Ellyelly Опубликовано Пятница в 15:05 #1 Опубликовано Пятница в 15:05 Добрый день. Приобрели кореллу на днях, нам сказали, что ей 2.5 месяца, нам птичку дистанционно отправили, теперь мучают смутные сомнения. Продавал не заводчик, а обычный человек, у нее кореллы потомство дали. Переживаю, что если это возрастной попугай, то не смогу приручить
Denis Korchagin Опубликовано 1 час назад #2 Опубликовано 1 час назад Попугайчик пёстрой масти, на вид старше 1 года, пол - по поведению. Кореллы умнее волнистых, но и трусливее, потому привыкание может быть не менее 3 месяцев.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти