Перейти к публикации

Kusya

Попугай сидит в рукаве, под одеялом, за пазухой

Рекомендованные сообщения

Kusya

Здравствуйте, друзья!
Я первый раз на этом форуме. :)
Моя александрийская девочка (5 лет) с недавних пор стала странновато себя вести - она превратилась в норного попугая, ну просто котенок маленький. Целый день может сидеть за пазухой или в рукаве или под одеялом. Ласкается, с рук вообще не сходит, нравится когда ее гладят, обнимают. Я не против, мне все это только нравится, но нормально ли ли такое поведение для птицы? Может моя девочка созрела или что-то сказать пытается, а я не понимаю? Или это все в порядке вещей? В остальном она совершенно нормальная, активная, хорошо кушает, играет. Мне только кажется, что она чуток схуднула, но остальные уверяют, что ничего подобного, просто я мнительная очень и реагирую на любое изменение в поведении своего "дитенка". :)
n1201587448_30337710_8581.jpg
Если кто-нибудь сталкивался с подобным, буду рада Вашим комментариям и советам.

Поделиться сообщением

Pipka

Ток позавидовать можно. Хотя у меня Нюша тоже очень ручная и добрая сейчас стала, но под одеяло врядли залезет))) Хорошая у вас малыша - прелесть.

Мои любимые кудахтахи тут, Моня здесь, Пипка здесь, Болтик вот тута.

Возьму мужа в добрые руки

лет.gif

Поделиться сообщением

Kusya

На самом деле трудно себе представить, что чуть меньше 2 лет назад, когда Куся у нас появилась, она не то что ручной не была, она была абсолютным комком нервов. Боялась любого шороха, людей, звуков. Никого к себе не подпускала, кусалась и даже не умела свое имя говорить :crazy: А щас так просто флегма стала, спокойная как танк и наглеет с каждым днем. :yahoo:

Изменено пользователем Kusya

Поделиться сообщением

Яжик и Я

Думаю, это период размножения...Вам повезло, моя ручная девочка, просто зверела две недели. А потом внезапно стала прежней...правда у неня она любит в капюшоне кофты ездить :)

С уважением, Олеся и моя маленькая стая: кореллы: Дуняша, Лерочка и Кузя, пестрый розелл: Гоша, ожереловые Готфрид(Готя) и Рика, жако Арчи, сизая гулька-Гуль, галочки Эдельвейс и Сильвер.

Поделиться сообщением

Шура Снежок и я

Моему попугайчику два.... очень ручной, под одеялом не сидит.... Вторая птичка появилась дней 20 назад.... она ещё не ручная, но сегодня дала себя погладить и сидит под одеялом.... это так мило😍

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.