Перейти к содержанию

Мы вместе


Рекомендуемые сообщения

Привет, Юля! И , правда, давайте к нам...у нас тут живенько так!
Я вот, например про эклектусов ничего не знаю :(
Они умеют говорить? А как ваших зовут?

 

А у нас тут есть в Краснодаре мужчинка с веником, но он почему-то ни в какую к нам присоединяться не хочет ...или ему некогда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 463
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ИРИСКА 73

    198

  • натл

    69

  • Inna V

    40

  • ira2008

    30

Топ авторов темы

Изображения в теме


Привет, Юля! И , правда, давайте к нам...у нас тут живенько так!
Я вот, например про эклектусов ничего не знаю :(
Они умеют говорить? А как ваших зовут?

 



Ой, эклектусы это чудо. :up: Девочку зовут Лора, ей в октябре будет год , говорит 8 слов – сама выучила.Обажает гладиться, почесоны, засыпает на мне когда телик смотрим, вообщем кошка а не птичка. Мальчик приехал к нам недавно, назвали Брюс, он в марте этого года родился –соответственно пока не говорит – пока только гласные выговаривает. Ручные ребята до безобразия, девочка вообще меня кормит, прилетает сок попить из стакана – парень сразу за ней летит – на меня пикирует – вот и сижу я обсаженная эклектусами.
Кстати, на авторке я и Лорик.
Да, оба птаха выкормыши, родом из Москвы. Вообще много чего можно про них рассказать, правда, в этой ветке не к месту…а в эклеткусовской как-то и рассказывать не кому. :(
Веточку амазонов обожаю, мечтаю синелобых пару купит…как всегда вопрос в деньги упирается…ну, думаю разрешить это к концу года, в начале и цена за эклектусов казалась поднебесной и не достижимой… :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Юля! С деньгами у всех вопрос вечно упирается :( Была б наша воля позаводили бы "всяк твари по паре".
А я вот эклектусов живьем и не видела! Ужас! У нас таких в магазинах и не бывает. Даже про цену боюсь спрашивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой, эклектусы это чудо. :up: Девочку зовут Лора, ей в октябре будет год , говорит 8 слов – сама выучила.Обажает гладиться, почесоны, засыпает на мне когда телик смотрим, вообщем кошка а не птичка. Мальчик приехал к нам недавно, назвали Брюс, он в марте этого года родился –соответственно пока не говорит – пока только гласные выговаривает. Ручные ребята до безобразия, девочка вообще меня кормит, прилетает сок попить из стакана – парень сразу за ней летит – на меня пикирует – вот и сижу я обсаженная эклектусами.
Кстати, на авторке я и Лорик.
Да, оба птаха выкормыши, родом из Москвы. Вообще много чего можно про них рассказать, правда, в этой ветке не к месту…а в эклеткусовской как-то и рассказывать не кому. :(
Веточку амазонов обожаю, мечтаю синелобых пару купит…как всегда вопрос в деньги упирается…ну, думаю разрешить это к концу года, в начале и цена за эклектусов казалась поднебесной и не достижимой… :)

Электрусы это не благородные? по виду похожи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Электрусы это не благородные? по виду похожи

394240[/snapback]



Именно!
Эклектусы - это вообще моя тайная страсть!
Красавцы необыкновенные! Остаются ручными и любвеобильными даже в период размножения, и ещё куча достоинств. Кроме цены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О что тут делается, все знакомятся, я тоже хочу. Меня зовут Вика. Ну вообще- то думаю по нику и так понятно, но от коллектива отрываться не хочу.Вот.

 


Именно!
Эклектусы - это вообще моя тайная страсть!
Красавцы необыкновенные! Остаются ручными и любвеобильными даже в период размножения, и ещё куча достоинств. Кроме цены.

У нас такая птичка около 60 тыс. стоит. Инна а если выбор какаду или электус, кто победит :stinker:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой, эклектусы это чудо. :up: Девочку зовут Лора, ей в октябре будет год , говорит 8 слов – сама выучила.Обажает гладиться, почесоны, засыпает на мне когда телик смотрим, вообщем кошка а не птичка. Мальчик приехал к нам недавно, назвали Брюс, он в марте этого года родился –соответственно пока не говорит – пока только гласные выговаривает. Ручные ребята до безобразия, девочка вообще меня кормит, прилетает сок попить из стакана – парень сразу за ней летит – на меня пикирует – вот и сижу я обсаженная эклектусами.
Кстати, на авторке я и Лорик.
Да, оба птаха выкормыши, родом из Москвы. Вообще много чего можно про них рассказать, правда, в этой ветке не к месту…а в эклеткусовской как-то и рассказывать не кому. :(
Веточку амазонов обожаю, мечтаю синелобых пару купит…как всегда вопрос в деньги упирается…ну, думаю разрешить это к концу года, в начале и цена за эклектусов казалась поднебесной и не достижимой… :)

 

Юль, а на аватаре эта не одна из ваших птиц???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юль, а на аватаре эта не одна из ваших птиц???

Да, на авторе я и моя Лорочка.

 


О что тут делается, все знакомятся, я тоже хочу. Меня зовут Вика. Ну вообще- то думаю по нику и так понятно, но от коллектива отрываться не хочу.Вот.
У нас такая птичка около 60 тыс. стоит. Инна а если выбор какаду или электус, кто победит :stinker:

Лично у меня победит эклектус – объясняю – нет пудры, не орут так оглушительно и долго, живут не меньше, способностей к разговорное речи так же не меньше, как выше написали – в период размножения такие же ручные и не агрессивные, опять же – размножение более возможно, чем какаду, абсолютно ничего не грызут – ни мебель, ни обои – в квартире все так же мило и без разрушений…и ещё много чего можно перечислять...
Если дорого выкормыш, можно и дикаря купить за 30 т.руб., правда это будет несколько не то, я вот лично сразу решила, что возьму только выкормышей и не сколько об этом не пожалела.
i-872.jpg
i-871.jpg Изменено пользователем exzotik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


О что тут делается, все знакомятся, я тоже хочу. Меня зовут Вика. Ну вообще- то думаю по нику и так понятно, но от коллектива отрываться не хочу.Вот.
У нас такая птичка около 60 тыс. стоит. Инна а если выбор какаду или электус, кто победит :stinker:

у нас 30 -45 тыс.

 

Да они хорошие и такие флегматики по моему спокойные спокойные... Юль но я слышала что с питанием там проблематично, типа как то сложно их кормить, это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у нас 30 -45 тыс.

 

Да они хорошие и такие флегматики по моему спокойные спокойные... Юль но я слышала что с питанием там проблематично, типа как то сложно их кормить, это правда?


На счет спокойных – ну не знаю – как начнут летать, шалить – так свекровь в комнату не заходит – боится их, ну, правда она боится вообще крупных птиц. По мне активная птица, очень общительная. Как видно на фото – береза очень популярна у нас – такие акробатически номера порой выделывают… По поводу питания – ну для меня никаких сложностей…основное фрукты и овощи, выручает хортекс- мороженные овощи, каши, запаренное – пророщенное зерно, ну и чуть сухого зерна с орехами – по-моему ничего сложного. :)
Ну 30 т.руб я так понимаю дикари, а вот за 45 т.руб можно уже купить и выкормыша, только нужно не забывать ,что много подвидов у благородных и если вы хотите крупного экземпляра, то не у всех такие есть, я своих порядка года искала, а потом ещё ждала когда вырастят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На счет спокойных – ну не знаю – как начнут летать, шалить – так свекровь в комнату не заходит – боится их, ну, правда она боится вообще крупных птиц. По мне активная птица, очень общительная. Как видно на фото – береза очень популярна у нас – такие акробатически номера порой выделывают… По поводу питания – ну для меня никаких сложностей…основное фрукты и овощи, выручает хортекс- мороженные овощи, каши, запаренное – пророщенное зерно, ну и чуть сухого зерна с орехами – по-моему ничего сложного. :)
Ну 30 т.руб я так понимаю дикари, а вот за 45 т.руб можно уже купить и выкормыша, только нужно не забывать ,что много подвидов у благородных и если вы хотите крупного экземпляра, то не у всех такие есть, я своих порядка года искала, а потом ещё ждала когда вырастят.

На счет крупности я не знаю, живьем видела один раз, приехала своего покупать, там сидели два шарика зеленый и фиолетовый прикольные такие, на фоне кучи перепуганных дико очень дико орущих свежепревезенных амазонов они мне показались очччень флегматичными))))
А мальчик ваш получается другой подвид, он намного меньше девочки я смотрю... мальчик это зеленый, я правильно поняла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На счет крупности я не знаю, живьем видела один раз, приехала своего покупать, там сидели два шарика зеленый и фиолетовый прикольные такие, на фоне кучи перепуганных дико очень дико орущих свежепревезенных амазонов они мне показались очччень флегматичными))))
А мальчик ваш получается другой подвид, он намного меньше девочки я смотрю... мальчик это зеленый, я правильно поняла?

Мальчик кажется на фото меньше, в реале он будет крупнее самки – я же выше написала – Лоре будет в октября ГОД, а парень родился в МАРТЕ этого года, он младше её. Вообще в этих подвидах фиг разберешь, оба мои производителя крупного подвида, а вообще в Москве полно среднего размера эклектусов…привозные сейчас вообще мелочь, так что если хочется крупного надо брать выкормыша от производителей, которых раньше привезли, ну и смотреть самих производителей конечно. Зеленый - мальчик. :)

 

i-870.jpg
Вот здесь видно, что разница между ними в размере почти отсутствует, хотя мальчик младше – фото сделано в день приезда парня – так сказать –знакомство. (У Лорика куцеватый хвост – это потому что она в линьке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля они у тебя такие разные, пестрые очень красивые, вот смотрю на них и даже не знаю какой больше нравиться. Супер!!! :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юля они у тебя такие разные, пестрые очень красивые, вот смотрю на них и даже не знаю какой больше нравиться. Супер!!! :up:

Спасибо, я сама не знаю кто больше нравится – самка вроде такая яркая и насыщенная ,а самец он вроде однотонный, но в то же время цвет самца такой малахитовый – изумрудный, да и хвост голубой и под крыльями так красиво – красные перья – вобщем они оба красавчики. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


оба красавчики! но девочка ваще супер!!!

 

Юля а видео у вас есть ? как себя ведут? как болтают?


Видио нет, звуки в основном – «кра»- это когда сердится, «а»- на разные лады, ну и Лорик слова говорит, а вот Брюс пока только согласные периодически, вообще они не шумные.
На фото всем в основном нравятся самки – они более контрастно раскрашены, а вот в жизни – самец не уступает по окраске…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юля, а по сравнению с амазоном синелобым они у Вас покрупнее? или амики крупнее?

Я синелобых токо на картинке в инете видела :) , а вот веники периодически бывают в наших зоомагах, так вот по сравнению с вениками мои в два раза крупнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама дорогая! какая же это прелесть! Я видела...видела такого только очень-очень давно. У нас был сосед знаменитый венеролог и ему кто-то видно в благодарность ( ;) ) подарил такого. Мне тогда было лет 10....сами понимаете тогда подобный попугай был из разряда бешеной роскоши... хотя. там вся квартира была в стиле попугая и даже нянька у детей имелась. Вобщем, пожил этот попугай у них где-то месяц, орал...видно от скуки и они от него сдыхались. Я уже сейчас, зная все разновидности, долго вспоминала этого несчастного попку, но причислить его к кому-то никак не могла. Вот теперь вижу - он! Тот был красный, но не ара...
Короче, эклектус - все вспомнила! Именно такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Инна а если выбор какаду или электус, кто победит

394275[/snapback]



Да никто не победит. Нет у меня такого выбора, и наверное, никогда не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я синелобых токо на картинке в инете видела , а вот веники периодически бывают в наших зоомагах, так вот по сравнению с вениками мои в два раза крупнее.

Я ту прочла, что они примерно 37-40 см...ну это что-то по величине с моего индюка зеленого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


, орал...видно от скуки и они от него сдыхались. Я уже сейчас, зная все разновидности, долго вспоминала этого несчастного попку, но причислить его к кому-то никак не могла. Вот теперь вижу - он! Тот был красный, но не ара...
Короче, эклектус - все вспомнила! Именно такой.

Ой, наверно, я почти уверенна тогда не было выкормышей, подаренный птиц был дикарем…правда все равно не понимаю как он мог всё время кричать – мои такие тихони, ну имеется в виду, что не кричат оглушительно громко по попугайски, скорее бормочут что –то под нос…мои во всяком случае буковки и слова…и сколько я имфы читала в инете эклектусы самыми молчунами считаются…так что наверно у вашего соседа был какой-то ну очень необычный эклектус…может его что-то тревожило, болезнь или не правильное содержание…
А мне бы ещё, для полного счастья, синелобиков пару из Атола :up: … мне ни шубу не надо, ни брильянтов…наверно, девочки, это всё таки болезнь :friends: . Я уже мужа на синелобых уговорила – он на одного откладывает деньги, я на другого – представляете, а ещё в начале года он глаза пучил на фото эклектусов и говорил, что таких орлов в дом не пустит, не то что денег поможет собрать, так что кому там надо уговорить окружающих – я могу- обращайтесь. :diablo:

 



Я ту прочла, что они примерно 37-40 см...ну это что-то по величине с моего индюка зеленого.

Ну, помниться, я читала вашей теме, что у вас оч. крупный экземпляр. :up: Я же сравниваю с зоомаговскими вениками – они там мелочь пузата, я вот видела эклектуса дикаря в нашем зоомаге – так то же мелочь…все относительно, так сказать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синилобики покрупнее веников но конечно не в два раза, наверное Юль у тебя они примерно с амазона Мюллера? он ведь точо крепнее синелобиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


синилобики покрупнее веников но конечно не в два раза, наверное Юль у тебя они примерно с амазона Мюллера? он ведь точо крепнее синелобиков?

У нас,в зоомагах, только веники продаются, кстати за 30 т.руб.,других амазонов не бывает, так что больше мне не с кем сравнить… :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может размер зависит от строения птицы?Ну скажем например костяк крупнее,или птица получает больше питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы ещё, для полного счастья, синелобиков пару из Атола … мне ни шубу не надо, ни брильянтов…наверно, девочки, это всё таки болезнь . Я уже мужа на синелобых уговорила – он на одного откладывает деньги, я на другого – представляете, а ещё в начале года он глаза пучил на фото эклектусов и говорил, что таких орлов в дом не пустит, не то что денег поможет собрать, так что кому там надо уговорить окружающих – я могу- обращайтесь.

 

Ой, какой муууууж...!
Мне тожа не нада брульянтов! Я тоже хочу синелобика из Атола. Мужу пока ничего не сказала...
А уж как я уговаривала его на попугая - отдельная пестня!
Вчера нашла в одноклассниках мужика так у него есть практически ВСЕ! Вот только ару не видела. Заглянула в фото, а там ...мама, моя! Питон, шиншиллы, насчитала 5 собак, коты, веники - 2 штуки, жако-2 штуки, один эклектус, какадуха, игуана, крокодил, морской свин и свин большой типа мини-пига. Моя челюсть долго клацала по клавиатуре ... О кому с мужем повезло!

 


А что касается размера эклектуса, то это как раз наш кинг-сайз. Точно мюллеровы параметры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой, какой муууууж...!
Мне тожа не нада брульянтов! Я тоже хочу синелобика из Атола. Мужу пока ничего не сказала...
А уж как я уговаривала его на попугая - отдельная пестня!
Вчера нашла в одноклассниках мужика так у него есть практически ВСЕ! Вот только ару не видела. Заглянула в фото, а там ...мама, моя! Питон, шиншиллы, насчитала 5 собак, коты, веники - 2 штуки, жако-2 штуки, один эклектус, какадуха, игуана, крокодил, морской свин и свин большой типа мини-пига. Моя челюсть долго клацала по клавиатуре ... О кому с мужем повезло!
А что касается размера эклектуса, то это как раз наш кинг-сайз. Точно мюллеровы параметры.

Нет это конечно здорово, но как они ручные и говорящие то будут? Всем надо внимания много удилять. У меня в детстве свинка морская была я ей очень много времени уделяла так она у меня вокруг шеи воротником спала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, так этот мужик и говорит о том, что приручать попугая не стоит. Вот я ж и полезла посмотреть с чего он такое говорит. Ну а так на вид у него какадуха совсем ручной, питон, свиньи, шиншиллки, игуан. Жакош, эклектуса и веников в руках он не держал. Они сидели в клетках или на стендах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наташ, так этот мужик и говорит о том, что приручать попугая не стоит. Вот я ж и полезла посмотреть с чего он такое говорит. Ну а так на вид у него какадуха совсем ручной, питон, свиньи, шиншиллки, игуан. Жакош, эклектуса и веников в руках он не держал. Они сидели в клетках или на стендах.

 

А почему не стоит?

 

Лен скиньте ссылку на мужика этого, интересно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет это конечно здорово, но как они ручные и говорящие то будут? Всем надо внимания много удилять. У меня в детстве свинка морская была я ей очень много времени уделяла так она у меня вокруг шеи воротником спала.

Ну, с амазонами у меня корыстный интересно(грубо говоря) –я хочу их разводить, тем более –их приручай – не приручай – в паре ,в период полового созревания они будут агрессивны, есть мечта – получить от них своего птенца и выкормить, что б был ручной приручной(купить выкормыша синелобика, как я поняла это сверх задача -почти не реальная), как мои эклектусы(кстати, которых я тоже планирую разводить – только они в период размножения не становятся агрессивными и остаются такими ручными ). Я вот читаю тут многих страдания по приручению амазонов и понимаю, что не зря взяла выкормышей благородных – на руку пошли сразу по приезду, вопросов по тому – гладить – не гладить – вообще не было – птицы обожают руки,вобщем ну никаких усилий по приручению, тем более выкормыши более способны к разговору по человечьи – в чем я сегодня и убедилась, сегодня Брюс так просто, походя сказал всем с утра – ПРИВЕТ.
Кстати сказать, по поводу морсвинок, у меня их более 30 особей, всех на руках не потискаешь каждый день – но они при этом ручные и ласковые – просто морсвинки по сути своей такие, их не надо каждый день таскать а руках, хотя они конечно против такого не будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, с амазонами у меня корыстный интересно(грубо говоря) –я хочу их разводить, тем более –их приручай – не приручай – в паре ,в период полового созревания они будут агрессивны, есть мечта – получить от них своего птенца и выкормить, что б был ручной приручной(купить выкормыша синелобика, как я поняла это сверх задача -почти не реальная), как мои эклектусы(кстати, которых я тоже планирую разводить – только они в период размножения не становятся агрессивными и остаются такими ручными ). Я вот читаю тут многих страдания по приручению амазонов и понимаю, что не зря взяла выкормышей благородных – на руку пошли сразу по приезду, вопросов по тому – гладить – не гладить – вообще не было – птицы обожают руки,вобщем ну никаких усилий по приручению, тем более выкормыши более способны к разговору по человечьи – в чем я сегодня и убедилась, сегодня Брюс так просто, походя сказал всем с утра – ПРИВЕТ.
Кстати сказать, по поводу морсвинок, у меня их более 30 особей, всех на руках не потискаешь каждый день – но они при этом ручные и ласковые – просто морсвинки по сути своей такие, их не надо каждый день таскать а руках, хотя они конечно против такого не будут.

Ох точно. Страдания..Хоть головой об стенку бейся с этим приручением... А уж привет я вообще не знаю когда дождемся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я вот читаю тут многих страдания по приручению амазонов и понимаю, что не зря взяла выкормышей благородных – на руку пошли сразу по приезду, вопросов по тому – гладить – не гладить

 

а мне наоборот интересно от своего синелобика чего то добится самой, ведь все эти страдания с приручением себя потом оправдают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нота, от вашего сенелобика мне б тоже интересно. было б..
А вот если я от своего чего то добьюсь то могу смело себе медаль картонную вырезать)))) за упорство!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нота, от вашего сенелобика мне б тоже интересно. было б..
А вот если я от своего чего то добьюсь то могу смело себе медаль картонную вырезать)))) за упорство!!)))

так я про это и говорю что все страдания себя оправдают....
а синелобик мой мог бы быть вообще ангелочком, если б к Сонечке не задирался, а то научился на палочку залезать и уже сразу КТО ЕСТЬ Я!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а мне наоборот интересно от своего синелобика чего то добится самой, ведь все эти страдания с приручением себя потом оправдают...

 

Честно говоря - нет предела совершенству :up: , это раз, во вторых - я считаю - от дикаря никогда не добиться того контакта, что получаешь от общения от выкормыша - примитивно говоря - разная программка в мозгах записана - выкормыши воспринимают человека,как говориться в одной повести "Мы одной крови", дикари всё же обособленны -вот они - а вот человек. Ну а в третьих, с выкормышами то же есть над чем работать - мы, например уже к 8 месяцам знаем восемь слов и не собираемся на этом останавливаться, чувствуете сколько слов будет знать выкормыш к трем годам, в отличие от дикаря синелобика трехлетнего? Да, и кроме того, птица родившееся в нашей климатической широте более адаптированна к нашим условиям, влажности и т.д., линьки проходят на много легче...

 


Еслиб они были ангелочками,нам бы было с ними скучно.

Ребят, поверьте скучно с выкормышами не бывает, понимаете это тот же попугай токо ручной и доверяет вам, с ними так же весело и прикольно и кислотный взгляд бывает у них :diablo: и плохое настроение, когда лучше не соваться так сказать со своими нежностями...так ,что мой совет - пообщаться с выкормышем, что б понять...как это. :up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я вас всех обожаю.

Спасибо!!! :)

 

exzotik, конечно вы правы, дикие попугаи у них программка в мозгу "ага вот один раз человек меня перехитрил - поймал, и теперь я буду придумывать ходы что б хозяина перехитриьть, раз уж я в неволе так хоть в малом своего добьюсь....хотя бывют случаи полного доверия как у Анятки с Гошей...
но что уж нам теперь делать - ну дикие попугайки понятно нам в сто раз сложней ну придется с такими мирится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо!!! :)

 

exzotik,
но что уж нам теперь делать - ну дикие попугайки понятно нам в сто раз сложней ну придется с такими мирится


Это понятно, не в коем случае не стремилась принизить дикарей, я всех птах люблю...и если скоплю денег на амазонов - всяко куплю дикарей - выкормышей синелобиков не встречала - буду сама таких лепить...- просто стало обыдно, что вроде как сказали,что с выкормышами скучно и не над чем работать, ещё как есть над чем и команды учим и вобще...просто с ними проще в том вопросе, что мы уже , грубо говоря перешагнули первую ступень - не нужно - по сути завоевывать доверие и ,опять же, нужно подпитывать это доверие иначе можно легко из выкормыша сделать дикаря...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)exzotik, ой как я бы поскучала с удовольствием!!! а то нам первую ступень шагать и шагать, у меня вообще запущеный случай ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а, это как в той песне - и вечный бой, покой нам только снится!
Выкормыши тоже разные бывают. Мне вот рассказывали - мало того, тех, о ком рассказывали, я сама видела - и мелкими и уже большими - как дичают выкормыши.
Было три пенанта - выкормыша. Они начали сами есть, где-то день на третия самостоятельной еды что-то встревожило птиц в соседнем вольере, и они громко заорали. И...и всё - эти выкормыши вмиг стали дикими! Что было в том крике - никто не знает. Но история эта - правда. А хуже всего то, что вот они уже вряд ли когда-либо станут ручными снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А хуже всего то, что вот они уже вряд ли когда-либо станут ручными снова.

Вот и я про это. Так что с ними тоже особ не расслабишься. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да-а-а, это как в той песне - и вечный бой, покой нам только снится!
Выкормыши тоже разные бывают. Мне вот рассказывали - мало того, тех, о ком рассказывали, я сама видела - и мелкими и уже большими - как дичают выкормыши.
Было три пенанта - выкормыша. Они начали сами есть, где-то день на третия самостоятельной еды что-то встревожило птиц в соседнем вольере, и они громко заорали. И...и всё - эти выкормыши вмиг стали дикими! Что было в том крике - никто не знает. Но история эта - правда. А хуже всего то, что вот они уже вряд ли когда-либо станут ручными снова.

А почему не станут? ведь дикие становятся ручными?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время лечит!И ручными они обязательно будут,А главное любовь и тепло,ну и нежность с лаской они тоже любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.