Перейти к содержанию

У нас еще одно пополнение! ?Ричи и Сильвия?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

СИЛЬВИИ СЕГОДНЯ 4 МЕС!!!!!!!!! :russian::flours:

Поздравляю :up: :drinks_cheers: Надеюсь, что все-таки это Сильвия, а не Сильвер
Опубликовано

NaTaly.Myr, c 4 месяцами Сильвию! :) Желаю ей остаться Сильвией :)

Опубликовано

Ladybird да ваще у них такаааая любовь!!!!!!!!!! Друг без друга ни-ку-да!!! Со шкафа приходится вдвоем снимать, на пальчик брать тоже вдвоем)) даже из клетки надо только вдвоем вылетать)))))) умора будет, если у мну два самца :grin::wacko: даже страшно подумать, что придется им брать самок....не примут наверно в свое голубое общество))) :friends: да ладно... самка она) ничо не знаю)))))) хы)
Наверно они у вас просто к человеку очень привыкли...у моей знакомой любовь только после нескольких лет появилась...... так что все по-разному..надеемся, что ваша Венди девонька)))))

 

Bagirik,
Ladybird

 

:drinks_cheers: СПАСИБО!!!!!!!!!! НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЭТО САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ :ok::up:

 

И ЕЩЕ НОВОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!

 

РИЧИ У МЕНЯ СТАЛ РАЗГОВАРИВАТЬ!!!!!! :dance:
НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЗАД ПРИХОЖУ ДОМОЙ, БЕРУ ЕГО НА ПАЛЬЧИК, ПОДНОШУ К СЕБЕ (В ЭТОТ МОМЕНТ Я ВСЕГДА ОБЫЧНО ГОВОРЮ ПРИВЕТ!, А В ТОТ РАЗ ТАК СОСКУЧИЛАСЬ,ЧТО ПРОСТО ХОТЕЛА ЕГО ПОСЯЛОВАТЬ)) ) , А ОН МНЕ КАК ВЫДАЛ !! ЧЕТКО, ПИСКЛЯВО И С ВЫРАЖЕНИЕМ "ПРИВЕЕЕЕТ!"))))) СЧАСТЬЮ МОЕМУ НЕ БЫЛО ПРЕДЕЛА!!!!!
и сегодня еще он со мной три раза поздоровался) но уже не так четко)))) так что прогресс идет!!! :up:

Опубликовано

РИЧИ У МЕНЯ СТАЛ РАЗГОВАРИВАТЬ!!!!!! :dance:
НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЗАД ПРИХОЖУ ДОМОЙ, БЕРУ ЕГО НА ПАЛЬЧИК, ПОДНОШУ К СЕБЕ (В ЭТОТ МОМЕНТ Я ВСЕГДА ОБЫЧНО ГОВОРЮ ПРИВЕТ!, А В ТОТ РАЗ ТАК СОСКУЧИЛАСЬ,ЧТО ПРОСТО ХОТЕЛА ЕГО ПОСЯЛОВАТЬ)) ) , А ОН МНЕ КАК ВЫДАЛ !! ЧЕТКО, ПИСКЛЯВО И С ВЫРАЖЕНИЕМ "ПРИВЕЕЕЕТ!"))))) СЧАСТЬЮ МОЕМУ НЕ БЫЛО ПРЕДЕЛА!!!!!
и сегодня еще он со мной три раза поздоровался) но уже не так четко)))) так что прогресс идет!!! :up:

От всей души поздравляю с таким знаменательным событием....Ричи молодец :up:
Опубликовано

От всей души поздравляю с таким знаменательным событием....Ричи молодец :up:

:wub: спасибо большое))
Опубликовано

NaTaly.Myr, Ух ты!!!!!!!!! Поздравляю! Какой он у Вас талантливый! :)

Опубликовано

NaTaly.Myr, Я правда в контакте уже поздравляла, но тут еще раз повторюсь! :) Как это здорово!

Опубликовано

:wub: спасибочки всем ))))))

 

а вот Сильвия сегодня тоже пела.... но без свиста... а просто ЧИРИК,ЧИРИК, не придумывала новые звуки, как Ричи) а скорее ему подрожала) вот когда он поет, она не подпевает..и зеркальце мутузит, но себя как-будто там не видит :grin: а у Ричи на свое отражение совсем другая реакция)) так что есть надежда!!!!!!!! :dribble::grin:

 

 

 

Ladybird, а вы замечаете разницу в их поведении?)))
просто у меня они полная противоположность друг другу)

Опубликовано

NaTaly.Myr, даже не знаю...Питер точно мальчик.Везде ищет свое отражение и красуется (сам он себе явно больше нравится чем Венди :)), поет (если это можно назвать пением :)). А Веди у меня только 1,5 недели-трудно что-то сказать...Будем ждать и надеяться :)

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

NaTaly.Myr,Наташ,какие они красавчики!!!А Ричи еще и говорит!!!Ну просто чудеса какие-то!!! :up:

Опубликовано

NaTaly.Myr,Наташ,какие они красавчики!!!А Ричи еще и говорит!!!Ну просто чудеса какие-то!!! :up:

ой, только заметила,что Вы сюда написали)))
Спасибочки!)))
Да... но он ГОВОРИЛ...теперь че-то не дождешься.... :sorry: забыл все.... теперь даже когда поет,совсем не старается! А просто долго,громко и противно пищит!!! :crazy:

 

но щас у него новая забава появилась! :grin: У них внизу клетки зеркальце прикреплено, дак он спустится... и начинает прыгать как кенгуру к нему! Потом клюнет там свое отражение и возле него уже прыгает!)) Иногда песни напевая!!! :rofl: это тааак смешно!!!! но никак на видео снять не удается... он стесняется :nono:

 

Неделю или две назад купила им нагут и маш, замочила на ночь... подношу к клетке, обтираю.. а они это увидали, на стенку клетки прыгнули и давай просить,чтоб я скорее уже их этим накормила!))) :grin: за обе щеки уплетают!!! Стараюсь много не давать, а то еще инстинкты проснутся :grin: В общем щас стали все подряд есть! И это радует!)))

Опубликовано

Наташа, это я , Лена! :dribble: Какие красавцы все таки!

Опубликовано

Неделю или две назад купила им нагут и маш, замочила на ночь... подношу к клетке, обтираю.. а они это увидали, на стенку клетки прыгнули и давай просить,чтоб я скорее уже их этим накормила!))) :grin: за обе щеки уплетают!!!

Везет же вам....Я своих уже месяца 4 приучаю....никто так и не стал есть :(
Опубликовано (изменено)

:grin: привет Лен! Огромное спасибо за комплименты)) Я им передам! ;)
только что новые фотки разместила :)http://mybirds.ru/forums/index.php?showtop...mp;#entry508269

 


Везет же вам....Я своих уже месяца 4 приучаю....никто так и не стал есть :(

вот и я удивилась!Обычно такие привередливые ! :beee:
А в каких количествах это нужно давать сейчас и в период гнездования? А то боюсь переборщить... :crazy: Изменено пользователем NaTaly.Myr
Опубликовано

новые фотки разместила

508271[/snapback]



Еще больше захотелось! А на последней так милуются!
  • 4 недели спустя...
Опубликовано

А У НАС СЕГОДНЯ СОСТОЯЛСЯ ПЕРЕЕЗД В НОВУЮ КВАРТИРКУ!:):yahoo:
купила клетку Ферпласт Гретта, размеры 70 x 45 x 84 см. Загнать их туда пришлось с трудом... первое время они ее так боялись!) А теперь начинают привыкать,ползать и изучать новенькие жердочки,кормушки и игрушки)) :friends:
Они уже в таком восторге!))) :dribble:
ну и фото переезда))) Правда сейчас еще пару жердочек добавила и некоторые игрушки переставила :)

post-16003-1234812204_thumb.jpg

post-16003-1234812311_thumb.jpg

post-16003-1234812362_thumb.jpg

post-16003-1234812473_thumb.jpg

Опубликовано

NaTaly.Myr, От всей души поздравляю с новосельем :yahoo: Клеточка шикарная :up:

Опубликовано

NaTaly.Myr, Поздравляю с новосельем!!!!Клетка СУПЕРРР!!!

Опубликовано

спасибочки!)) Сами нарадоваться не можем!)) Там крыша легко раздвигается,сбоку есть еще одна огромная дверь! (туда потом дуплянку поставлю :spiteful: ). Они теперь там летать могут!:)

Опубликовано

Шикарные хоромы!)))) Я Риччи не узнала!!!!! Он такой мужчина стал! ;)

Опубликовано

Шикарные хоромы!)))) Я Риччи не узнала!!!!! Он такой мужчина стал! ;)

пасиб))
ага)):wub: у него хохол на глазах растет!)) Такой шикарный мужик становится!) :man_in_love:
ТОЛЬКО ОРЕТ ПОСТОЯННО,ДАЖЕ КОГДА КЛЕТКА НАКРЫТА! СПАТЬ НЕ ДАЕТ! :wacko:
Опубликовано

NaTaly.Myr, классная клетка!!!!!!!!!! И новоселы тоже :)

Опубликовано

Натусь, мы с Сафи вас поздравляем :up: шикарная клетка!!!!! я тоже уже хочу :dribble:

Опубликовано

Ladybird, Afi., спасибочки :drinks_cheers:

 

Тань, и вам Сафи тоже скорейшего переезда желаем! ;)

Опубликовано

Вот это ты им квартирку подарила :dribble: Царский подарок :up: А хохолок какой у РИчи, ну прям мужик :) красатулище! Возмужал :shades:

Опубликовано

ой, столько комплиментов!:) нам так приятно!))
Snitch, ага :))) Осваиваем ее потихоньку)) Готовимся к...лету... :friends:;) )))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.