Перейти к содержанию

Питер-Москва, Москва-Питер


Рекомендуемые сообщения

littl-star, может быть понадобится помощь, если птенчик "созреет" к этому времени...)

 

chertik, хотя может и опять через Вас...вроде уже к 31-му готов будет малыш:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 657
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • chertik

    56

  • Pola

    23

  • Мокка

    19

  • ПОльга

    19

Топ авторов темы

Изображения в теме


купила билеты:
в Питер
28.07.12 102А 02:05 Ленинградский вокзал / 11:31 Ладожский вокзал вагон 4, место 5

 

в Москву
31.07.12 поезд 217А , 15:06 Московский вокзал / 23:05 Ленинградский вокзал вагон 0, место 7


Маша,у Вас переполнена почта,нет никаких изменений в Вашей поездке?Я писала Вам о птичке от ПОльги,хотелось узнать условия доставки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


купила билеты:
в Питер
28.07.12 102А 02:05 Ленинградский вокзал / 11:31 Ладожский вокзал вагон 4, место 5

 

в Москву
31.07.12 поезд 217А , 15:06 Московский вокзал / 23:05 Ленинградский вокзал вагон 0, место 7

 

Здравствуйте Мария! Скажите пожалуйста сможете ли Вы привезти из Питера от ПОльги волнистика? Если сможете, что я буду должна? Вера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chertik, Маш,у нас доставка в Питер отменяется,за щенком сами хозяева приехали и забрали малыша.Спасибо за отзыв!!!
Личка переполнена,поэтому сюда пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chertik,
личка переполнена..
Спасибо за ответ, я как раз нашла альтернативное решение моей проблемы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 2-3 недели я поеду с парнем в Питер :yahoo: на поезде, точную дату скажу когда куплю билеты.
Есть возможность перевезти птиц в Питер.
Так же на обратном пути могу забрать птиц в Москву.

 

:sp: : С радостью помогу любителям птиц за небольшое вознаграждение. :shuffle:

 


Пишите в темке или в ЛС, в крайнем случаи звоните на моб. 8-915-341-68-31. Валерия.

Изменено пользователем Софя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока в наличии 1 корелла и 1 волнушка для перевозки в Питер! примерно с 1часу ночи буду на вокзале.

 

обратно пока не знаю кого еще везу.
все равно больше половины не приезжают к отправке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока:
ПОльга 4 коробки
Zoi 2 коробки
Natal 1 коробка
моя 1 коробка
+ 1 коробочка...

 

как я все повезу?
пожалста коробочки по-меньше!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти опоздала на поезд, влетела в соседний вагон за минуту до отправления! собрали все пробки по дороге!
прошу прощения у тех кого подвела и кто остался на пероне в Питере!
пожалста отпишитесь в личку оставшиеся, чтоб знать кому не ехать меня встречать!
12 мои друзья едут из Питера, можно попробывать их попросить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от ПОльги все птицы приедут (если не переубиваю за крикливость!).
и еще 3 коробочки.
народ, плиз созвонитесь с отправляющими, мне хоть знать кого ждать на вокзале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chertik, Маша, я вас поймала в последнюю секунду)
(И встречала)

 

Черная коробочка для Кати, с которой вы рядом живете. Она вас встретит около метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще человек едет по маршруту Питер-Москва-Питер
Санкт-Петербург гл. - Москва окт. Поезд 029 АА, отправление 04 августа в 22.00, прибытие 05 августа в 05.17.
Москва окт.- Санкт-Петербург гл. Поезд 052 АА, отправление 06 августа в 21.20, прибытие 07 августа в 05.00
Кому нужна помощь с отправкой или получением птиц пишите в личку, дам координаты девушки для прямой договоренности с ней.
P/S Москвичи, у кого есть возможность помочь девушке устроиться на одну ночевку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька!Огромное Вам спасибо!Две птички от ПОльги добрались домой! Все в порядке.Еще раз спасибо огромное,чтобы мы без Вас делали!!! :flowers1::flowers1::flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, Маша никого не поубивала... :flowers1: хоть они и провоцировали :hunter1::uzhas:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кому-то повезло, одна волнуха всю дорогу то орала, то лапками царапала коробку.
настырная и бойкая птичка.

 

совенка суперская, такие глазюки!

 

вчера денежка обломилась- пойдет на обследование кореллы привезенной из Питера (вроде с больными почками- темка в отдам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chertik, Маша, спасибо огромнейшее!!! Пока муж ехал домой на автобусе, птиц всё время копал коробку...но не кричал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, большое спасибо за Волнушечку от ПОльги! Кричала точно не она, по дороге домой птичка мелодично курлыкала :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои две волнушечки тоже воспитанные и порядочные детки,не могли хулиганить.Это точно не они :beee:А денюжка,я рада, что она пойдет на доброе дело, Машенька,пусть птичка будет здорова :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Моя подшефная корелла переезжает в Питер на п.м.ж.,едут на "Сапсане". Вопрос - как лучше везти и проходить досмотр. Пускают ли переноску с птицей по ленте? Нужны ли какие-то документы? Кто знает, ответьте,переезд уже завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Очень нужно перевести легкую, но довольно объёмную коробку с пернатым другом из Петербурга в Пушкино (Московская область), лучше на машине. Никто случайно не едет в ту сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыши-стрижи птеродактели выросли.Через неделю засобираются лететь.Есть еще один их ровестник, вес набирает и летим.Поеду до Воронеж-Курск-Липецк,пока точно не знаю.Там еще тепло и юга близко.И время все же уйдет меньше на дорогу.Если есть еще малыши пишите,звоните.На дорогу скидываемся.Поеду скорее всего я.Приоритет выпускникам,но если не будет таковых могу взять других птиц туда или обратно таким же маршрутом.Так же за денежный взнос по договоренности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никохот, Знаю,в прошлом году девушка свободнее меня до Адлера возила,там даже видела.Но мне далеко,хотя еще окончательно не решено.Долетят я думаю,там тепло все же,мухи есть наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

День добрый... Очень нужно перевезти небольшую коробочку с парочкой мелких вещичек(не птицы) из москвы в питер в ближайшее время. Кто сможет помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к просьбе,коробочку с амадинами нужно переправить в Питер в самое ближайшее время.Птички тихие,в дороге не слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра из Питера в Ульяновск идет машина, через Москву.
как ща выясню время выезда и время приезда в Москву -все напишу!

 

через какое-то время будет рейс обратно

 

машина из Питера выходит рано утром, в Москве планирует быть часам к 17. далее маршрут Ульяновск и Казань.
потом обратно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

mam_ba, напиши во сколько из Питера выезжаешь и во сколько в Москве будешь.Нужна помощь в перевозке,не птицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Моя сестра едет на машине из Питера в Москве рано утром 3го октября. Едет с собаками, собаки будут по клеткам.
Поэтому может взять любую птицу в переноске и это будет вполне безопасно.
Машина опель комбо, так что может взять какую-то складную клетку, возможно даже габаритную. Ну за вознаграждение небольшое, разумеется :)
Обратно из Москвы 5го октября в первой половине дня. Тоже ещё есть перевозочные места.
Пишите мне в личку или на почту ornitofil@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, насчет перевозки из Москвы в Питер, сестра отправляется завтра, договорилась о встрече и забирает волнушек, певчую попугайку и амадин.
Но и Люсе и мне кажется что звонил кто-то ещё по поводу волнистых, но на форуме мне не отписывался. Вроде все телефоны записаны, но ощущение что мы кого-то позабыли нас не отпускает! Поэтому если был кто-то ещё с волнушками - отпишитесь или сделайте Люсе контрольный прозвон до завтрашнего утра.
Хотя может нас и глючит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ПОльга изменил название на Питер-Москва, Москва-Питер

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.