forbelary Опубликовано 5 часов назад #1 Опубликовано 5 часов назад Волнистый попугай, самец, 3-4 месяца, живет у нас 10 дней, признаков линьки нет. Ночью уже два дня сильно хрипит и кашляет, дышит ртом и иногда вытягивает шею. Кушает как обычно. Ночью ставила бутылки с теплой водой и накрывала клетку, ему становилось лучше. Даю ему корм Sultan premium и овощи почти каждый день, фрукты раз в неделю, в клетке есть минеральный камень. Клетка стоит на подоконнике.
VALGR Опубликовано 5 часов назад #2 Опубликовано 5 часов назад @forbelary Т.е. в тепле ему становится легче? Из окна ему надуть могло? Попробуйте накрывать на ночь клетку плотной тканью и понаблюдайте... И не повредит устроить ему ингаляцию. Выложите фото помёта и птицуна.
forbelary Опубликовано 11 минут назад Автор #3 Опубликовано 11 минут назад @VALGR Я днем проветривала комнату и ночью ему стало плохо. Вот фото птички и помета
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти