Хулиганка Опубликовано 30 октября, 2008 #1 Опубликовано 30 октября, 2008 Если мой Масик чешет левой лапой, закидывая ее через затылок, правое ухо - не постоянно, но очень часто. Это нормально? У всех так?У нас это с помента покупки, но внешне птиц здоров, ничего не меняется. А еще он очень много ластиться к деревяшкам, жердочкам, кормушке-поилке. Это тоже у всех так?
Амайзе Опубликовано 30 октября, 2008 #2 Опубликовано 30 октября, 2008 Наши чешут лапкой соответствующее ухо. Не видела, чтобы забрасывали за голову.
Хулиганка Опубликовано 30 октября, 2008 Автор #3 Опубликовано 30 октября, 2008 Не видела, чтобы забрасывали за голову451407[/snapback] Вот и я тоже ни у кого не видела. Вчера час наблюдала за птицами в магазине, за Машкой весь день - ну не чешет она так. Может ли это быть какая то ушная гадость?
Хулиганка Опубликовано 31 октября, 2008 Автор #4 Опубликовано 31 октября, 2008 Вот вчера закинул ногу на затылок и сидел минут пять... У вас было такое????
Limon Опубликовано 31 октября, 2008 #5 Опубликовано 31 октября, 2008 он у вас будущий акрообат.Не думали о поступлении в цирковое ??? ))))))))
Хулиганка Опубликовано 1 ноября, 2008 Автор #6 Опубликовано 1 ноября, 2008 Не думали о поступлении в цирковое ??? 452059[/snapback] Ой, и вправду нужно туда идти. Вчера еще танцы мне показывал. Крылья раскрыл и давай лапы по очереди вверх задирать. И лицо довольное такое Телефончик циркового в москве не подскажете?
Limon Опубликовано 1 ноября, 2008 #7 Опубликовано 1 ноября, 2008 к сожалению нет ))) покажите нам этого акробата фотоаппарат в руки и вперёд
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти