Перейти к содержанию

Пора к Гудвину за мозгами


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 663
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ladybird

    300

  • Bagirik

    116

  • NaTaly.Myr

    35

  • Наталка+ Олег

    30

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ladybird, тут так недвузначно намекают на то, что у Вас намечается пополнение :shuffle:
А ну признавайтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ladybird, тут так недвузначно намекают на то, что у Вас намечается пополнение :shuffle:
А ну признавайтесь :)

Да нет, что ты, это я так :shades:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталка+ Олег
a8461d67ec08.jpg
Ириша, Теперь-места больше нет...
8508e043d557.jpg

Изменено пользователем Ladybird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, зовут новенького- Грегори :) Ну или Грегоретта...

Изменено пользователем Ladybird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грег-чудо! Был куплен мной как попугай с "нервами ни к черту" вчера. Продали его и-за нехватки времени. Я очень боялась его дикости, но вместе с хозяйкой мы решили, что у меня попугаю будет лучше. Т.к. у меня стая корелл и прихожу домой я в 13.00 и сразу всех выпускаю. Сегодня я выпустила всех кроме него и он растроился, начав летать по клетке...я и его выпустила...Он полетал по комнате, посидел на стенде, а потом...СЕЛ МНЕ НА НОГУ (Питер согнал, но Грег вернулся). А потом Грег пошел в общую клетку есть! Вот вам и псих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот вам и псих...


Ladybird, так как у меня 3 отказника, купленные уже взрослыми птицами ( один из них подарок), я Вам с полной уверенностью могу сказать, что все зависит от обстановки в которую попадает птица. О двоих моих птицах отзывались бывшие владельцы ну очень плохо. А я могу сказать, что птицы просто замечательные.
Птахе у Вас понравилось и не удивительно! :)
Поздравляю!!! Красотка, нет, очень надеюсь, что красавец. А то придется Вам искать место еще для двоих, в лучшем случае, если опять с полом не ошибетесь :)
К корицам Вы явно не равнодушны :up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Он полетал по комнате, посидел на стенде, а потом...СЕЛ МНЕ НА НОГУ (Питер согнал, но Грег вернулся). А потом Грег пошел в общую клетку есть! Вот вам и псих...

Ну Грег дает :clap::yahoo: Ань, а у тебя талант к приручению :up: Прислать что ли к тебе моих на перевоспитание :spiteful::shades:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ladybird, Вот это да! Всегда последний, а нет. :)
Я могу даже догадаться у кого вы его купили. Наверное у Меледи 111.

 

Да, только что нашла тему, про приобретения.

Изменено пользователем марина.ку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталка+ Олег, да, тоже вчера поняла, что у меня 5 кориц из 8. Спасибо! Не-ну 10-это уже слишком даже для меня.
Bagirik, давай-всех 8- сделаем выкормышей тебе.
марина.ку, :) Не говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Bagirik, давай-всех 8- сделаем выкормышей тебе.

Ну 8 пока не получится, а вот 6 завтра же отплавлю :clap:

 

Наталка+ Олег, да, тоже вчера поняла, что у меня 5 кориц из 8

Здорово :dribble: А у меня 4 корицы :oops:

 

Не-ну 10-это уже слишком даже для меня.

Конечно-конечно :shades: Почти верю :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4c0632be5391t.jpg
Кроме Питера и Венди.
А новенького я переименовала в Пана(Паню).

Изменено пользователем Ladybird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


4c0632be5391t.jpg
Кроме Питера и Венди.

Какие же они все классные :clap:

 

А новенького я переименовала в Пана(Паню).

Пан значит Пан :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ladybird, ну бред ни бред.... а что если это девочка. Что будете делать? Я конечно в этом не разбираюсь, но мне почему-то кажется, что это барышня. А учитывая закон подлости... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталка+ Олег, да, тоже кажется, что девочка. А что делать-ума не приложу, честно! Даже думать страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марина.ку, было-50 на 50. Так же как и сейчас. Я не говорю, что выпущу ее в окно, если ее самковость подтвердится. Просто, возможно, кто-то останется без самца...

 

Bagirik, не- меня свекровь сдаст в психушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не- меня свекровь сдаст в психушку.

 

Верю! Когда я сказала, что сибираюсь купить пятого попугая, все сказали, что у меня что-то с головой не в порядке и смотрят на меня с многозначительной улыбкой. А у Вас их далеко не пять... Но у Вас совсем другое дело, Вы же собираетесь их разводить. Вот и отмазка уже есть - все ради прибыли! :)
А вообще, вполне может быть, вопреки всем прогнозам и законам подлости, эта красотулька - самец! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Bagirik, не- меня свекровь сдаст в психушку.

Не боись, с этим делом всё схвачено :friends: Мать как раз в среду работает :spiteful:

 


Вот и отмазка уже есть - все ради прибыли! :)

У меня эта отмазка довела до 10 птиц :rofl: А одиннадцатый как-то сам собой материализовался :oops:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня эта отмазка довела до 10 птиц :rofl: А одиннадцатый как-то сам собой материализовался :oops:


Если речь идет о 10 птицах, то плюс-минус 1-2 птицы роли, по-моему уже не играет, да и особо не заметно. Это конечно если птицы одного вида. Да и у Ани, свекруха еще одну птицу просто не заметит. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если речь идет о 10 птицах, то плюс-минус 1-2 птицы роли, по-моему уже не играет, да и особо не заметно. Это конечно если птицы одного вида.

В принципе да :grin: Но я поняла, что для меня 11 птиц это уже перебор и сильный :huh1::crazy:

 


Да и у Ани, свекруха еще одну птицу просто не заметит. :)

Свекровь может и не заметит, а вот муж..... :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Свекровь может и не заметит, а вот муж..... :grin:

Тут главное в цвет к другим подобрать. Например, еще одну корицу :clap:

 


В принципе да :grin: Но я поняла, что для меня 11 птиц это уже перебор и сильный :huh1::crazy:

Нет, у Вас явная нехватка еще одного каика. Это сейчас Вам кажется, что перебор, а пройдет время и Вы созреете на еще одну птицу. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет, у Вас явная нехватка еще одного каика. Это сейчас Вам кажется, что перебор, а пройдет время и Вы созреете на еще одну птицу. :)

Нееее, не хочуууууу :crazy: Реально не хочу, вообще никого больше не хочу :crazy::huh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.