёшь. Понимаю, что рассказали, то и докладываешь... Ну, поспрашивай их поподробнее. Так я же телефон оставил . Созвонился ,птица видимо харчилась пока на даче постоянно жили .Уже несколько выходных её не видят и не прилетает .
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти