Перейти к содержанию

Никки и Марго


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Мокка

    106

  • Pola

    22

  • Катерина Сова

    22

  • MISS

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

Открывают в неделю.

 

У темноглазого, что постарше ,начинают темнеть крылышки- теряюсь в догадках, что это будет за окрас.

 

Если получится сорока- то это будет очень интересно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мокка, Как у лютино и дочки мраморных может получиться сорока??? 0_о
Майн шокед :))
И эта... У него же глаза-то розовые были? У первого? Или я путаю?
Как же он сорока с розовыми глазами?
Пысы:
Эээх! Мне осталось пара дней до вылупления первого. Ногти по локоть сгрызла - так волнуюсь! :) Прямо ух! Сидят исправно. Все яйца потемнели... ТТТ чтобы всё хорошо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У первого да, были розовые. Но темнет то не у того, у которого розовые глаза, а у которого темные. Я сама вот что то не пойму- как может быть сорока ? Этого не может быть повсем законам генетики))), но факт остается фактом- крылья темнеют. ну посмотрим, что это получится- может это тоже пестрые будут, как мама, просто может быть разброс пятен будет другим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мокка,
Скорее всего! Другой расклад не поместиться в моей голове :)
Как сегодня мелкие?
Кто ещё глаза открыл? Они маленькие лысые и беспомощные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну трое как минимум глаза открыли. Ау темноглазого лезет темный хохолок! я в шоке!У второго темноглазого есть темные небольшие пятна на крыльях. а третий птенец вообще интересный! По всем признакам он вроде как будет лютино- глаза просвечиват красным, а вот пигмент кожи несколько темнее. чем у двух других лютино. В общем , с каждым днем все интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один темноглазый точно похож на мать- есть разброс пятен. А второй потихоньку темнеет. Есть вероятность, что он будет корицей( хотелось бы так думать, ну по логике он должен быть осветленным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соронченок все таки не совсем сорончонок- у него просматриваются желтые пятна на голове. Наверное он все таки арлекин. А один точно в маму- такой пупсик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух! Ну блин здорово, а то бы у меня всё-таки мозг повернулся от раздумий как это так это! :)
Так ты не ответила - когда новые фотографии-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мокка, мои поздравления! Здоровья малышам и их родителям! Какие же они все разные, особенно интересный "далматинец" на 3-ей фотке, а на последней - и правда - слоник! Очень все хорошенькие!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мокка, Ира, детки - супер! Такие красавцы все!!!! :) Пусть растут крепенькими и здоровенькими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира поздравляю с внучатами!!!!!!! такие смешные)))) по-детски нелепые взгляды!!!))))))) а хохолки-ну вообще забава!!))))))))))))))

Изменено пользователем MISS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончилась наша идиллия. Наверное Никки надоело кормить столько ртов и вчера он был благополучно отсажен от гнезда перегородкой., так как был застукан за избиением самого младшего птенца. Посидев ночь за решеткой, мы решили дать ему шанс и убрали решетку. Но Никки малыши явно надоели своими постоянными выпрашиваниями еды и он покормив пару тройку малышей напрыгнул на следующего и снова попытался сделать свое грязное дело, за что снова был изгнан за решетку, вне досягаемости гнезда, но рядом с женой. Так что мы теперь начинаем искуственный прикорм, потому как Марго явно в растерянности, утром у малышей были пустые зобы. Ну думаю, что мы справимся, т как малышам уже почти три недели и кормить их гораздо проще , чем маленьких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой-ой! Как жалко! Как плохо-то :(
Ну они и вправду уже более-менее взросленькие. Кормить их не так часто надо как малышей... И вырастут абслоютными ручнушками ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, мне не привыкать кормить малышей вручную, единственное так много еще не приходилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот , мы на искуственном прикорме. Марго кормит малышей, но с такой оравой ей не справится в одиночку. Первые два шприца малыши сопротивлялись, а сейчас сами выпрашивают у него еду( у шприца). Сорончонок арлекин самый крупный получился, хотя он не первый птенец. Птенец, похожий на маму- очень красивый малыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мокка, держим пальцы за дитёв=) растите большими и здоровыми! а когда бронировать можно будет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира!!!Малыши прелестные!!!В похожего на маму я вообще влюблена!!!Уже не знаю,кого хочу - чисто белого или вот такого...Вся в сомнениях...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот, что на маму- даже красивее мамы получился. Девочки, бронировать я думаю начнем, когда им будет месяца полтора, я новые фото сделаю. 13 мая старшему будет месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Be-be-shka, мы у Никки и Марго просили сделать нам мальчика-арлекина ;)
Мокка, пока молчим в тряпочку, но хотим дитё, больше похожее на мальчика :) а уж если это окажется арлекин.... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему то сердце подсказывает, что пестрый птен- будет девченкой, а вот сорончонок- кажется будет пацан- он просто слон какой то( хотя это не факт совсем)) А вот последний лютинчик самый маленький- это тот, которого папка побил, но есть просит за троих у шприца). А один лютино- самый старший, у шприца есть просит мало- он все больше Марго терроризирует. похоже она только его одного полноценно кормит, на большее ее уже не хватает- остальным достается по чуть чуть

 

А Никки считает, что свою миссию вполне выполнил, сидит себе и когда я птенцов кормлю- очень внимательно разглядывает этот процесс. пробовала подсадить к нему малыша- сделал вид.,что не знает его вовсе)

 

На кормежку уходит достаточно много времени- пока кашу разогреешь, пока каждого накормишь, пока мосю помоешь, иначе все бакенбарды в каше залипают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти мужики! вспоминается: "Что делает аист после того, как приносит ребенка?-Отворачивается к стенке и засыпает"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха!!!Ир,мне сегодня приснилось,что я взяла у тебя кареллу - белую и с большим хохолком красно-оранжегово цвета,как у какаду. :rofl:
Оставишь мне такую?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марго сегодня засела в домике- думаю, чего это она там сидит все время- а у нее там яйцо, е-мое. А Никки то отсажен- значит , оно пустое. Пришлось отобрать.

 

Так вылезла сразу и пошла есть- о детях заботиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Марго сегодня засела в домике- думаю, чего это она там сидит все время- а у нее там яйцо, е-мое. А Никки то отсажен- значит , оно пустое. Пришлось отобрать.

 

Так вылезла сразу и пошла есть- о детях заботиться.

 

молодец какая))) нечего расслабляться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все дружно вылезаем из домика. Даже самый младший за компанию. Сорончонок самый хитрый. Пытаюсь его кормить - не ест. Думаю, что ж такое то, а зоб вроде полный. Так этот хитрец оказывается через решетку у Никки выпрашивает. То то я думаю, что он все возле решетки , рядом с ним томиться? А бессовестный папаша рад стараться- кормит его одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.