5life Опубликовано 10 июля, 2009 #1 Опубликовано 10 июля, 2009 Здравствуйте!Очень нужна ваша помощь! Вчера подобрал подросшего птенца пустельги. Наблюдал за ним около часа, он сидел неподвижно на земле с расправленным правым крылом. Подумав, что ситуация не совсем нормальная, повез его в ветеринарку "Зеленый попугай" там прощупав крыло определили перелом и забинтовали пластырем, плотно прижав крыло к телу. Рентген сделать не предложили, а я по не знанию как-то об этом сразу не подумал. Выписали "Лекавис", вливаю в клюв из шприца. Пищу принимает охотно, кормлю телятиной и куриными сердечками с пинцета, завтра собираюсь где-то поискать в продаже мышей или цыплят, надеюсь с такой пищей, птица уже сможет справится. Пока пустельга сидит в клетке спокойно, но не знаю, что будет дальше.Поэтому хотел узнать, что мне в данной ситуации нужно сделать в первую очередь, может еще что-то нужно проверить, сделать рентген например (куда в Москве лучше с такими птицами обращаться за лечением) и как обустраивать теперь место для птицы, когда она пойдет на поправку?
SleepingSun Опубликовано 10 июля, 2009 #2 Опубликовано 10 июля, 2009 Повязку нужно срочно менять, из клетки - вынуть.О содержании таких птиц: http://mybirds.ru/forums/index.php?showforum=239Веты, принимающие птиц в Москве: http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=1547Зеленый Попугай в их список не входит, поищите о них инфу по форуму, поймете, почему
Sandy_C Опубликовано 12 августа, 2009 #3 Опубликовано 12 августа, 2009 рентген делать нужно, возможно там спицу вставлять необходимо. и как это пластырь потом отдирать?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти