Перейти к содержанию
Партнеры

 

Помогите найти девочке корелле новый дом!


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

 

Покупала 2 месяца назад в зоомагазине, боялась всего, за 2 месяца достигли большого прогресса, любит гладиться, идет на руку, видно что девочка хочет любить и быть любимой!

Конечно пока ещё боится всего, из клетки выходила за это время всего лишь раз, ручной назвать нельзя. 
 

К сожалению у моего второго питомца большие проблемы со здоровьем и помимо работы приходится постоянно посещать клиники. Птица одна, возможности оказать должный правильный уход попросту нет, от этого страдает и она и я.

Обследований не делали. 

Хотелось бы хоть изредка видеть её фото!

IMG_7755.jpeg

IMG_7528.jpeg

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Помощь форуму

Птицы скажут «Спасибо»!

Наш форум — это дом для тысяч любителей пернатых. Давайте сохраним его вместе! Все собранные средства идут строго на оплату хостинга и техподдержку.



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2026

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.