Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте! У меня 2 вопроса.
У кота судя по всему ушной клещ. Мазь купили аверсектиновую. Вопрос: на сколько глубоко надо мазать ухо?
И вопрос второй. Есть котенок, маленький совсем. Кормили со шприца, вчера начал есть сам. Когда его можно покупать?

 

Спасибо.

 

P.S. Коты не мои.

Опубликовано

Кормили со шприца, вчера начал есть сам. Когда его можно покупать?

 

Если начал есть самостоятельно то можно уже брать!
Тут по котяткам много информации_
http://www.kitty.ru/Kitties/Kitties.htm

 

Лечение Ушного клеща_
Стронгхолд на холку_
http://www.kitty.ru/Farmacy/Stronghold.htm

 

Или если не найдете его то Фронтлайн Спот в синих пипетках - 3-4 капли в каждое ухо капнуть и ушко прижать что бы не вытрясла:)
Не мыть и не чистить ушки 2-3 дня
http://www.kitty.ru/Farmacy/Frontline2.htm

Опубликовано

Lisichkin, покупать, в смысле помыть. Его же кошка не вылизывала, кормили со шприца, поэтому шерсть как бы слипшаяся...
спасибо.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Lisichkin, покупать, в смысле помыть. Его же кошка не вылизывала, кормили со шприца, поэтому шерсть как бы слипшаяся...
спасибо.

Вы можете смачивать ваты кусочек отжимать и им протирать котенка когда пачкаеться.И вообще эта процедура очень полезна котятам(ее выполняет мама кошка)но раз вы вместо мамы то и протирайте котенка. :) Еще эта процедура помогает работе внутренних органов.Только сильно немочите а протирайте влажной чуть ваткой.Удачи.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.