Пася Опубликовано 17 марта, 2008 #1 Опубликовано 17 марта, 2008 Купили 2 недели назад волнистика в магазине Зоосити, кормим Витакрафтом. Стал чесать сначала спинку о кормушку,а теперь расчесал себе лысинку(до кожи) сзади от шеи на 3 см.Помыли в растворе ромашки(т.е. заварили ромашку и слабым раствором помыли),поноса нет,шустрый ,поёт песни ,ласковый,спокойно идёт в руки.(да,ему по возрасту месяца 3-4,так сказали в магазине) Что делать? На месте отсутствия перьев никакие посторонние твари не бегают,кожа чистая без корочки.Спасибо
Omelia Опубликовано 12 апреля, 2008 #2 Опубликовано 12 апреля, 2008 Выкладывай сразу фотографии, чтобы те кто знает, могли ответить.Сходу не скажешь ничего.
Rapsodia Опубликовано 12 апреля, 2008 #3 Опубликовано 12 апреля, 2008 Пася, и корм смените... вдруг это аллергия какая... О Витакрафте очень плохие отзывы. Кормите птичку падованом.
Helen T Опубликовано 13 апреля, 2008 #4 Опубликовано 13 апреля, 2008 Купили 2 недели назад волнистика в магазине Зоосити, кормим Витакрафтом. Никаких дополнительных витаминов не даёте? Не спешите с этим. Стал чесать сначала спинку о кормушку,а теперь расчесал себе лысинку(до кожи) сзади от шеи на 3 см. На месте отсутствия перьев никакие посторонние твари не бегают,кожа чистая без корочки. Пеньки перьев на этом участке тоже не появляются? Вы уверены, что на коже попугайчика не было никаких повреждений? ----------------------------- С уважением, Елена Туржевская.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти