Перейти к содержанию

Глаза красные у желтого Неразлучника


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Глаза красные у желтого Неразлучника, мне говорят что, с такими глазами у самцов не бывает потомства.
заранее спасибо

Опубликовано

У моих двух (предположительно разнополых) тоже красные глаза. Где-то тут читала, что у розовощеких с окрасом лютино , вообще глаза красные.

Опубликовано

Глаза красные у желтого Неразлучника, мне говорят что, с такими глазами у самцов не бывает потомства.
заранее спасибо

 

А какой у Вас неразлучник: розовощекий или фишера? Честно говоря, впервые слышу, чтобы не было потомства от красноглазых лютино. Мне говорили, что у пары лютино фишер + лютино фишер могут быть слабые и болезненные птенцы, поэтому рекомендуют в пару сажать или золотистого или осветленного. У меня у самой пара есть красноглазая девочка лютино фишер + мальчик осветленный фишер.

 

Может опытные заводчики что-то подскажут на этот счет...

Опубликовано

У альбиносов всегда красные глаза, и у кремино, и у лютино.
Ну и напридумывают же люди :o

Опубликовано

У альбиносов всегда красные глаза, и у кремино, и у лютино.
Ну и напридумывают же люди :o

Знаете, эти мутации, возможно (!), чуть нежнее, чем остальные, но это требует только более внимательного отношения к подбору пар. А более конкретно - без селекционной необходимости не стоит заниматься инбридингом, особенно начинающим разводчикам.
Насчет бесплодности здорового негибридного самца-лютино - полный бред.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.