Женя К Опубликовано 3 часа назад #1 Опубликовано 3 часа назад Извиняюсь за плохое фото, какое прислали( В интернете, конечно, читал, как определять. По словам в объявлении "от 40 дней" птенцы. Меня смущает, что, судя по описаниям и фото в интернете, это больше похоже на самочку, разве нет? Синий и даже виднеются, вроде, круги белые. Может кто-то более опытный поможет, пожалуйста?
VALGR Опубликовано 15 минут назад #3 Опубликовано 15 минут назад @Женя К А окрас восковицы имеет розовые или сиреневые оттенки? На ноуте у меня их нет. А на телефоне просматриваются.. Уточнить можно?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти