Перейти к содержанию

Просто красивые фото собак


Marina-P

Рекомендуемые сообщения


Катерина812, Красавчики))))А что за порода?

Орхидея петербургская. А больше всего из орхидейских окрасов я люблю шоколадок). 5ae65013ded2t.jpg6fa262762c8at.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орхидея петербургская

:newconfus::newconfus: Первый раз о такой слышу

 


NaTaly.Myr Он такой хорошенький. Так жаль что пришлось с ним расстаться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


это почти как йорик, только я так думю наша селекция...или кто в основе?!

Чесслово не знаю :)(мне бы кто рассказал) . Автор породы держит в это секрете. В основе мелкашки, несколько пород.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А это мои прелести!
post-20547-1242239972_thumb.jpg
post-20547-1242240043_thumb.jpg

 

Родезийский риджбек и метис лабрадора с бойцовской! :beer:
Кстати кто захочет таких щенков у нас скоро будет вязка!

Изменено пользователем Fyz$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ну какая же она класснучая..Ой, я бы наверно затискала..Шикарная псина...да и здоровый кабель, тоже впечатляет...Наверно совсем не страшно, с таким мальчиком...А если на ногу наступит, наверно больно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fyz$, Бультерьеры моя слабость! У нас были...давно. Они такие ласковые, милые.
Волна, какая она блондиночка обоятельная!!!
Coldy, славный малыш!
Какие ж они все мелкие лапуськи!


Лен, ну какая же она класснучая..Ой, я бы наверно затискала..Шикарная псина...да и здоровый кабель, тоже впечатляет...Наверно совсем не страшно, с таким мальчиком...А если на ногу наступит, наверно больно.....

599867[/snapback]



Дааа, мелкой Фроська была вообще бесподобна! А Зарик если распрыгается и разыграется может не только ногу отдавить, но и завалит запросто. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот моя Ева, это щенок большого пуделя 4 мес.
post-18891-1242367872_thumb.jpg

Ух ты :) Привет девушке :) Супервыбор. Королевичей, к сожалению, сейчас мало кто держит(
ps/ что я твердо усвоила с королевчами - машинка с насадками, груммерские ножницы, хорошие расчески и пуходерки, профессиональная косметика и промышленный фен - как воздух необходимы в доме :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ух ты :) Привет девушке :) Супервыбор. Королевичей, к сожалению, сейчас мало кто держит(
ps/ что я твердо усвоила с королевчами - машинка с насадками, груммерские ножницы, хорошие расчески и пуходерки, профессиональная косметика и промышленный фен - как воздух необходимы в доме :crazy:

Да уж больших пуделей действительно осталось мало, а жаль хорошо ухоженный пудель это потрясающее зрелище!!! Хотя наверно это можно сказать о любой собаке. А насчет машинки, расчесок и прочего, дык мне не привыкать, для меня это привычное дело :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fyz$, бультерьеров сейчас днем с огнем не найти, а тут усыпили... :(
У меня у подруги булька восьми лет, так они измучились уже - ника ей мальчика найти не могли. так и осталась в девках. А город у нас не маленький - миллионник почти... Какие хошь собаки есть. а вот с булькми совсем никак!
А кто еще о какой собаке мечтает???
Я вот давно лелею мечту об ирландском волкодаве, бобтейле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смогла пройти мимо, и не я одна, многие прохожие туристы хватались за фотоаппарат _________09_1372.jpg хозяит тоже "отстреливался" в ответ

Изменено пользователем ПОльга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно и я похвастаюсь?
вот мое оВчарование

 

56193ec72757.jpg

 

чето у меня первьюшки повесить не получается =((

 


Покажу своих красавиц:
восточно-европейские овчарки Вента Стрингер Роки и ее дочь Зарница

 

 


я фигею, дорогая редакция=))
везде знакомые лица =)))

Изменено пользователем ksenora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пёся суперррр!!!

603753[/snapback]


 

Спасибо. Она и правда замечательная, очень добрая собака. Со всеми ладит, очень любит играть с детьми, кошек не трогает (даже когда они из ее миски едят). Однажды она нашла мышонка раздавленного машиной и давай его носом подталкивать и скулить, мол беги, чего лежишь, пока я сообразила что к чему она его и облизать успела.... Добрее собаки я не встречала, хотя торчащие зубы и постоянное сопение многих пугает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее время мне встречаются бобтейлы с хвостами!?! ______09_1181.jpg ___09_1076.jpg правда не у нас, а в Англии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у нас и ротвейлеры сейчас с хвостами. типа купировать негуманно.
скаро кавказы и алабаи будут ушастыми и хвостатыми =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у нас и ротвейлеры сейчас с хвостами

я первый раз с хвостами, увидела лет 10 назад...И хочу сказать, как быэто не было гуманно, но выглядят они с хвостами как-т странно, или правильнее не привычно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально выглядят. Это просто глазу непривычно. Если бы они так всегда ходили, а потом бы им стали купировать, тогда бы это казалось непривычным. Я тоже сначала не могла представить пуделя с длинным хвостом. А сейчас не представляю с коротким, ну что за култышки были. То ли дело сейчас- шикарные кисточки

Изменено пользователем Мокка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я первый раз с хвостами, увидела лет 10 назад...И хочу сказать, как быэто не было гуманно, но выглядят они с хвостами как-т странно, или правильнее не привычно...

 


еще от хвоста зависит.
у некоторых вполне себе нормальный хвост, а есть с 3 длинными волосинками и получается черти что и сбоку бантик.

 

в общем мне купированные больше нра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОльга, соба супер!!! а цвет просто мммм, шоколодка :)

я вот тоже уже давно мечтаю о шилопопской породе джеке расселе :)
пока мои мечты не стали реальностью, но я над этим работаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

___09_288.jpg ______09_039.jpg йорки из Йорка DSC08033.JPG

Изменено пользователем ПОльга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.