Ml8891 Опубликовано Воскресенье в 16:01 #1 Опубликовано Воскресенье в 16:01 Здравствуйте!Домашний голубь 3 года ,видимо ночью пыталась снести первое яйцо ,но оно провисло в пленке снаружи и пленка наполовину высохла т.е технически не получилось бы яйцо вернуть на место Я не знаю правильно или нет ,но прочитав что от высыхания может быть никроз ,я порвала пленочку и достала яйцо ,а сухую пленку отрезала .Рану обработала хлоргексидином и левомеколем Теперь там рана и это все торчит снаружи Помогите,подскажите что дальше делать,чтоб птица выжила ?!😭
маленький принц Опубликовано Воскресенье в 18:16 #2 Опубликовано Воскресенье в 18:16 фото где? 2 часа назад, Ml8891 сказал: Помогите,подскажите что дальше делать,чтоб птица выжила ?!😭 СРОЧНО на очный осмотр к Марие Маркиной https://www.youtube.com/@vzletka_blog/about ВЫЖИТЬ и Здоровья Вашей голубушке!
Ml8891 Опубликовано Воскресенье в 20:03 Автор #3 Опубликовано Воскресенье в 20:03 Подскажите пожалуйста какую экстренную помощь ему можно оказать ? может антибиотики какие ?что делать ?((( Может какой антибиотик ?
маленький принц Опубликовано Воскресенье в 20:09 #4 Опубликовано Воскресенье в 20:09 нужно вставить обратно клоаку и подшить у хирурга
маленький принц Опубликовано 51 минута назад #5 Опубликовано 51 минута назад 23 часа назад, Ml8891 сказал: Весь день была в поисках врача ( Никто из рекомендованных в ближайшие дни не принимает.Маркина тоже так и не ответила ,написала свои расценки и исчезла .Пришлось ехать туда ,где сегодня был орнитолог .Клиника Эклектус ,особо много отзывов про нее не нашла ,но какие были вроде положительные.Сказали ,что уже частично начался некроз ,все обработали и зашили .Надеюсь,что все будет хорошо .Сейчас птица выглядит не очень хорошо ☹️ 23 часа назад, Ml8891 сказал: Я Зосе сегодня днем скидывала ,она скинула контакт Чугуевского ,чтобы он зашил .Но он сегодня тоже не мог . ренген делали ,сказала что яйцевод порван и видно сильнейшее воспаление ,еще одного яйца нет 2 часа назад, Ml8891 сказал: Спасибо вам за помощь .Моего птенчи больше нет 😣 крайне жалко Вашу голубушку!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти