Перейти к содержанию
Партнеры
Место для вашей рекламы

 

новый голубь ждёт помощи.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

@Svetlana N Помет есть у него? Фото.

Сколько и чего он за сегодня получил?

Опубликовано

@Budgiek перловка распаренная 2 кормления. 1 раз думаю около 5 г, второй раз меньше, стал выплёвывать. вода: начиная с 4 часов пока 1,5мл.

IMG_6326.jpg

Опубликовано

@Svetlana N Вы место, где нога левая начинается, т.е. прямо у позвоночника не осматривали? Нет там отека, синяка?

Что Зося?

Опубликовано

я щупала его симметрично, чтобы сравнить. различий не вижу. Зосин ответ заскринить можно же?

Опубликовано

502896249_.JPG.b40bfe692b8df461ab37df26bc970fb1.JPG

а синяк рассмотреть нереально. у него много пуха, я киль еле раскопала.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

    • Svetlana N

Помощь форуму

Птицы скажут «Спасибо»!

Наш форум — это дом для тысяч любителей пернатых. Давайте сохраним его вместе! Все собранные средства идут строго на оплату хостинга и техподдержку.



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2026

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.