Елена Назарова Опубликовано 1 час назад #1 Опубликовано 1 час назад Добрый день! Попыталась создать тему в лечении голубей, но что-то пошло не так... Как какая-то блокировка стоит. Пишу здесь. Перенаправьте пожалуйста тему по назначению. Найден очередной слеток голубя. Один глаз видит, но при нажиме вышли белого цвета пробки, по консистенции как пластилин. Из второго закрытого глаза вышла жидкость белого цвета и тоже пробки. На языке был небольшой налет бело-желтый. Понюхала, запах протухших яиц. В горле ничего не увидела. Попыталась накормить запареным молотым зерном, слепила мелкие шарики, но раздулась шея, и корм не проходил. Залила в зоб воды. Стал дышать с открытым клювом. Лёгкими нажатиями освободила шею от корма, всё вышло через клюв. Пришлось купить без молочную кашу Gipopo, поскольку моё молоток запареное зерно всё время застревает в трубочке и не проходит. Накормила кашей. Пока всё в порядке. Но сидит нахохлившись. Трихомониаз??? Из лекарств есть Орнидазол, Ципрофлоксацин подойдёт?(вместо Амоксиклава), Нистатин (Пимафуцина в аптеках нет). Флуконазол нужен?? (или хватит Нистатина) Сколько дней длится лечение??? 14 дней?? Несколько дней назад такого же принесли... Все ноздри и горло было в огромных пробках. Вытащила. Из глаз по нескольку мл гноя вытекало... В зоб пыталась еду залить а еда вся обратно... А на трубочке тополиный пух... Во время кормления потерял сознание, а через 5 минут и сердце биться перестало Ещё закапала глаза Ципрофлоксацином. И чуть позже заложила глазную Тетрациклиновую мазь. Пока на работе, вечером принесу домой... Четвертый...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти