Lynx Опубликовано 17 марта, 2009 #1 Опубликовано 17 марта, 2009 Добрый день всем форумчанам! Хочу посоветоваться! Начитавшись на форуме отзывов купила на той неделе корм Престиж для своего неразлучника упаковка выглядит так: http://www.acreaturecomfort.com/PrestigeAfricanParkit.jpg На вид он очень даже ничего - различные зернышки, никакой пыли и грязи, смущают только зеленые гранулированные шарики. (попозже выложу фотографию) Когда открыла упаковку обнаружила, что у корма очень сильный парфюмный запах, насыпала наполовину со старым кормом в кормушку - попугай ест довольно хорошо.. но запах меня очень волнует, не слишком ли много химии? Есть ли опыт с этим кормом?стоит ли им кормить?
Silver Silence Опубликовано 17 марта, 2009 #2 Опубликовано 17 марта, 2009 Вы купили Престиж-Премиум. Они все идут с гранулами VAM, запах соответственно спецефический. Пахнет, как по мне, лекарствами, но достаточно приятно (хотя многим не нравится). В гранулах, если верить описанию, витамины, минералы и аминокислоты. Оттуда и запах. Если у вас их птиц ест - радуйтесь, потому что у многих попугаи напрочь их отказываются клевать. Корм, сравнительно с остальными, очень хорошего качества. Зерно чистое, достаточно богатый состав. А вообще Престиж обсуждают в этой темке.
Lynx Опубликовано 17 марта, 2009 Автор #3 Опубликовано 17 марта, 2009 А то, что в корме какой-то песок, это нормально? вот фото.. песка этого довольно много в корме.
Silver Silence Опубликовано 17 марта, 2009 #4 Опубликовано 17 марта, 2009 (изменено) Ближе щелкнуть не можете? Лично мне кажется, что это дробленные раковины устриц. Био-песок, вобщем. Сравните со своим, если есть. Выглядит не как "рабочий песок" явно. Изменено 17 марта, 2009 пользователем Silver Silence
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти