Женя-амазон Опубликовано 9 апреля, 2009 #46 Опубликовано 9 апреля, 2009 Вполне может быть ) Наш Харри (попытка выговорить Гарри) тоже мне изначально казался Хрипами...
Anutik Опубликовано 3 мая, 2009 Автор #48 Опубликовано 3 мая, 2009 Спешу похвастаться какое чудо сооружение мы вчера смастерили нашему зеленому чуду))))Это пока только начало, так что не судите строго))) Малыш с каждым днем становится всё более ручным, уже дает погладить его по спинке, кусаться вообще не кусается, но может немного посильнее прижать. Правда не любит, когда свои маленькие пальчики суют к нему дети. Знает кто его кормит, тех и уважает))) Успел уже перегрызть провод от детской Sony и сгрызть все карандаши и ручки. Маленьких братьев и сестер (корелл) у себя на территории гоняет, но как только прилетает к ним в комнату сразу такой паинька становится. Собаку воспринимает как черный движущийся объект, которого иногда можно тяпнуть в нос, если он его сунет не туда куда надо. С едой в комнату вообще никому нельзя зайти, Киви тут как тут, детей сразу любить начинает, целоваться лезет, лишь бы только отобрать вкусное) Клетку хомяка так вообще излазил уже вдоль и поперек, а до корма всё равно не может добраться) Вообщем, вот так мы и живем, дружно и весело)
ira2008 Опубликовано 4 мая, 2009 #49 Опубликовано 4 мая, 2009 У Вас очень хороший и компактный стенд .Здесь всегда приветствуются новые идеи и никто судить Вас даже "строго" не будет. Наверняка кто-нибудь из нас захочет сделать такой же.Мне,например для дачи такой необходим,т.к. места особенно много нет.
натл Опубликовано 5 мая, 2009 #50 Опубликовано 5 мая, 2009 Anutik, Стенд хороший получился!!!! А на чем он держится внизу?
Anutik Опубликовано 5 мая, 2009 Автор #51 Опубликовано 5 мая, 2009 натл, спасибо) это пластиковый поддон под цветочный горшок, снизу для устойчивости прикручен к дсп, можно ещё колесики прикрутить. Малыш пока еще не оценил наши усилия, боится его, но за фрутами туда ходит, схватит и бежать)
Ируська Опубликовано 5 мая, 2009 #52 Опубликовано 5 мая, 2009 это пластиковый поддон под цветочный горшок, снизу для устойчивости прикручен к дсп, можно ещё колесики прикрутить.594121[/snapback] Удобно все каки будут падать на него.А стенд устойчиво стоит не заваливается???
натл Опубликовано 5 мая, 2009 #53 Опубликовано 5 мая, 2009 натл, спасибо) это пластиковый поддон под цветочный горшок, снизу для устойчивости прикручен к дсп, можно ещё колесики прикрутить. Малыш пока еще не оценил наши усилия, боится его, но за фрутами туда ходит, схватит и бежать) на второй третий день наверное пойдет
Anutik Опубликовано 5 мая, 2009 Автор #54 Опубликовано 5 мая, 2009 ИринАмазон, под ним не заваливается))))натл, очень надеемся на это. Не зря же мы его мастерили)
Anutik Опубликовано 26 июня, 2009 Автор #55 Опубликовано 26 июня, 2009 Всем привет) Давно мы не писали. Малыш становится всё более ручным, подражает крику детей, причем так, что не поймешь кто и кричит)) Стенд свой вообще обожает, на ночь даже в клетку не загонишь его. Кушает всё, что ни предложишь, и это радует. А если кто-нить придет с яблоком в комнату, то яблока больше не видать, отнимет даже у незнакомого человека. Ещё мы обожаем целоваться, он это делает так трепетно и нежно, немного подкурлыкивая в этот момент.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти