Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Спасибо большое за поздравления!!!

 

взаимно! радости, удачи и побольше зелёного счастья в новом году!!!! Ну и не только зелёного.... Главное крылатого )))) :fly::fly::fly:

 

 

 

П.С. А мы уже практически не чихаем, очень редко, пропили курс Цитросепта )))) ттт, но меня радует результат )))

  • Ответов 993
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Женя-амазон

    405

  • Ируська

    187

  • oxxxana

    96

  • натл

    94

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

С новым годом!!! И с выздоровлением!!!! Счастливого нового года!!

Опубликовано

Женя-амазон, Жень, а я прощелкала про ваши болячки.
Началось с чихания или насморка?
Слава Богу, выздоравливаете!
С прошедшими праздниками! Скоро весна! ;)

Опубликовано

Началось с какого-то озноба-дрожания.... и было только чихание... насморка я так и не обнаружила, хотя как-то заметила что чихнул он с чем-то мокрым на меня... сделала промывание носа и ничего ((((

 


и тебя тоже с прошедшими!!! Поскорей бы весна, это точно!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.